• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Программа заебыватель

AGRwz

Юнга
Читатель
Регистрация
13.12.16
Сообщения
20
Онлайн
3д 21ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Народ ситуация такая, человек должен денег. Хочу в качестве воспитательного момента для начала кинуть его номер, номер его жены и еще пары человек в прогу. Чтобы им наебывали желательно хотя бы раз 100 в день.

Кто чем может помочь?
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Народ ситуация такая, человек должен денег. Хочу в качестве воспитательного момента для начала кинуть его номер, номер его жены и еще пары человек в прогу. Чтобы им наебывали желательно хотя бы раз 100 в день.

Кто чем может помочь?
отпиши в личные
 

S_TMA

Боцман
Изгнан
Регистрация
16.05.20
Сообщения
203
Онлайн
39д 3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Народ ситуация такая, человек должен денег. Хочу в качестве воспитательного момента для начала кинуть его номер, номер его жены и еще пары человек в прогу. Чтобы им наебывали желательно хотя бы раз 100 в день.

Кто чем может помочь?
смотри мою последнюю тему.
 

fiser

Юнга
Читатель
Регистрация
12.03.19
Сообщения
28
Онлайн
3д 4ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Народ ситуация такая, человек должен денег. Хочу в качестве воспитательного момента для начала кинуть его номер, номер его жены и еще пары человек в прогу. Чтобы им наебывали желательно хотя бы раз 100 в день.

Кто чем может помочь?
Клорнируи приложении Вайбер Ватсапп и другие которые они пользуются зарегестрируи всё это на виртуальные номера и от туда уже объясни какие они... после того как они поставят твои номер (виртуальный) в черный список начинаи все заново , а то они не поимут что за смски почему?
 

Evilzgeniuz

Юнга
Читатель
Регистрация
17.03.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 16ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спам что-ли нужен? Так есть куча сервисов, тут ещё выкладывали бота который подменяет номера, тоже можно что-то придумать.
Ну или если бесплатно то создай объявления на всяких Авито/лохюа и т.д. о продаже Айфона ценой ниже рыночной, барыги заебут)
 

AGRwz

Юнга
Читатель
Регистрация
13.12.16
Сообщения
20
Онлайн
3д 21ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спам что-ли нужен? Так есть куча сервисов, тут ещё выкладывали бота который подменяет номера, тоже можно что-то придумать.
Ну или если бесплатно то создай объявления на всяких Авито/лохюа и т.д. о продаже Айфона ценой ниже рыночной, барыги заебут)
Сейчас регистрацию на любом сервисе нужно подтверждать смс сообщением на телефон, не получится насоздавать аккаунтов с номером этой падлы. Лучшее что пока нашел это боты в телеграмме, но там нужно в ручную каждые 5-10 минут включать спам. Это с ума сойти как неудобно. Я не могу целый день сидеть и заниматься только тем, что включаю звонилки и смс спамеры.

Нужно, что то что включалось бы хотя бы на день, и выключалось по кнопке
 

Fairy_wolf

Юнга
Читатель
Регистрация
07.12.20
Сообщения
46
Онлайн
22ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
недавно читал тему , тут на форуме бесплатно можно попросить когото задолбать. сейчас если найду, скину ссылку
 

AGRwz

Юнга
Читатель
Регистрация
13.12.16
Сообщения
20
Онлайн
3д 21ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху