• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Прущий чай

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть прессованные таблы кратома,в банке 50 таблов,удобно - проглотил пилюли,водицей запил и жди эффекта,это всяко лучше,по аналогии,чем муку запивать.Я же делаю настойку в термосе и с медком да лимончиком,не спеша....
 
Последнее редактирование:

ober1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.09.21
Сообщения
6
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть прессованные таблы кратома,в банке 50 таблов,удобно - проглотил пилюли,водицей запил и жди эффекта,это всяко лучше,по аналогии,чем муку запивать.Я же делаю настойку в термосе и с медком да лимончиком,не спеша....
Надо будет обязательно попробовать
Нормально вообще прёт?
 

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надо будет обязательно попробовать
Нормально вообще прёт?
Да кого как,еще зависит от сорта растения,места произрастания,предыдущего опыта психонавта.В гугл можно забить:кратом отзывы
 

barondre

Юнга
Читатель
Регистрация
28.06.21
Сообщения
28
Онлайн
1д 18ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тигуанини подойдет для начала , не слишком крепкий
 

labash

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.09.21
Сообщения
18
Онлайн
5ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да кого как,еще зависит от сорта растения,места произрастания,предыдущего опыта психонавта.В гугл можно забить:кратом отзывы
Там про сильные побочки пишут (тошнота\тремор\отек легких) не встречал такого?
 

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там про сильные побочки пишут (тошнота\тремор\отек легких) не встречал такого?
Да,трип от кратома это - отек легких и лютый понос , - верный признак что все нормально , тебя просто плющит))).
 

ТрахТрахыч

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.09.21
Сообщения
12
Онлайн
6ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!Прущий чаи главное правильно варить тогда эффект будет максимальным!В кострюльке минут 10 на медленном огне.При этом нужно все это время мишать ложкой против часовой стрелки.Лучший чай это (ПуЭр ДахунПао"Красный халат")бодрит.Есть зеленый чай его варить не нужно а лучше заварить в термосе(ТеГуАнинь)(ТеГуАнинь Аньси)этот чай больше расслабляет.Остерегайтесь подделок...Эти сорта стоят не малых деньжат.
 

4a7tq

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.09.21
Сообщения
6
Онлайн
17ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую!Тема чая мне очень близка,когда начинал ,
тоже искал ,что "прущее",но это было лет 15 назад.Сейчас упор идет на пользу ,и вкус ,скорее на пользу ,ибо возраст)От себя могу порекомендовать отложить на время киайский рынок ,и начать использовать продукт из Японии ,да это дороговато по сравнению с китайским продуктом ,но польза и качество на голову выше(мое мнение).Могу выделить для себя несколько видов :Банча ,Сенча,Фукамушича,Гёкуро(дорого ),но взять на пробу через какое то время употребления других тоже стоит ,но не раньше.И венец этого всего изобилия ,а я написал только то,что для себя выделил,ибо их рынок разнообразен ,не так как китайский конечно :)Матча ,прошу обратить внимание ,и не берите матча с Алика !Лучше взять не много хорошего продукта,нежели молотой гнилой соломы у китайцев.Из "прущего"для себя отметил сорт Меча (почки)- вот этот прет,так прет :)И как писали выше правильная вода,и правильное приготовление ,температура воды,посуда (объем) должны быть соблюдены ,и тогда эффект и польза не заставят себя ждать .Сейчас сам пью такой напиток как Йерба Мате ,тоже рекомендую ознакомиться,если кому интересно ,то могу порекомендовать несколько провереных видов выбраных для себя с годами.
 

Milf-Hunter

Пират
Читатель
Регистрация
27.10.20
Сообщения
94
Онлайн
6д 22ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
по мне так чай должен бодрить, пуэр может и торкнуть
 

shenevmer

Юнга
Читатель
Регистрация
08.09.21
Сообщения
20
Онлайн
4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Помимо того что купить, его нужно еще правильно делать
 

bortprovodnik

Юнга
Читатель
Регистрация
20.09.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 15ч 21м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
Всем чайным пяницам - намасте :) Начал пить недавно, сначала попробовал Де Хун Пао.... накрыло конкретно))) Ехал потом домой за рулём - глаза как бочки. Сейчас балуюсь Шу Пуером т.к. очень полезный для моего больного жывотика ахаха. Эффект от Пуера не такой бодрящий как от красного халата, но всё равно вставляет, с утра то что надо чтоб раздупляночку сделать.
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
176
Онлайн
10д 20ч 34м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
блин шо там за чай много слышал, но что то руки не доходят купить, было дело на чифире сидел, коня гонял, но шупуер слышал как мариванна прет но что то не верится, мариванну ничто не заменит она уникальна, автору респект, тема очень интересная, посоветуйте с какого сорта начать, чтоб прочувствовать, эффект наверно шу пуэр?
 
Последнее редактирование:

anwaldyuil

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.09.21
Сообщения
15
Онлайн
1ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю кто как заваривает , но знаю один способ. Берешь 3-5 пяток пуэра по 15 грн, в термоз на ночь, утром пьёшь и радуешься) Разгоняет страшно )) И кстати, правда ли если в чай добавляешь сахар, то он убирает все полезные свойства?
Традиционный китайский чай, как говорят, нельзя пить остывшим, а сахар - только добавляет глюкозы. Можно на пуэре сварить масалы - тоже будет всю ночь переть. Для этого нужен литр молока, кардамон, корица, гвоздика, имбирь, сначала пуэр вываривается, потом заливается молоком и добавляются специи и сахар или мед, все это варится не доводя до кипения и потом настаивается с полчаса-час.
 

H@h0L

Юнга
Читатель
Регистрация
16.09.21
Сообщения
25
Онлайн
11ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Да Хун Пао идешь покупаешь завариваешь 3-4 столовых ложки на 1 литр воды, свежая голова и енергии на 2-3 дня будет с лихвой! Крепче не делать, так как возможны последствия по типу головокружений и тошнота, если переборщить с дозировкой можно словить глюки по типу огней разного цвета и затемнений в глазах.
 

V_for_VENDETTA

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
149
Онлайн
4д 17ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Блин я один впервые слышу о китайском чае который прет?))) это ваще легально?
 

anwaldyuil

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.09.21
Сообщения
15
Онлайн
1ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин я один впервые слышу о китайском чае который прет?))) это ваще легально?
Очень даже легально - просто дорого. Хотя есть еще не чай всякий типа мате йерба с южноамериканского континета, который тоже волшебно стимулирует... Но это уже совсем другой разговор!
 

Erisson18

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.09.21
Сообщения
9
Онлайн
44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят , они непрут как вещества о которыз вы думаете , максимум - это лёгкое повышение энергии
 

Milf-Hunter

Пират
Читатель
Регистрация
27.10.20
Сообщения
94
Онлайн
6д 22ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят , они непрут как вещества о которыз вы думаете , максимум - это лёгкое повышение энергии
повышенное содержание кофеина в таких сортах чая по сравнению с обычным чаем
 

Красапета

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.21
Сообщения
46
Онлайн
4д 5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сам часто пью пуэр, есть энергия и работает мозг. Да, конечно же не прёт с избытком как фен, но хватает заряда и нету лишней побочной фигни
 

Irlandets

Юнга
Читатель
Регистрация
05.05.17
Сообщения
43
Онлайн
2д 14ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чай - это прошлый век! Мухоморы, красные мухоморы, вот что тебе нужно!
 

dedokdedok1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.09.21
Сообщения
1
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
чай тема но вот с канабисом не сравнится

просто интересно кто пробовал монагу есть секрет варки

или грибы есть ли смысл их юзать интересно послушать
 
Сверху