• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Развод от Matrix777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

verdolom

Пират
Читатель
Регистрация
07.06.20
Сообщения
66
Онлайн
21д 20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Этот человек предлагает пройти верификацию в бинанс по его рефке и он покупает бинанс т1 по 500р ,после прохождения верифа данный тс мороз,типа я акк у тебя не брал в чём причина ,кроме всего этого он получил за рефбек мани
 

Вложения

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Matrix777 ждем ответа.

verdolom как я понял из твоего арбитража ответчик скинул тебе реф. код, ты зарегал аккаунт, но он его не взял. Все верно?
 

verdolom

Пират
Читатель
Регистрация
07.06.20
Сообщения
66
Онлайн
21д 20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Matrix777 ждем ответа.

verdolom как я понял из твоего арбитража ответчик скинул тебе реф. код, ты зарегал аккаунт, но он его не взял. Все верно?
да у него тема куплю бинанс ,на вчера были в теме его посты добавлены что возьму 2 человека, я отписал в лс ,он сказал что купит, но только если по его рефке, скрины приложенны, я верифнул через 2 часа, отписал с утра, а он на меня оскарбления вот Я и создал пост
 

Андрей777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.05.17
Сообщения
12
Онлайн
4д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да у него тема куплю бинанс ,на вчера были в теме его посты добавлены что возьму 2 человека, я отписал в лс ,он сказал что купит, но только если по его рефке, скрины приложенны, я верифнул через 2 часа, отписал с утра, а он на меня оскарбления вот Я и создал пост
Только малолетки такое делают, ниче жизнь такая штука, все когда то возвращается!
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да у него тема куплю бинанс ,на вчера были в теме его посты добавлены что возьму 2 человека, я отписал в лс ,он сказал что купит, но только если по его рефке, скрины приложенны, я верифнул через 2 часа, отписал с утра, а он на меня оскарбления вот Я и создал пост
Похожий разводняк ходит по форуму с БК. Будь аккуратнее в следующий раз, друг
 

Шоколад

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.04.21
Сообщения
4
Онлайн
1д 7ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже вчера делал акк, вериф там действительно быстрый должен быть по сути, но одобряли часа 2. Вчера договорилсь что сегодня заберет. Акк забрал, пока жду оплату.
По жалобе скажу следующее, что за пустой аккаунт регнутый по рефке ответчик никакого профита не получает, только если на аккаунте будут совершены сделки. Реферальная программа криптовалютной биржи | Binance Official
Ответчика прямо не защищаю но возможно что за время пока регались акки он уже купил нужное количество.
Как сегодня оплатит за акк дополню в теме.
 

verdolom

Пират
Читатель
Регистрация
07.06.20
Сообщения
66
Онлайн
21д 20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже вчера делал акк, вериф там действительно быстрый должен быть по сути, но одобряли часа 2. Вчера договорилсь что сегодня заберет. Акк забрал, пока жду оплату.
По жалобе скажу следующее, что за пустой аккаунт регнутый по рефке ответчик никакого профита не получает, только если на аккаунте будут совершены сделки. Реферальная программа криптовалютной биржи | Binance Official
Ответчика прямо не защищаю но возможно что за время пока регались акки он уже купил нужное количество.
Как сегодня оплатит за акк дополню в теме.
когда кто то делает тебе работу ,сроки поставлены не были ты пока ждёшь окончания работы берёшь других людей он пишет в теме нужно 2 чел всё после зная что я делаю так как в личной переписке я отписал что пришло уведомл о верифе через час ????????????
ну вериф через 2 акк я отписал в 05,55 утра на что он уже включил оворот
 

Шоколад

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.04.21
Сообщения
4
Онлайн
1д 7ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
когда кто то делает тебе работу ,сроки поставлены не были ты пока ждёшь окончания работы берёшь других людей он пишет в теме нужно 2 чел всё после зная что я делаю так как в личной переписке я отписал что пришло уведомл о верифе через час ????????????
ну вериф через 2 акк я отписал в 05,55 утра на что он уже включил оворот
о каком часе и сроках ты пишешь если ты начал делать акк в 17 00, а отписал через 12 часов почти в 6 утра, и думаю что от тебя ни привета ни ответа на протяжении всего этого времени, хотя по сути там вериф около 5 минут обычно. Я человеку сразу отписал и держал в курсе по всему ходу верификации.
Я не хочу защищать ответчика так как сам сейчас жду оплату. Но твоя жалоба выглядит как обычное вымогательство. Тем более ответчик никакого профита не получает от регистрации по реферальному коду.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже вчера делал акк, вериф там действительно быстрый должен быть по сути, но одобряли часа 2. Вчера договорилсь что сегодня заберет. Акк забрал, пока жду оплату.
По жалобе скажу следующее, что за пустой аккаунт регнутый по рефке ответчик никакого профита не получает, только если на аккаунте будут совершены сделки. Реферальная программа криптовалютной биржи | Binance Official
Ответчика прямо не защищаю но возможно что за время пока регались акки он уже купил нужное количество.
Как сегодня оплатит за акк дополню в теме.
Это не снимает ответственности за реф при наличии уже двух предупреждений.
 

Visa

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.07.20
Сообщения
40
Онлайн
4д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
• Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
Какая разница сколько он делал.если мне что то делают то я спрашиваю начал делать нет.Он отписал ему что делает . И мне не понятно по какой причине он не взял аккаунт.

о каком часе и сроках ты пишешь если ты начал делать акк в 17 00, а отписал через 12 часов почти в 6 утра, и думаю что от тебя ни привета ни ответа на протяжении всего этого времени, хотя по сути там вериф около 5 минут обычно. Я человеку сразу отписал и держал в курсе по всему ходу верификации.
Я не хочу защищать ответчика так как сам сейчас жду оплату. Но твоя жалоба выглядит как обычное вымогательство. Тем более ответчик никакого профита не получает от регистрации по реферальному коду.
А ты сколько уже по времени ждешь оплату?))
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Matrix777 если ответа не будет (24 часа с момента публикации моего первого сообщения) - аккаунт будет заблокирован.

Пишу это, потому что ответчик написал какую-то ерунду мне в личку с открытием темы и что (дословно):

Я почу в ЛС объяснил.Я не обманщик
 

kychamala

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
29
Онлайн
15д 22ч 23м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Похожая ситуация и у меня, только другой кошелек. Или я не правильно понял, так как, я получил 25 долларов бонус, но в целом ещё 1000р должно быть?
 

Вложения

Matrix777

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
16.06.20
Сообщения
12
Онлайн
10д 19ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Салют всем вы что тут развили демогогию?Да нужно было за регать,а причём тут реф?Если по реф зарегал я что то получил?Просто чел делал долго акк,вот и всё.Пока взял акк.Когда нужен будет заберу.Просто чел мой тупит кто хотел купить.
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Салют всем вы что тут развили демогогию?Да нужно было за регать,а причём тут реф?Если по реф зарегал я что то получил?Просто чел делал долго акк,вот и всё.Пока взял акк.Когда нужен будет заберу.Просто чел мой тупит кто хотел купить.
Да если акк нужен был , зачем тогда просил по рефке регаться ? И теперь пишешь при чем тут реФ.
На данный момент все выглядит так, что ты просто развёл на рефку парня.
 

Шоколад

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.04.21
Сообщения
4
Онлайн
1д 7ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Забрал мой аккаунт еще вчера и не оплачивает и игнорит в личке
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Салют всем вы что тут развили демогогию?Да нужно было за регать,а причём тут реф?Если по реф зарегал я что то получил?Просто чел делал долго акк,вот и всё.Пока взял акк.Когда нужен будет заберу.Просто чел мой тупит кто хотел купить.
Вообщем, как я вижу ситуацию.
Ты попросил истца зарегать аккаунт по своей реф. ссылке на бинансе (с передачей данных от аккаунта).
Возможно истец прочитал сообщение ночью и зарегал утром, это уже никого не волнует, факт регистрации есть - есть.
Истец свои обязанности по сделке выполнил.

Решение по арбитражу: выплата истцу суммы о которой вы договаривались (как я вижу 500 р. ). Истец, передай мне данные от аккаунта бинанс в ЛС, после оплаты я его отдам ответчику.


p.s.. для ответчика: если ты перекуп, будь готов взять ответственность за денежные транзакции на себя, в случае если твой покупатель пропадает или еще чего. Дела так не ведутся, ибо ты подставляешь в первую очередь себя.
 

Matrix777

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
16.06.20
Сообщения
12
Онлайн
10д 19ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Забрал мой аккаунт еще вчера и не оплачивает и игнорит в личке
Во первых я не забирал акк у тебя.Пароли я написал тебе какие,просто форс мажор получился.Я тебе написал хочешь меняй на свои пароли другие и как понадобится я напишу и заберу
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Во первых я не забирал акк у тебя.Пароли я написал тебе какие,просто форс мажор получился.Я тебе написал хочешь меняй на свои пароли другие и как понадобится я напишу и заберу
Арбитраж уже закрыт. Решение вынесено и дискуссии прекращены. Если не будет выплаты - аккаунт блокируется за кидалово с твоей стороны. 24 часа на исполнение арбитража.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Заблокирован! Кидала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху