• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Реализация сим-карт

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всех приветствую!

Ежемесячно через меня проходит сотни сим - карт, которые я использую в своих определённых целях, для регистрации конкретно одного сервиса.
Так вот. Куда же их можно ещё применять, естественно для получения профита? Сим-карты новореги.

Есть мысля замутить небольшой магазинчик аккаунтов соц.сетей и продавать их. Но опять же, есть такой момент, что все эти сим зареганы на людей, которые могут вывести на меня. Отсюда вопрос - могут ли быть проблемы, если к примеру проданный аккаунт будет использоваться в каких то слишком мутных темах типо скама?

Дельный совет - благодарность!)
 

Деосай

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.03.21
Сообщения
6
Онлайн
1д 6ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет Алтайским, могут же быть проблемы даже из-за обычного минуса на карте,не говоря уже о скаме,чёрных схемах и т.д
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Можно сделать сайт для приема смс, или подключится к популярным сайтам и работать как партнёр.
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
да возможно, тем более сейчас везде регистрация проходит по номеру телефона, те же соц сети, раньше можно было в любом киоске без реги симку купить, а сейчас только по паспорту. В общем не безопасно, если симки выводят на тебя, не рекомендовал бы реализовывать их кому либо.
 

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
да возможно, тем более сейчас везде регистрация проходит по номеру телефона, те же соц сети, раньше можно было в любом киоске без реги симку купить, а сейчас только по паспорту. В общем не безопасно, если симки выводят на тебя, не рекомендовал бы реализовывать их кому либо.
Вот и я к этому склоняюсь, что не вариант пилить из них магазин аккаунтов или делать сервис смс активации, т.к. неизвестно как и на кого эти аккаунты будут работать и в каких целях.

Поэтому вопрос для меня остаётся актуальным!:(
 

mynameisbruh

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.03.21
Сообщения
9
Онлайн
5ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Еше вчера кстати можно было бы на лигеставок сделать.
 

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Еше вчера кстати можно было бы на лигеставок сделать.
Если бы внимательно читал тему, не говорил бы об этом. Там написано, что симки новореги, а они в лиге не котируются
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Есть мысля замутить небольшой магазинчик аккаунтов соц.сетей и продавать их. Но опять же, есть такой момент, что все эти сим зареганы на людей, которые могут вывести на меня.
В аккаунтах инсты (например) после регистрации номер можно отвязать, или он отвяжется автоматически при следующей регистрации на него.
Сделай аккаунты на все соц.сети а один номер и посмотри где потом можно его отвязать. Занимайся теми где это не проблема.
 
Сверху