• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Реальная карта киви и судебные приставы

Андрей84

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
65
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто нибудь в курсе заблочат ли судебные приставы реальную карту киви? Так получилось что на сбербанке у меня заблокировали карты уже давненько и какие то долги на них нарисовали. В них не было необходимости и я не парился. Но сейчас мне нужна реальная карта причем именно на меня. Подумалось оформить с настоящего киви кошелька карту. Постигнет ли ее участь сбербанковских? Если да то может кто то подскажет еще варианты.
 

Basman

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.10.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто нибудь в курсе заблочат ли судебные приставы реальную карту киви? Так получилось что на сбербанке у меня заблокировали карты уже давненько и какие то долги на них нарисовали. В них не было необходимости и я не парился. Но сейчас мне нужна реальная карта причем именно на меня. Подумалось оформить с настоящего киви кошелька карту. Постигнет ли ее участь сбербанковских? Если да то может кто то подскажет еще варианты.
Наверное лучший вариант сделать карту в иностранном банке. Например платёжная система payeer есть, которая выпускает карты за символическую стоимость вроде около 10$ в иностранном банке, вроде где то в Великобритании. Вот её уже точно приставы подблочить не смогут. Ну есть и другие варианты с картами, но смотря для каких целей тебе, есть и payoneer и ещё некоторые варианты
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С киви нормально.
Знаю по себе.
 

top_tank

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Qiwi особого отношение к сбербанку не имеет.
Если заведешь реальную карту QIWI на свое имя ничего не произойдет.Если снова конечно не начнешь делать те действия что и с картами сбербанка.
 

Андрей84

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
65
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Qiwi особого отношение к сбербанку не имеет.
Если заведешь реальную карту QIWI на свое имя ничего не произойдет.Если снова конечно не начнешь делать те действия что и с картами сбербанка.
Я с картами сбера ничего не делал)) их заблочили судебные приставы за косяки которые я не планирую исправлять..
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Qiwi особого отношение к сбербанку не имеет.
Если заведешь реальную карту QIWI на свое имя ничего не произойдет.Если снова конечно не начнешь делать те действия что и с картами сбербанка.
Штрафы, алименты, долги - сбер любит такое делать. Ещё, знаю, что ВТБ24 тоже минусит счет.
 

Андрей84

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
65
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо обнадежили.. буду пробовать. Уж больно не хочется иностранную карту делать из за по сути пустяка хоть и важного
Ну, лично у меня не было проблем. Сбер в минус загнал карту, поэтому сберовская карта не на меня оформлена. Карта киви - пользуюсь систематически. Никаких проблем не было. Карте более года
 

Андрей84

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
65
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну, лично у меня не было проблем. Сбер в минус загнал карту, поэтому сберовская карта не на меня оформлена. Карта киви - пользуюсь систематически. Никаких проблем не было. Карте более года
Не на меня тоже есть.. Просто щас так звезды легли что нужна стала именно на себя любая реальная карта. А на свою сберовскую заглядывать боюсь.. там космический минус. Поюзаю киви и если будут проблемы тут отпишусь для коллективных знаний так сказать.
 

edikwmedik

Пират
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
66
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наверное лучший вариант сделать карту в иностранном банке. Например платёжная система payeer есть, которая выпускает карты за символическую стоимость вроде около 10$ в иностранном банке, вроде где то в Великобритании. Вот её уже точно приставы подблочить не смогут. Ну есть и другие варианты с картами, но смотря для каких целей тебе, есть и payoneer и ещё некоторые варианты
пайер это фуфлыжная система, сам был держателем 10 таких карт, когда обналом занимался.
 

doc888

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.01.17
Сообщения
0
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть такой сервис Advcash,можно там карту заказать именную и на любой адрес
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
105д 7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пайер это фуфлыжная система, сам был держателем 10 таких карт, когда обналом занимался.
Что можешь рассказать об пайер?
Можешь подсказать хорошую альтернативу?
 

doc888

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.01.17
Сообщения
0
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что можешь рассказать об пайер?
Можешь подсказать хорошую альтернативу?
Payeer неплохая платежная система но её пластиком пока не пользовался .Плюсы в том,что деньги всегда приходят пулей,пополнить можно с терминала Связной наличкой или в Евросети,минусы берут неплохой процент за ввод,вывод,перевод.Лично я пользуюсь

оффшерным
пластиком Advcash(проценты ,очень маленькие за ввод и вывод) ,принимают биткоины к оплате ,пластик стоит 5,00-14,99$ или евро на 3 года,минусы не большей охват платежных систем.☺
 

ramzan557

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.11.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Payeer неплохая платежная система но её пластиком пока не пользовался .Плюсы в том,что деньги всегда приходят пулей,пополнить можно с терминала Связной наличкой или в Евросети,минусы берут неплохой процент за ввод,вывод,перевод.Лично я пользуюсь

оффшерным
пластиком Advcash(проценты ,очень маленькие за ввод и вывод) ,принимают биткоины к оплате ,пластик стоит 5,00-14,99$ или евро на 3 года,минусы не большей охват платежных систем.☺
Подскажи пожалуйста зеленому.))
Предоплата 2к за пушки, адв кэш, мусора. При том, что вообще из другой страны. Или это я сильно параною?
 

Batanik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.10.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тинькофф банк в этом хорош, насколько знаю не производит автоматических списываний в виде приставов. Также и штрафы.
 
Сверху