• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ребята, давайте поговорим про совесть...

lefernaude

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.11.21
Сообщения
9
Онлайн
1д 12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Все уже от личных нравов и моральных уставов человека зависит. Возможно сейчас ты себя чувствуешь плохо из-за этого, а через время болт забьешь))
 

Derick66

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.11.21
Сообщения
19
Онлайн
11ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Совесть это скорее зависит от того как воспитывают человека. Если хочется заработать на ком то то это уж лучше делать с теми у кого действительно если что взять
 

Ἄνουβις

Юнга
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
46
Онлайн
2д 3ч 29м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Вот все кто наёбывает, после смерти в ад и попадут, и ты вместе с ними. Я в это верю.
Не попадут, нет там ничего. А совесть это субьективное понятие человека с его точки зрения. Короче полнейшая лажа.
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
104
Онлайн
10д 8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Лажа- это твоя ограниченность, кидками зарабатывают лишь те, кто не способен на нормальный бизнес. А "ТАМ" я уже был и многое успел увидеть (врачи вернули)
 

Ἄνουβις

Юнга
Читатель
Регистрация
11.11.21
Сообщения
46
Онлайн
2д 3ч 29м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Лажа- это твоя ограниченность, кидками зарабатывают лишь те, кто не способен на нормальный бизнес. А "ТАМ" я уже был и многое успел увидеть (врачи вернули)
Речь была про совесть, а не о тех кто зарабатывает на кидках, если че. С возвращением в реальность.
 
Сверху