• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ребята кто может помочь? Подписаться на группу?

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Всем добрых выходных, я пишу музыку уже 5 лет, раньше писал как то просто для себя, а тут когда поучавствовал на вебинаре известного DJ FEEL, то понял, что нужно начинать пробиваться в музыке и достигать целей, которые поставил. Поэтому как говориться все способы хороши, если не трудно подпишитесь на группу вконтакте, это будт очень притяным подарокм для меня, пусть даже маленьким. Кто-то может найдет свою музыку, и добавит ее в плейлист! Спасибо и забыл сказать , что я дипхаус и транс пишу. В основном дипхаус. Вот сама группа: vk.com/markovolchkovmusic Здоровья тебе и твоим близким, мира и тепла!!!
 

evgenijkok

Юнга
Читатель
Регистрация
01.12.20
Сообщения
28
Онлайн
2д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем добрых выходных, я пишу музыку уже 5 лет, раньше писал как то просто для себя, а тут когда поучавствовал на вебинаре известного DJ FEEL, то понял, что нужно начинать пробиваться в музыке и достигать целей, которые поставил. Поэтому как говориться все способы хороши, если не трудно подпишитесь на группу вконтакте, это будт очень притяным подарокм для меня, пусть даже маленьким. Кто-то может найдет свою музыку, и добавит ее в плейлист! Спасибо и забыл сказать , что я дипхаус и транс пишу. В основном дипхаус. Вот сама группа: vk.com/markovolchkovmusic Здоровья тебе и твоим близким, мира и тепла!!!
Слушай, недавно узнал о таком способе продвижения артистов, когда они заказывают свои песни на видео в тиктоке.

В чем суть: ищешь сайт по тиктоку, который предлагает услугу продвижения твоей музыки в куче видосов у малолеток. Малолетке платятся деньги за то, что она танцует под твою музыку и указывает ее в описании.

Честно, ссылки не могу дать так как просто не знаю их. Но знаю, что такое существует. Погугли, надеюсь что-то найдешь. И если найдешь, то поделись с пиратами ссылочкой в этом теме, мне тоже будет интересно)

Понятно, что эта штука платная, но я думаю что пару баксов ты найдёшь) заодно расскажешь про цены)

Удачи в продвижении!)
 

S_TMA

Боцман
Изгнан
Регистрация
16.05.20
Сообщения
203
Онлайн
39д 3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Всем добрых выходных, я пишу музыку уже 5 лет, раньше писал как то просто для себя, а тут когда поучавствовал на вебинаре известного DJ FEEL, то понял, что нужно начинать пробиваться в музыке и достигать целей, которые поставил. Поэтому как говориться все способы хороши, если не трудно подпишитесь на группу вконтакте, это будт очень притяным подарокм для меня, пусть даже маленьким. Кто-то может найдет свою музыку, и добавит ее в плейлист! Спасибо и забыл сказать , что я дипхаус и транс пишу. В основном дипхаус. Вот сама группа: vk.com/markovolchkovmusic Здоровья тебе и твоим близким, мира и тепла!!!
12 акков вступили)
 

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Слушай, недавно узнал о таком способе продвижения артистов, когда они заказывают свои песни на видео в тиктоке.

В чем суть: ищешь сайт по тиктоку, который предлагает услугу продвижения твоей музыки в куче видосов у малолеток. Малолетке платятся деньги за то, что она танцует под твою музыку и указывает ее в описании.

Честно, ссылки не могу дать так как просто не знаю их. Но знаю, что такое существует. Погугли, надеюсь что-то найдешь. И если найдешь, то поделись с пиратами ссылочкой в этом теме, мне тоже будет интересно)

Понятно, что эта штука платная, но я думаю что пару баксов ты найдёшь) заодно расскажешь про цены)

Удачи в продвижении!)
да пару баксов найду) спасибо, сейчас потестю) мне нужно в частности чтоб в группе были живые люди, аудитория, которая будет следить за творчеством)
 

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
12 акков вступили)
это все живые люди? сможешь помочь? пожалуйста) хочу галочку вокнтакуте получить и аудиторию собрать для продвижения товрчества, так как музыка годная и на лейблах некоторых я уже состою, просто пиара нет(
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
358
Онлайн
26д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Дипхаус обожаю , лайк
 

$EvKiS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.12.20
Сообщения
1
Онлайн
35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я помогу,чем смогу))))
 
Сверху