• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Редактирование темы

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
237
Онлайн
19д 21ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый вечер. Если я правильно понял, то в данный момент редактировать свою тему можно только в течении определенного времени, после истечения этого самого времени, отредактировать тему нельзя. В связи с этим прошу добавить возможность редактировать свою тему на постоянной основе. Думаю стоит добавить возможность редактирование тем определенным группам пользователей либо же всем, кроме стандартной группы, которая дается при регистрации.

Просьба связана с тем, что есть есть такие темы, в которых необходимо передичнски обновлять информацию в первом посте.

Спасибо.
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
960
Онлайн
76д 9ч 55м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
полностью поддерживаю, на данный момент чтобы отредактировать тему - кидаю на неё жалобу с коментом что нужно делать - модеры редактируют
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Функция конечно хорошая, однако у медали всегда есть две стороны.

Так вот, например существует тема которая ушла по статистике далеко вниз и ТС забил на свой форумный аккаунт. Он возьмёт и отредактирует тему под какую-нибудь скам-рекламу.
Либо создаст завуалированные ссылки или призывы к тем или иным действиям. Поэтому я против.
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
960
Онлайн
76д 9ч 55м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Функция конечно хорошая, однако у медали всегда есть две стороны.

Так вот, например существует тема которая ушла по статистике далеко вниз и ТС забил на свой форумный аккаунт. Он возьмёт и отредактирует тему под какую-нибудь скам-рекламу.
Либо создаст завуалированные ссылки или призывы к тем или иным действиям. Поэтому я против.
а как же быть с торговыми темами допустим, когда поменялась цена или услуги, каждый раз через жалобу делать чтобы модеры редактировали*
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
а как же быть с торговыми темами допустим, когда поменялась цена или услуги, каждый раз через жалобу делать чтобы модеры редактировали*
Да, априори редактирование темы это настройка прав "модератора"
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
960
Онлайн
76д 9ч 55м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
237
Онлайн
19д 21ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Функция конечно хорошая, однако у медали всегда есть две стороны.

Так вот, например существует тема которая ушла по статистике далеко вниз и ТС забил на свой форумный аккаунт. Он возьмёт и отредактирует тему под какую-нибудь скам-рекламу.
Либо создаст завуалированные ссылки или призывы к тем или иным действиям. Поэтому я против.
При желании это все можно отрегулировать. Допустим, разрешить редактирование в определенных разделах (к примеру в моем случае нужен раздел "поиск работы"), но запретить в разделе продажи и покупок.
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
237
Онлайн
19д 21ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Потому что есть торговые темы, в которых информация меняется очень редко и это затрагивает в основном цену. Тут да, не сложно попросить модератора. А есть другие темы, которые носят более информативный характер и которые есть необходимость обновлять почаще.
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
237
Онлайн
19д 21ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Функция конечно хорошая, однако у медали всегда есть две стороны.

Так вот, например существует тема которая ушла по статистике далеко вниз и ТС забил на свой форумный аккаунт. Он возьмёт и отредактирует тему под какую-нибудь скам-рекламу.
Либо создаст завуалированные ссылки или призывы к тем или иным действиям. Поэтому я против.
Сегодня еще столкнулся с одной интересной ситуацией и вспомнил твои слова. Если что я без обвинений или что-то такое, сам факт. Суть заключается в следующем:

1. Ты говоришь, что категорически нельзя давать возможность редактировать темы, потому что это могут использовать в целях обмана.

2. Я сегодня разговаривал с вашим Проверяющим и он сказал, что не может проверить мою тему сейчас, но могу поставить вам значок "Проверено", если вы оплатите пошлину.

На самом деле прозвучало ровно так, как и есть на самом деле. "Хочу денег". Мне в принципе все равно на это, опять же, заплатить такую сумму не трудно. Но факт в том, что человек, который нанят АМС форума для проверок, что бы избежать или хотя бы минимализировать фейки - готов поставить статус проверено за деньги, не проверяя.

Так вот, что страшнее, дать возможно редактировать тему участникам или дать возможность человеку ставить "Проверено" без проверок? :)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Сегодня еще столкнулся с одной интересной ситуацией и вспомнил твои слова. Если что я без обвинений или что-то такое, сам факт. Суть заключается в следующем:

1. Ты говоришь, что категорически нельзя давать возможность редактировать темы, потому что это могут использовать в целях обмана.

2. Я сегодня разговаривал с вашим Проверяющим и он сказал, что не может проверить мою тему сейчас, но могу поставить вам значок "Проверено", если вы оплатите пошлину.

На самом деле прозвучало ровно так, как и есть на самом деле. "Хочу денег". Мне в принципе все равно на это, опять же, заплатить такую сумму не трудно. Но факт в том, что человек, который нанят АМС форума для проверок, что бы избежать или хотя бы минимализировать фейки - готов поставить статус проверено за деньги, не проверяя.

Так вот, что страшнее, дать возможно редактировать тему участникам или дать возможность человеку ставить "Проверено" без проверок? :)
Такие вопросы не ко мне. Marbas
 
Сверху