• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Ретродропы, мультиаккаунты, CRYPTO [ГАЙД]

Sergb

Юнга
Читатель
Регистрация
25.10.21
Сообщения
21
Онлайн
12д 6ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, даную тему можно использовать без вложений?
Может кто то даст какие то материалы для изучения данной отрасли, буду благодарен)
 

Rock_Bottom

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.21
Сообщения
51
Онлайн
4д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, даную тему можно использовать без вложений?
Может кто то даст какие то материалы для изучения данной отрасли, буду благодарен)
Совсем без вложений не получится, будут затраты на комиссии. Все в гайдах описано. Более подробно зачем и для чего происходят раздачи можешь в тг канале у ТСа посмотреть
 

nmrcy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.07.22
Сообщения
8
Онлайн
23ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скажите пожалуйста, тему предложили , инкасатором(забирать -дожить на карту ? , какие риски ? Проблемы с законом?
бабушек обманывать, проблемы с законом после пары рабочих дней, отпуск лет на 10
 

ab0busre

Юнга
Читатель
Регистрация
01.02.23
Сообщения
45
Онлайн
1д 2ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажите пожалуйста, тему предложили , инкасатором(забирать -дожить на карту ? , какие риски ? Проблемы с законом?
Шляпа, та же хрень что и закладчиком работать. Заметут быстро а вытаскивать сам себя будешь.
 

Dirty_Diana

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.07.23
Сообщения
11
Онлайн
6д 6ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Grandmaster86

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.22
Сообщения
58
Онлайн
2д 11ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, даную тему можно использовать без вложений?
Может кто то даст какие то материалы для изучения данной отрасли, буду благодарен)
Без вложений, вообще никак.
Даже там, где пишут что просто за активности, чтобы по итогу вывести — нужно покупать токены, потому что ставят минимум на вывод в котором нужно или куча рефералов либо покупать токен.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 25м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Без вложений, вообще никак.
Даже там, где пишут что просто за активности, чтобы по итогу вывести — нужно покупать токены, потому что ставят минимум на вывод в котором нужно или куча рефералов либо покупать токен.
В ретродропах рефералы не нужны, ты работаешь в блокчейнах.
 

Gendirekto4

Пират
Читатель
Регистрация
23.05.21
Сообщения
65
Онлайн
3д 18ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я так понимаю тему на смартфоне не желательно (да и получится ли) делать?
 

Beaviisss

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.08.23
Сообщения
1
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не слыхал о такой темке..
 

popoweriell

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
28
Онлайн
1д 4ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дуже цікаво, за місяць окупається схема?
 

qp_qp

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.05.23
Сообщения
126
Онлайн
132д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дуже цікаво, за місяць окупається схема?
ТС написал в первом сообщении:
«Для примера: с арбитрума я вынес 15k$, с Sui: 8.7k$.
Ну и каждый месяц с мелких проектов удаётся забрать несколько тысяч $

Возможно не за первый месяц, пока научитесь и поставите на поток, но данная темка точно окупиться:cool:
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 25м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
ТС написал в первом сообщении:
«Для примера: с арбитрума я вынес 15k$, с Sui: 8.7k$.
Ну и каждый месяц с мелких проектов удаётся забрать несколько тысяч $

Возможно не за первый месяц, пока научитесь и поставите на поток, но данная темка точно окупиться:cool:
Ну и ещё немного, это ещё не альфы тир 1 выходят. Альфы жду.
1694090327922.png
 

Iamsurprise 100

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.07.23
Сообщения
1
Онлайн
10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Класс очень полезная информация, структурировано а не все в куче,огромное спасибо
 

avraamlyinkoln

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.09.23
Сообщения
1
Онлайн
1ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, надо будет изучить, инфа полезная
 

Alialia

Юнга
Читатель
Регистрация
16.09.23
Сообщения
20
Онлайн
4д 22ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Криптословарь нужен, интуитивно половина слов понятна
 

popoweriell

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
28
Онлайн
1д 4ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС написал в первом сообщении:
«Для примера: с арбитрума я вынес 15k$, с Sui: 8.7k$.
Ну и каждый месяц с мелких проектов удаётся забрать несколько тысяч $

Возможно не за первый месяц, пока научитесь и поставите на поток, но данная темка точно окупиться:cool:
Те що ТС написав це круто, але хочится почути живий відгук, саме від тих хто реально купував, а не просто залишив відгук за пару копійок)
 

yakuzakara

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.09.23
Сообщения
6
Онлайн
1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На самом кстати все рабочее, просто нужно не лениться, иногда поднадоедает крутить ретродропы, но все вознаграждается
 

SinxemX

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
40
Онлайн
3д 3ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Те що ТС написав це круто, але хочится почути живий відгук, саме від тих хто реально купував, а не просто залишив відгук за пару копійок)
Тс все скопірував з другіх пабліков, ретро впринципі норм, но так як зараз кожен другий про це говорить, то фокус роблю на другі речі.Антіфомо аккі зробити можна)А на рахунок арбітрум - я чекав 2 рокі дроп), суі - норм тема була, аккі діскорд були по 60$, по ітогі проходка була шо дадуть вл десь 40%(в мене), але ніхто не очікував що так буде, того так і дешево зливали.Аркхам - ну пздц, такой хуйні з почтами, кожен день нова появляється)Як на мене не очевидно було, туда заганяти багато акків, по 10 антіфомо да, там заробили впринципі циганчики хто рефку свою скрізь тикав)
Зараз на всіх проекти є скріпти(платні і безплатні), в які вставляєш свою сідку і воно саме все крутить.(розібратись в цьому 20 хв) Знаю сам школьніків які крутять по 500+ акків в всі тір1 проекти.А вообще скріпти, якщо ти не знаєш людину особисто - хай ріск)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 25м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Тс все скопірував з другіх пабліков, ретро впринципі норм, но так як зараз кожен другий про це говорить, то фокус роблю на другі речі.Антіфомо аккі зробити можна)А на рахунок арбітрум - я чекав 2 рокі дроп), суі - норм тема була, аккі діскорд були по 60$, по ітогі проходка була шо дадуть вл десь 40%(в мене), але ніхто не очікував що так буде, того так і дешево зливали.Аркхам - ну пздц, такой хуйні з почтами, кожен день нова появляється)Як на мене не очевидно було, туда заганяти багато акків, по 10 антіфомо да, там заробили впринципі циганчики хто рефку свою скрізь тикав)
Зараз на всіх проекти є скріпти(платні і безплатні), в які вставляєш свою сідку і воно саме все крутить.(розібратись в цьому 20 хв) Знаю сам школьніків які крутять по 500+ акків в всі тір1 проекти.А вообще скріпти, якщо ти не знаєш людину особисто - хай ріск)
С каких других пабликов?
Конкретно эти гайды под Авторством моего товарища выложены в МОЁМ канале, где Автор указан. Тоесть = автор 1.
Все гайды плюс/минус одинаковые. Скрипты у меня так же есть, в том же старкнете уже 400+ аккаунтов. Из них 60 - руки
Скрипты я не продаю.
 

BeniMil

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
11
Онлайн
3д 18ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да , ожидаем LO , Старкнет , ЗКсинк. Но думаю только в 2024 г .
 

Mandelshtam

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.12.19
Сообщения
18
Онлайн
2д 9ч 1м
Сделки
0
Нарушения
2 / 5
А с телефона возможно все это делать? Или без ПК не обойтись?
 

StepkaPiterskii

Юнга
Читатель
Регистрация
25.06.19
Сообщения
20
Онлайн
2д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я не опоздал? Чуть почуть шарю, но хавки для лвл тут просто жопой жуй, гении нашего века
 

popoweriell

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
28
Онлайн
1д 4ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Велике дякую, нарешті знайшов тему де зрозумію що це таке)
 

Govard961

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.23
Сообщения
25
Онлайн
2д 18ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую, хотел бы поинтересоваться мнение по поводу ICO, IDO и IPO . Если кто-то знает подскажите с помощью чего можно мультиачить (желательно проверенное временем) и расскажите про свой самый удачный кейс
 

naswaq

Юнга
Читатель
Регистрация
31.03.23
Сообщения
32
Онлайн
2д 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прогоняю потихоньку инфу в голове. Для продвинутого юзера ПК, этот вид заработка будет в десятки раз легче, чем тот же завод или дефолт работа.

Очень годно
 
Сверху