• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

РФ хотят отключить от глобального интернета ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GenaPerdun

Юнга
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
29
Онлайн
1д 6ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никто не хочет РФ отключать от глобального интернета, это нагнетание страха на гражданских
 

Gendirekto4

Пират
Читатель
Регистрация
23.05.21
Сообщения
65
Онлайн
3д 18ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это не так. Никому это не нравится. Русским не дают ничего сделать, иначе либо посадят, либо обыски, либо убьют. А по поводу экономики, всё стабилизируется рано или поздно. Санкции вводят не просто так, это в первую очередь - репутация на мировом рынке.
Кто не даёт?
 

Magistrioba

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
101
Онлайн
26д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скорее всего, какой-то вброс очередной, вряд ли России будет выгодно это сделать,
 

rudeboy70

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.20
Сообщения
35
Онлайн
3д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так забавно читать доводы некоторых пиратов отписавшихся в данной теме)) Один говорит будет как в Китае, другой говорит будет как в Корее, третьему жить мешают в России и слова не дают сказать)) Больше чем уверен что многие такие комментаторы еще от мамкиной груди не отсосались.
За 1 день события меняются с ног на голову так кардинально, что никто не знает что будет завтра. Но зато куча диванных экспертов, которые начали интересоваться политикой 2 недели назад, с пеной у рта доказывают свои точки зрения.
Народу дают ровно столько информации сколько заранее отмерили и по меньше мере глупо делать какие то выводы не зная внутренней кухни, а внутренняя кухня там - страшно даже представить.
Не занимайтесь гаданием господа, ожидайте конкретики и решайте проблемы по мере их поступления.
И вообще что бы не выглядеть глупо - изучайте историю прежде чем пытаться кому-то что-то рассказать)
 

Kvin

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.03.22
Сообщения
6
Онлайн
4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас столько разной дез инфы на просторе интернета, что реально уже не понимаешь где правда а где фейк. Россию никак нельзя отключить от глобального интернета, люди всё ровно смогу смотреть ютуб, писать в твиттер и тд и тп.
 

полотенчеко

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
02.03.22
Сообщения
10
Онлайн
3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не могу связать из данной телеграммы связь с отключением РФ от интернета
 

Apafanael

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.01.22
Сообщения
12
Онлайн
18ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добро пожаловать в Сити-17.
А если серьезно то кроме блокировок всего и вся ничего более не будут делать, как писали выше это банальный фейк
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
а что на сайте Роскомпозора пишут ;) там только правда ?
 

Medved'88

Юнга
Читатель
Регистрация
20.05.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 3ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Минцифра рассеи говорили что не намерены отключаться от всемирного интернета, но разве это проблема? Экономика рашки через некоторое время просто умрет, будет дефолт и дефицит товаров! Но как я вижу всех рассеян все утраивает, а украинские дети гибнут!
95% как оказалось зомбаки, им интернет как оказалось "не нужон" и все что запретили то же, остальные либо сваливают, либо пока в афиге от происходящего, ибо и хейт и зажим от государства и санкции, даже если ты поддерживаешь украину все ровно касается
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Смешно конечно читать подобные темы) Автор данной должен был вникнуть в ситуацию, проанализировать возможно ли вообще такое?? Написать свое мнение, а не просто прикладывать к теме какой-то принт. Все смеялись, когда велась разработка суверенного интернета в РФ. Никто не понимал зачем это. Объясню, если бы отключили РФ от глобального интернета, вся инфраструктура в стране была бы остановлена, фирмы, банки и вообще что угодно не могли бы коммуницировать друг с другом и вся экономика рухнула за сутки. Теперь этого не произойдет, потому что есть альтернатива. Что вообще для Вас интернет? Это просмотр видосиков на ЮТ и Тик Токе?) Вся доступная информация никуда не денется. Какое бы правительство не было, но там не дураки сидят и подобный исход был давно предвиден. Смешно читать комменты злорадствующих Укров, которых легко выкупить по сообщениям) Глупо считать себя умнее кого-то. Думаю эта тема удалится через три дня, потому что ничего не произойдет, и я опять потеряю все симпатии с поста)) Можете называть меня ватником или пропагандистом, можете даже кинуть на баланс 15 пиастр за мой пост) Если до сих пор кто-то еще не знает, почему это все происходит, советую посмотреть пяти часовое видео ютубера Стаса, Ай как Просто. Тогда вы переобуетесь и перестанете создавать подобные темы. В том видео приведены пруфы того, что все это должно было произойти. Пруфы от Украинских, Западных, Европейских журналистов, политологов и СМИ. Инфа для видео специально не бралась с источников РФ, чтоб это не выглядело пропагандой и предвзятым мнением. Спасибо всем кто дочитал, скоро все закончится и вскроется правда и тогда мы узнаем, кто был прав, а кто лил диз инфу. Всем добра.

Z
 

zimak

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.22
Сообщения
16
Онлайн
12ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет форумчане по поводу отключения интернета : Не думаю что такое может произойти ну по крайней мере подключат к китайскому хотя конечно последние события показывают насколько развалили нашу страну свои же предатели, значит пора уже делать что то свое да и пора все сделать бесплатным я про интернет, кстати здесь нет толковых ребят которые захотят сделать: Магнитную дорогу то есть , создать полотно на магнитной основе из материалов местности , думаю ты понял о чем я и какие перспективы это даст.
Кстати возможно кто то поделится схемой по которой сам работает или возьмет в напарники, а то как-то с последними событиями в мире задумался о хлебе насущном, буду материально благодарен за предоставленную работу.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху