• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Самая дорогая покупка.

ColumB

Пират
Читатель
Регистрация
25.04.20
Сообщения
53
Онлайн
5д 11ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, пираты!
Сегодня мне в голову пришла интересная мысль, и мне стал интересн
Ваш рассказ/история.
По этому решил устроить маленький опрос.
Поделитесь, какая самая дорогая покупка была в Вашей жизни за деньги которые Вы заработали в интернете?
Пожалуйста, не пиз*ите, напишите правду;)
Уж очень интересно.
Всем мир)
 

DenVlasov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.04.20
Сообщения
6
Онлайн
7ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Частный дом в котором собственно и живу сейчас, обошелся в 3,2 ляма, взял за наличку, ну в плане того что без всяких кредитов и ипотек. Деньги заработал в интернете на трафике, этим же делом и занимаюсь по сей день, сейчас думаю расширяться и подумываю о кредите в связи с этой изоляцией и каникулами.
 

ColumB

Пират
Читатель
Регистрация
25.04.20
Сообщения
53
Онлайн
5д 11ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Частный дом в котором собственно и живу сейчас, обошелся в 3,2 ляма, взял за наличку, ну в плане того что без всяких кредитов и ипотек. Деньги заработал в интернете на трафике, этим же делом и занимаюсь по сей день, сейчас думаю расширяться и подумываю о кредите в связи с этой изоляцией и каникулами.
Довольно таки не плохо) хорош))
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну если речь идёт о машинах то : Audi A8 2019

А если о всём , то наверное квартира)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Частный дом в котором собственно и живу сейчас, обошелся в 3,2 ляма, взял за наличку, ну в плане того что без всяких кредитов и ипотек. Деньги заработал в интернете на трафике, этим же делом и занимаюсь по сей день, сейчас думаю расширяться и подумываю о кредите в связи с этой изоляцией и каникулами.
Я тоже на ближайшие 5-6 лет , хочу купить себе где то домик возле леса , и жить в нём один , это моя мечта с детства , думаю в этом году начать стройку)
 

ColumB

Пират
Читатель
Регистрация
25.04.20
Сообщения
53
Онлайн
5д 11ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так в смысле подняться?
Auudi стоит всего то 90$ зелени , не сказал бы что это очень прям дохуя , ну есть такое)

А квартира на то время ( брал 4 года назад ) Обошлась в 4,5 млн грн = это на рубли ближе к 9 миллионам.
Ну если серьезно то у меня батя тоже далеко не бомж , он мне дал 2.3 ляма , а то я уже заработал сам)
Для тебя это не деньги значит, $90к?)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Для тебя это не деньги значит, $90к?)
Я бы не сказал что это мало , или много , у меня есть один знакомый , который за 5 дней , может от 8 000$ зелени взять , ну там жесткая чернуха ,ну так он может купить себе все что ему по душе)

Я против него капля в море...
 

ColumB

Пират
Читатель
Регистрация
25.04.20
Сообщения
53
Онлайн
5д 11ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы не сказал что это мало , или много , у меня есть один знакомый , который за 5 дней , может от 8 000$ зелени взять , ну там жесткая чернуха ,ну так он может купить себе все что ему по душе)

Я против него капля в море...
Я хуею...
А я ебашу на стройке 24/7 чтоб хотя бы ребенок ни в чем не нуждался. Мда крч...)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я хуею...
А я ебашу на стройке 24/7 чтоб хотя бы ребенок ни в чем не нуждался. Мда крч...)
Ну это проблема самого человека , ответь просто мне сейчас на один вопрос , ты бухаешь? Только ответь честно.
 

ColumB

Пират
Читатель
Регистрация
25.04.20
Сообщения
53
Онлайн
5д 11ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну это проблема самого человека , ответь просто мне сейчас на один вопрос , ты бухаешь? Только ответь честно.
Раз в два дня после работы беру литр пивка.
Проблема больше — я курю.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Раз в два дня после работы беру литр пивка.
Проблема больше — я курю.
Если ты бухаешь , то всю жизнь так и будешь жить в нищете , извини что так говорю , ну ты сам выбрал свой путь , я всегда говорил , и буду говорить , нахуя дружить с долбаебами , я уверен на 100% что твои друзья тоже бухающие , и вы собираетесь бухаете , ну пробухаешь ты вечер , что с этого блять? Ну проебешь ты 3-4к , Зачем? Вложи бля эти деньги во что то , да хотя бы даже в паблик телеграмм , который в будущем тебя и твою семью будет обеспечивать , делов всё то нихуя , ну я сейчас смотрю на мир , и людям вообще похуй на все , вижу бомжей , вижу своих одноклассников , которые тогда бухали , и сейчас бухают , двое из них сгнило от крокодила....

К чему я собственно веду , если тебе ещё 20-30 лет ,у тебя ещё время что то изменить , ну если ты и дальше будешь бухать , то и умрешь в нищете, это все что я хотел сказать , я в свои 18 , такую хуйню творил , и работал в кафе за 3 000 грн , ну потом забил хуй , и начал обратно заниматься программированием , и сейчас живу в хуй не припевая...
 

Zhukov2281337

Юнга
Читатель
Регистрация
28.04.20
Сообщения
20
Онлайн
18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я работал на socpublic'е примерно пол месяца и заработал 300р, и потом на AliExpress заказал VR-очки самые дешевые (картонные). Сказал честно)) Если есть какая-то белая схема заработка - не откажусь, пишите в ЛС!
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты бухаешь , то всю жизнь так и будешь жить в нищете , извини что так говорю , ну ты сам выбрал свой путь , я всегда говорил , и буду говорить , нахуя дружить с долбаебами , я уверен на 100% что твои друзья тоже бухающие , и вы собираетесь бухаете , ну пробухаешь ты вечер , что с этого блять? Ну проебешь ты 3-4к , Зачем? Вложи бля эти деньги во что то , да хотя бы даже в паблик телеграмм , который в будущем тебя и твою семью будет обеспечивать , делов всё то нихуя , ну я сейчас смотрю на мир , и людям вообще похуй на все , вижу бомжей , вижу своих одноклассников , которые тогда бухали , и сейчас бухают , двое из них сгнило от крокодила....

К чему я собственно веду , если тебе ещё 20-30 лет ,у тебя ещё время что то изменить , ну если ты и дальше будешь бухать , то и умрешь в нищете, это все что я хотел сказать , я в свои 18 , такую хуйню творил , и работал в кафе за 3 000 грн , ну потом забил хуй , и начал обратно заниматься программированием , и сейчас живу в хуй не припевая...
Далеко не все это понимают, ну прям совсем далеко не все реально, у людей в башке сидят стереотипы привитые нашим государством типо для того что бы заработать деньги нужно стоять по 8 часов у станка на каком нибудь заводе, плюс родители еще прививают всякую хуету типо вырастишь, отучишься ну и все в таком духе.
Вот людям и похуй, в пизду самообразование и поиск себя в жизни, куда блядь проще собраться с ебанатами дружками вечером и попить ссаное порошковое пивко. Я хз кароче, я конечно тоже далеко не святой и после армии просто сука жжег в ночных клубах, тут просто фишка в том что для всех в разном возрасте приходит осознание того что вся его жизнь говно, а до кого то и вообще это осознание не доходит и он плывет по течению аванс - зарплата пока не сдохнет.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
VIP-BROKER, я тоже не святой, и тоже люблю ночные клубы, но я бухаю только когда есть свободное время, а его у меня практически не когда нету
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
VIP-BROKER, я тоже не святой, и тоже люблю ночные клубы, но я бухаю только когда есть свободное время, а его у меня практически не когда нету
А я бухал а потом в один день как то все хуяк и мне больше не нужен алкоголь, сейчас конечно же могу выпить хорошего шампанского и то раз в 4 месяца не больше, к тому же курить бросил и вообще отказался от никотина в целом 8 месяцев назад.
Мозги стали свежее, мысли и идеи хоть какие то начали генерировать )))) да и вообще в целом тонус стал выше конечно же.

не пью не курю, сижу сутками на форумах, нихуя дельного для старта нет, помимо скама
Посмотри на вещи под другим углом, нужно просто уметь читать между строк, даже если к примеру тема изжила себя то ее всегда можно взять за пример, разобрать ее на куски и немного усовершенствовав она еще долго будет работать тебе.

проблема форумов в том что очень много воды как на форумах так и в клирнете темболее в даркнете, что бы что-то начать нужно либо найти человека , который готов вложить время либо лезть в чернуху
Естественно, кому ты обосрался что бы возится с тобой и вести тебя за ручку до первого профита, люди в свое время тратили личное время, деньги на эксперименты и т.д. И тут появляешься ты, научите пацаны ))) конечно не кто даже и не обратит на тебя внимания, это было сказано на счет воды, естественно не кто и не когда не будет палить свои собственные наработки и рабочие темы. Так чисто попиздеть и не более того, вот в принципе вся суть форумов по заработку.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
ashabat, нужны советы можешь написать в телегу, мб чем то помогу
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
для того что бы завести машину нужен бензин, у населения нет, что бы смотреть под другим углом, мы застыли на одном месте и стоим, и как бы ты не пытался этого не поймешь, жизнь как в романе замятина "мы", опоры от которой нужно совершать толчок нет, поэтому и люди в том числе и я просто прожигаем время на форумах, алкоголь играет роль, но не столь большую
Попробуй просто бросить все на алтарь успеха и просто или ты достигнешь его или сдохнешь в какой нибудь канаве, зона комфорта играет огромную роль, нах тебе что то искать если у тебя допустим есть заебатый говнозаводик на котором ты работаешь за аванс и зарплату, это ведь так удобно ебать согласись?
Тут нужна именно мотивация и стимул, посмотри на своего ребенка если он у тебя есть конечно, разве ты не хочешь что бы у него в целом был выше уровень жизни чем сейчас? В целом думаю понятно что я хотел написать ))
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
д я 19-летний подросток, мотивация такого типа на меня не работает, желание хорошей жизни есть, и стремление есть, но нет зерна которое можно посадить и получить дерево
19 лет, ну ты просто значит еще пока не дошел до этого, тупые шкуры с пластмассовыми губищами, ссаные соцсети, думаю тебе сейчас это интересней чем зарабатывания бабла и поиск себя в итоге.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
это лишь стереотипы, уделяю все время форумам и изучению, молодежь делится на большое количество сегментов
Ну мы не знакомы с тобой близко поэтому моем мнение относится к 80% нынешней молодежи, естественно что не все одинаковые и я это понимаю.
 

Zhukov2281337

Юнга
Читатель
Регистрация
28.04.20
Сообщения
20
Онлайн
18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
это лишь стереотипы, уделяю все время форумам и изучению, молодежь делится на большое количество сегментов
А мне 17 лет) Тоже пытаюсь заработать денег) Умею монтировать видеоролике, но на фрилансе конкуренция огромнейшая просто и на мои ставки никто даже не смотрит) вот по-этому и сижу сдесь
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А я бухал а потом в один день как то все хуяк и мне больше не нужен алкоголь, сейчас конечно же могу выпить хорошего шампанского и то раз в 4 месяца не больше, к тому же курить бросил и вообще отказался от никотина в целом 8 месяцев назад.
Мозги стали свежее, мысли и идеи хоть какие то начали генерировать )))) да и вообще в целом тонус стал выше конечно же.



Посмотри на вещи под другим углом, нужно просто уметь читать между строк, даже если к примеру тема изжила себя то ее всегда можно взять за пример, разобрать ее на куски и немного усовершенствовав она еще долго будет работать тебе.



Естественно, кому ты обосрался что бы возится с тобой и вести тебя за ручку до первого профита, люди в свое время тратили личное время, деньги на эксперименты и т.д. И тут появляешься ты, научите пацаны ))) конечно не кто даже и не обратит на тебя внимания, это было сказано на счет воды, естественно не кто и не когда не будет палить свои собственные наработки и рабочие темы. Так чисто попиздеть и не более того, вот в принципе вся суть форумов по заработку.
ну почему только попиздеть, на ПБ есть рабочая чернуха в открытом доступе, есть платные схемы, при покупке которых ты выйдешь в + за считанные недели(если верить комментам и самому ТС)
 

tonyao

Боцман
Писатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
397
Онлайн
15д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Стикеры в Вконтакте :D:D:D
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
374д 3ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Естественно, кому ты обосрался что бы возится с тобой и вести тебя за ручку до первого профита, люди в свое время тратили личное время, деньги на эксперименты и т.д. И тут появляешься ты, научите пацаны ))) конечно не кто даже и не обратит на тебя внимания, это было сказано на счет воды, естественно не кто и не когда не будет палить свои собственные наработки и рабочие темы. Так чисто попиздеть и не более того, вот в принципе вся суть форумов по заработку.
нууу... есть и такие направления, где и доведут за ручку и всё покажут и расскажут, поскольку это самому человеку выгодно, начнёшь зарабатывать ты, начнёт зарабатывать он ещё больше... есть девчонка знакомая, вот она как раз и занимается таким обучением развивая одну кампанию в сети, миллионы не делает, но около 100 к русских в месяц имеет, просто пиздя в чатах в вк, рассказывая, показывая, помогая и т.д... было даже, что сделала около полу ляма за месяц, притом что такие бабки сможет зарабатывать каждый, следовательно и доходы её расти будут... похоже на систему МЛМ, но порошки, шампуни и всякую хуету продавать не нужно, немного другая система... так в двух словах...

интернет имеет много граней))) но в основном да, в человеке видят просто кусок мяса)))
 
Сверху