• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Samsung S21

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Как вам в целом данный телефон?
Еще на сайте у них увидел движ типо как в америке похоже берешь телефон за полцены на год и потом меняешь на новый как вы думаете стоит ли оно того или нет?
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
смотря для каких целей тебе нужен он , если хватает основного телефона для твоих целей то зачем тебе 21 брать? не чего сверх нового там нет тот же 20 только пару функций новых да и все.
 

CpeKu

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.01.21
Сообщения
9
Онлайн
23ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В целом, S21 новый топ самсунга, можно спокойно брать и на 3-4 года хватит с головой, а на деле на ещё больший срок. По поводу схемы, что в америке реализуется, там суть в том, что ты как бы трёхсторонний договор заключаешь с магазином и каким-либо оператором связи, то есть всем выгодно, чтобы ты каждый год его пролонгировал и пользовался новым телефоном по сути, но стоит обратить внимание, что телефон ты должен в очень хорошем состоянии возвращать при обмене, насколько мне известно, в РФ это сейчас реализовано только с айфонами и без участия оператора связи. В целом - тема хорошая, если тебе доходы позволяют каждый год менять телефон, тут уж решать самому. Лично меня полностью устраивает телефон, который я купил ещё в 17 году и просто удалил эту часть расходов.
 

TresherZ

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.01.21
Сообщения
14
Онлайн
10д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как по мне, так лучше купить телефон за 60к на 4 года, чем они из тебя будут по 37 штук, а то и больше каждый год выкачивать, а s21 c 5G в России вообще всрался, плюс 120 герц на аккумуляторе в 4000мАч нормально не тянет, да и Exynos вообще не радует
 

exort01

Юнга
Читатель
Регистрация
08.12.20
Сообщения
30
Онлайн
18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Братан бери яблоко 12-й и кайфуй)
 
Сверху