• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Сколько готовы заплатить за схему, которая изменит все?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shema_tut

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
23
Онлайн
4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну ты то пишешь по фану,не знаешь какую цену поставить,то уже 100к дешево.Можешь 500к 1кк и ждать покупателя.
Спасибо за совет, возможно подумаю как сделать консультацию даже, но боюсь что с таким ценником никто не купит, как мне тут сказали, на подобных форумах мало людей у кого есть крупные суммы.. Поэтому я подумаю.. много выводов сделал сегодня
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
50-100к я готов заплатить за годный курс, если он подойдет под мои критерии. Покупал здесь на ПБ курсы в целом остался доволен.
Если есть чем поделиться, отправляй на проверку, уверен здесь есть публика с хорошим кошельком, лишь-бы не фуфло.
 

shema_tut

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
23
Онлайн
4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
50-100к я готов заплатить за годный курс, если он подойдет под мои критерии. Покупал здесь на ПБ курсы в целом остался доволен.
Если есть чем поделиться, отправляй на проверку, уверен здесь есть публика с хорошим кошельком, лишь-бы не фуфло.
За этим тему и создал, чтобы понять а есть ли публика, а есть ли "золотые" .. и на сколько все это публики интересно, т.к просто описывать все, чтобы это никому небыло нужно, мне не хочеться.. Проверку пройдет, думаю админ и сам еще успеет подняться и уедет подальше от сотрудников в штатском, куда нибуль на сейшелы ))
 

shema_tut

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
23
Онлайн
4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

В общем всем спасибо! Был рад пообщаться.. Сделал определенные выводы.. Возможно попробую описать какую то простую схему для форумчан местных.. Как говорил, мне это просто "по фану" ибо знаний много, а на карантине скучно..

Закину ее тысяч за 40 для начала, продам троим. Первому за 20, остальным по 40, так сказать чтобы оставили пару отзывов расписаных во всех прекрасах.. Сам схему оцениваю минимум в лям, но начинаю понимать как тут все устроено и что без доверия никому эти схемы не упали..

Попробуем сделать так, чтобы вложения их окупились минимум в 3-4 раза за время сопровождения (сопровождение неделя и только консультации раз в день в общем чате, без коннкретных действий с моей стороны)

В общем мне понадобиться какое то время, на осмысление .. Надеюсь вы будете следить за форумом, и надеюсь мы еще спишимся..
Кроме как тут нигде больше не зарегестрирован, поэтому точно скину все в этот форум.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
За этим тему и создал, чтобы понять а есть ли публика, а есть ли "золотые" .. и на сколько все это публики интересно, т.к просто описывать все, чтобы это никому небыло нужно, мне не хочеться.. Проверку пройдет, думаю админ и сам еще успеет подняться и уедет подальше от сотрудников в штатском, куда нибуль на сейшелы ))
Честно скажу заинтриговал, если что я один из первых по 20)
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
157
Онлайн
32д 12ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
shema_tut, по воводу проверки пишите пользоватлелю Emill
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху