• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Спам в ватсап

Vasya544

Пират
Читатель
Регистрация
18.05.20
Сообщения
81
Онлайн
10д 3ч 16м
Сделки
0
Нарушения
2 / 16
Привет друзья пираты
Вообщем к сути
Нашёл для себя способ спамить в ватсап свою рекламу но есть одна проблема
Если номера нету в ватсап крошиться спам
Прошу помогите найти чекер номеров на наличие ватсап и способ сбора баз номеров
Заранее всем спасибо
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет друзья пираты
Вообщем к сути
Нашёл для себя способ спамить в ватсап свою рекламу но есть одна проблема
Если номера нету в ватсап крошиться спам
Прошу помогите найти чекер номеров на наличие ватсап и способ сбора баз номеров
Заранее всем спасибо
Ты лучше бы указал что это за способ. Если софт, то лучше чеккер, если скрипт, то легче допилить и не разбивать на этапы. Крашится только потому, что не хватает функции if, например.
 

Vasya544

Пират
Читатель
Регистрация
18.05.20
Сообщения
81
Онлайн
10д 3ч 16м
Сделки
0
Нарушения
2 / 16
Ты лучше бы указал что это за способ. Если софт, то лучше чеккер, если скрипт, то легче допилить и не разбивать на этапы. Крашится только потому, что не хватает функции if, например.
Да тут выложили сборник софтов недавно, оттуда взял софт для спама в ватсап
Ты незнаешь как номера прочекать на наличие ватсап на них?
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты незнаешь как номера прочекать на наличие ватсап на них?
Чеккером. Но мне если бы было необходимо - я бы писал для себя сам, но не пользовался сомнительным софтом.
Да тут выложили сборник софтов недавно, оттуда взял софт для спама в ватсап
Ты до сих пор не ответил как выглядят софтины, но уже дал понять, что тебе поможет только чеккер.
Я бы на твоем месте воспользовался бесплатными услугами поисковика, чем ждал у моря погоду.
 

Vasya544

Пират
Читатель
Регистрация
18.05.20
Сообщения
81
Онлайн
10д 3ч 16м
Сделки
0
Нарушения
2 / 16
• Нарушение п.п. 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
Чеккером. Но мне если бы было необходимо - я бы писал для себя сам, но не пользовался сомнительным софтом.

Ты до сих пор не ответил как выглядят софтины, но уже дал понять, что тебе поможет только чеккер.
Я бы на твоем месте воспользовался бесплатными услугами поисковика, чем ждал у моря погоду.
Софт взял отсюда, он называеться bulkwhatsapmarketing
Друг я не умею писать софт, ты подскажи по делу где купить можно чекер на ватсап и где собственно напарсить номерова
Плиз помоги если можешь конкретно, я зелёный в плане софта

Чеккером. Но мне если бы было необходимо - я бы писал для себя сам, но не пользовался сомнительным софтом.

Ты до сих пор не ответил как выглядят софтины, но уже дал понять, что тебе поможет только чеккер.
Я бы на твоем месте воспользовался бесплатными услугами поисковика, чем ждал у моря погоду.
Я уже искал через поисковик
Нету ничего чтобы прочекать на ватсап
А насчёт парса номеров тоже попробовал пару парсеров тут с форума но они не работают
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Софт взял отсюда, он называеться bulkwhatsapmarketing
Друг я не умею писать софт, ты подскажи по делу где купить можно чекер на ватсап и где собственно напарсить номерова
Плиз помоги если можешь конкретно, я зелёный в плане софта


Я уже искал через поисковик
Нету ничего чтобы прочекать на ватсап
А насчёт парса номеров тоже попробовал пару парсеров тут с форума но они не работают
Я буквально на 2-3 строчке поиска увидел необходимый результат и даже удивился, что такие вещи можно встретить на кворке. Поэтому посмотри еще раз, ответ лежит прям сразу. на все про все 500р и даже отзывы есть. Ссылку лепить не буду т.к. это реклама, но найти очень легко.
За подороже там и для viber лежит.
Так же там же можешь найти и парсеры на любой вкус.
 

VTmanage

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.05.21
Сообщения
9
Онлайн
2ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
изучай какой нить яп и строй всё что ты хочешь, очень помогает
 
Сверху