• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Способ получить курс дешевле 90% и заработать 50% от стоимости курса.

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет, моряки! Сейчас я вам расскажу как я купил курс очень дешево и заработал на этом. Не жалейте лайков)

Буду краток. Лет примерно 3-4 назад я на складчине купил какой то курс (не буду палить ни курс ни скаладчины). На складе курс назвали отличающую от продающей страницы, чтобы не спалили (я не знал что это сыграет мне на руку). Мне тема понравилась. Я записался и купил курс. Курс оказался отличным, но "не мое". Он оставался пыльным на рабочем столе около пару месяцев.

Позже так же гулял по нету, искал разные способы заработков и сталкнулся со складчиной где собирают на ту же тему что и у меня давно пылиться. Я тут же оставил коммент о том что схема отличная, но не многим она подойдет, дав понять что у меня есть она. Организатор попросил скинуть схему в личку, как я и сделал. Он предложил продать ему за пол цены что у автора и я должен буду молчать, не говорить об этом соскладчиками. Я так и сделал. Орг скорее продал участникам будто купил у автора за полную сумму, но не суть.

Можете повторять данную схему. Уверен что работает. Еще можете купить на складчине интересующий вас курс и создать на другом складе тему со сбором, кто то назначиться организатором и тогда попробуйте с ним договориться, уверен что согласиться.
 
Сверху