• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Способы наказать человека

Niki8a

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
186
Онлайн
21д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Всем привет, нужны советы или решения как наказать человека.

Несколько лет назад моим родителям выставили квартиру по наводке, был слепок ключей, следили, забрали только деньги и ценности. Менты сразу сказали что это свои, да и сигнализация даже не спасла, работали профи, зашли и взяли что нужно. Были подозрения на одного человека, друга семьи, c которым общались и который не раз был дома, но доказать никак не смогли, менты так же никого не искали понятное дело.
Прошло несколько лет и родителям вынесли дачу, тоже ничего не взяли, искали кеш, думали что на даче может уже прячем хз. Не взяли ничего, хотя там инструмента было разного, который стоит не мало. Менты приехали и сказали сразу что это те же, пришел раз- ждите и второй.
Но тут еще получилось так, что человек на которого думали в первый раз спалился грубо говоря очень сильно, случайно позвонил, узнал что мы иногда ездим сейчас на дачу и через неделю дачу вскрыли. Где находится дача он знал, был там. Этот мужик вечно в долгах, бабок нет, работает на заводе за 400$ но понты любит и часто замечали что он может потратить за вечер пол зарплаты в заведение, а потом просит в долг.

Суть вопроса, что можно с ним сделать?
Я так понимаю что он просто наводит на нас людей, скорее всего за % процент или вообще за долги, так как всегда был всем должен.
Вывозить в лес и убивать? Менты, понятное дело, в военной время ничего не сделают, им это даже не интересно. Какие еще варианты наказать человека?
 

Divinice666

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.07.20
Сообщения
181
Онлайн
41д 16ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ты сам ответил на свой вопрос,только убивать слишком проблемно,я так думаю.А так бери спортиков,тачку и вывозите,пусть копает голый себе могилу,а потом отпиздить до усрачки,и домой пусть как хочет,так и ползти будет,я думаю станет уроком!
 

Niki8a

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
186
Онлайн
21д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Убивать не в прямом смысле конечно.
Если у него есть связи с теми, кто выносит хаты, то после того как забьешь его и поставишь на деньги, не наведет ли он в обратку? Не хочется что бы родители ходили и оглядывались.
 

Divinice666

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.07.20
Сообщения
181
Онлайн
41д 16ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Убивать не в прямом смысле конечно.
Если у него есть связи с теми, кто выносит хаты, то после того как забьешь его и поставишь на деньги, не наведет ли он в обратку? Не хочется что бы родители ходили и оглядывались.
Поступи так же как он допустим,попроси спортиков при этом деле ну и заснять конечно,что нашугали добротно,и чтобы сказали ему допустим,это привет от Васи Пупкина,ну это я образно,придумай там имя и фамилию чтобы явно,к тебе даже близко не было,пусть думает кто это,и за что)
А вообще жаль что нихера,толком органы не помогли.
И ты говоришь что вечно в долгах то блин,думаю достаточно у него «доброжелателей»
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Забей его телефон всюду где только сможешь! Авито, доски объявлений в твоем городе, секс услуги для мужчин ;) пусть ему гомодрилы разные звонят, на сайтах по формлению кредитов. Потратив на это пол дня, ты очень усложнишь его жизнь. Кислоты плесни на его машину! В гет контакте подпиши его телефон как п**ор - сидор, как хочешь !
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты сам ответил на свой вопрос,только убивать слишком проблемно,я так думаю.А так бери спортиков,тачку и вывозите,пусть копает голый себе могилу,а потом отпиздить до усрачки,и домой пусть как хочет,так и ползти будет,я думаю станет уроком!
Да не, физически если наказать хотите - надо все сделать так, чтобы он сам не пошел потом в мусарку, чтобы все было шито-крыто. Чтобы он знал кто это - но доказать не мог. Если так сильно накипело - план действий весь распиши, что и как, и работай, наказывай по плану.

Номера если его вбить на всех сайтах тема тоже неплоха конечно, но симку купить 300р - вот в чем дело.

Запугать его надо просто, моральное насилие куда жестче физического. То же можно отвезти его на окраину, объяснить, чтобы инстинкт самосохранения был в ахуе. Избить то каждый может.
 

Telyn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.04.22
Сообщения
5
Онлайн
6ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да не, физически если наказать хотите - надо все сделать так, чтобы он сам не пошел потом в мусарку, чтобы все было шито-крыто. Чтобы он знал кто это - но доказать не мог. Если так сильно накипело - план действий весь распиши, что и как, и работай, наказывай по плану.

Номера если его вбить на всех сайтах тема тоже неплоха конечно, но симку купить 300р - вот в чем дело.

Запугать его надо просто, моральное насилие куда жестче физического. То же можно отвезти его на окраину, объяснить, чтобы инстинкт самосохранения был в ахуе. Избить то каждый может.
Как по мне самый рабочий вариант, лучше уже не придумать
 

Old School bro

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
16.04.22
Сообщения
8
Онлайн
2д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все намного проще,мы не в праве человека убивать но психику никто не запрещал поломать!
 

Old School bro

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
16.04.22
Сообщения
8
Онлайн
2д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
147
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, нужны советы или решения как наказать человека.

Несколько лет назад моим родителям выставили квартиру по наводке, был слепок ключей, следили, забрали только деньги и ценности. Менты сразу сказали что это свои, да и сигнализация даже не спасла, работали профи, зашли и взяли что нужно. Были подозрения на одного человека, друга семьи, c которым общались и который не раз был дома, но доказать никак не смогли, менты так же никого не искали понятное дело.
Прошло несколько лет и родителям вынесли дачу, тоже ничего не взяли, искали кеш, думали что на даче может уже прячем хз. Не взяли ничего, хотя там инструмента было разного, который стоит не мало. Менты приехали и сказали сразу что это те же, пришел раз- ждите и второй.
Но тут еще получилось так, что человек на которого думали в первый раз спалился грубо говоря очень сильно, случайно позвонил, узнал что мы иногда ездим сейчас на дачу и через неделю дачу вскрыли. Где находится дача он знал, был там. Этот мужик вечно в долгах, бабок нет, работает на заводе за 400$ но понты любит и часто замечали что он может потратить за вечер пол зарплаты в заведение, а потом просит в долг.

Суть вопроса, что можно с ним сделать?
Я так понимаю что он просто наводит на нас людей, скорее всего за % процент или вообще за долги, так как всегда был всем должен.
Вывозить в лес и убивать? Менты, понятное дело, в военной время ничего не сделают, им это даже не интересно. Какие еще варианты наказать человека?
Друзей держи близко, врагов еще ближе. Если не можешь доказать, что это был он, то сделай так чтобы смог доказать.
Подготовьте хату или дачу, желательно не свою, чтобы в ней велась скрытая видео и аудио фиксация, аппаратура желательно на автономном питании, или с возможностью резервного питания, на случай если хату обесточат нарочно.
Чтобы собрать доказательную базу на самих домушников.
Дале типу наводчику аккуратно скармливаешь информацию, мол друг тачку продал, а кэш дома сложил, вот дурень)) ну или что то в этом роде
Аккуратно скармливаешь ему и адрес. Все не за один разговор, и вроде как невзначай, не специально.

Главное чтобы съел это, а для этого дело должно быть плевым, с его точки зрения, и сумма добычи заманчивая.
Дальше дело техники, ждете когда хату попытаются вынести, пусть там даже ничего не будет, пофиг, ты срисовываешь самих домушников.

Берете домушников, по харакету взлома и поведения, опер сам скажет те же парни или нет. Тут ты уже косвенно подтвердишь свои догадки.
Колите домушника, он сдает наводчика. А далее уже, в правом поле, имея доказательную базу, и подмазав оперов и следака, начинаете ехать их, до кровавого поноса. Эти люди будут полностью в вашей власти.
Тебе месть, ментам палка, злодеям наказание.

И помни! Месть, блюдо которое подают холодным. А то развели тут сериал бригада, в лес, голым яму копать.
Видал я таких вывозчиков в лес, сами в том лесу в итоге и оставались.
С умом все нужно делать. Вектор мышления я тебе подкинул, долее развал по красоте, исходя из своей ситуации.
 

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
147
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А так бери спортиков,тачку и вывозите,пусть копает голый себе могилу,а потом отпиздить до усрачки,и домой пусть как хочет,так и ползти будет,я думаю станет уроком!
вы в какой реальности живете?)))
 

Arlekino

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.18
Сообщения
90
Онлайн
8д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, нужны советы или решения как наказать человека.

Несколько лет назад моим родителям выставили квартиру по наводке, был слепок ключей, следили, забрали только деньги и ценности. Менты сразу сказали что это свои, да и сигнализация даже не спасла, работали профи, зашли и взяли что нужно. Были подозрения на одного человека, друга семьи, c которым общались и который не раз был дома, но доказать никак не смогли, менты так же никого не искали понятное дело.
Прошло несколько лет и родителям вынесли дачу, тоже ничего не взяли, искали кеш, думали что на даче может уже прячем хз. Не взяли ничего, хотя там инструмента было разного, который стоит не мало. Менты приехали и сказали сразу что это те же, пришел раз- ждите и второй.
Но тут еще получилось так, что человек на которого думали в первый раз спалился грубо говоря очень сильно, случайно позвонил, узнал что мы иногда ездим сейчас на дачу и через неделю дачу вскрыли. Где находится дача он знал, был там. Этот мужик вечно в долгах, бабок нет, работает на заводе за 400$ но понты любит и часто замечали что он может потратить за вечер пол зарплаты в заведение, а потом просит в долг.

Суть вопроса, что можно с ним сделать?
Я так понимаю что он просто наводит на нас людей, скорее всего за % процент или вообще за долги, так как всегда был всем должен.
Вывозить в лес и убивать? Менты, понятное дело, в военной время ничего не сделают, им это даже не интересно. Какие еще варианты наказать человека?
Всё-таки, это оказался сосед, который не предоставлял запись с камеры? Хороший вариант обрисовал человек с применением дезы, заманухи и сбора материала на камеру. Все в выгоде будут, и менты, и ты. Менты хоть с висяков пыль стряхнут и все их повесят на исполнителей. За такой подарок, они не обратят внимание на покалеченного человека. Несчастный случай, всякое бывает. Ну ты меня понял)

Но, ущерба твоего это всё не покроет. Об этом подумай. Может оформить на него что-нибудь, перепишет он на тебя что-нибудь?
 

Niki8a

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
186
Онлайн
21д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Всё-таки, это оказался сосед, который не предоставлял запись с камеры? Хороший вариант обрисовал человек с применением дезы, заманухи и сбора материала на камеру. Все в выгоде будут, и менты, и ты. Менты хоть с висяков пыль стряхнут и все их повесят на исполнителей. За такой подарок, они не обратят внимание на покалеченного человека. Несчастный случай, всякое бывает. Ну ты меня понял)

Но, ущерба твоего это всё не покроет. Об этом подумай. Может оформить на него что-нибудь, перепишет он на тебя что-нибудь?
Вариант хороший, только осуществить его будет очень тяжело. Так как после первого случая мы вообще обрубили контакты с этим человеком. Да и подставной хаты нету.
На счет спортиков всё это работает до сих пор, у нас в городе так уж точно. Каждый второй на мурке ходит. Вот только пиздить просто что бы он прочуствовал тяготы, взять то с него нечего, разве что кредиты вешать, которые ему хуй кто даст. Говорю же у человека не квартиры ни машины, квартиру снимает и работает на заводе. Тупиковая ситуация. Вариант с подставой хороший, но осуществить его будет сейчас очень тяжело, менты за такое браться точно не будут. Что бы все понимали то когда вынесли квартиру, были переданы все подозреваемые и т.д , то их даже не пригласили ни разу в отделение, как сообсвтенно и моих родителей тоже. Следователь просто забил на дело и все, за два года никто не набрал даже.
 

Decide

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.21
Сообщения
29
Онлайн
2д 6ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
просто закажи спортиков, чё самому руки марать, пусть постукают нормально по голове, а вообще какого хрена твои родители после всего до сих пор с ним на близких??
 
Сверху