• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сток видео для тик-тока

Mg777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
19.12.20
Сообщения
109
Онлайн
19д 15ч 5м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Коллеги, привет!
Где берут видео для тик-тока? Типа съёмка города с дрона, телочка на пляже и т.д
Подкиньте ссылок отдуши.
 
Последнее редактирование:

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
503
Онлайн
78д 19ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прикрепи примеры, потому что, так не ясно, о чем ты. Возможно просто стоковые видео! Но на платных стоках видео слишком дорого стоят, что бы в тик токе постить. А бесплатные видеостоки думаю уже переюзаны до дырок.

Возможно тебе просто стоит искать видео на ютуб, обрезать под формат тиктока, и выкладывать. Но не факт что уже кто-то такое не сделал.
 

Mg777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
19.12.20
Сообщения
109
Онлайн
19д 15ч 5м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Вот как у этого челика
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
503
Онлайн
78д 19ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Там явно есть видео с ютуб. Например видео тревел блогеров. Так же есть вид видео, аля обзор городов с дрона. Не знаю как называется, но знаю есть куча каналов с подобными видео. Видео аля релакс, включил и смотришь город под музычку. Найдешь думаю легко что-то подобное.
2. Возможно так же это обычные сторисы с инсты.
3. Возможно стоки, но на стоках дорого очень, вряд ли это они.

Советую по первому пункту поискать каналы. Там качаешь видео, обрезаешь под формат тиктока, добавляешь надпись, вот тебе и уникальный контент. Главное брать видео у которых как можно меньше просмотров.

Вот пример стоковых, просто по запросу city на популярном стоковом сайте City: стоковые видео, футажи | Скачать видео в HD/4K c Depositphotos
но тут платить надо будет. Есть сервисы, где дешевле будет, но по итогу все равно, каждое видео долларов 20 точно обойдется.

А вот бесплатный фотосток https://pixabay.com/ru/videos/search/city/ Но наверняка есть еще, гугл в помощь. Ищи бесплатные фотостоки без авторских прав. Хотя тик току по идее на права пофиг.
 
Сверху