• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Танкисты на месте? Подскажите стоимость

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Очень мало..нужно 10-9 танки...желательно во всех странах и опыт,тогда можешь продать)) больше стратегии идут в цене их америкосы покупают по 10-50 к $ вот имей ввиду ну там нужно как минимум 6-12 месяцев игры чтоб продать
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну это самый стандартный аккаунт который вряд-ли вообще кто-то купит т.к:
1)Лоу стата 48% это ничего(А у типа уже 20к боёв и поднять её невозможно) - многие акки в танких продают исключительно ради статы.
2)Средний урон 800 тоже минимальные показатели (3-4 выстрела) за игру. А соответственно поднимать его будет очень сложно и никто не захочет тратить нервы и время.
Ну а по поводу какая техника на аккаунте с такими показателями особо играть важную роль не будет.
Короче просто танковый мусор.
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Доступ к почте есть есть??? скинь силкуна акаунт!
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
130
Онлайн
25д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
купи себе аккаунт с отлегой за 50 рублей и не парься, я вот купил с кучей премов,десяток , и шанс того что на него зайдёт старый владелец,очень маленький,просто нельзя перевязать,сменить пароль
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
купи себе аккаунт с отлегой за 50 рублей и не парься, я вот купил с кучей премов,десяток , и шанс того что на него зайдёт старый владелец,очень маленький,просто нельзя перевязать,сменить пароль
у меня таких много по 50р есть ? есть даже со сменой пароля на свой, целые базы нада пиши в лс отдам за копейки кучу аков!!!!
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
ну тогда напиши еще что за техника в ангаре есть, могу помочь с продажей, за 15 % от сумы !)))
Я просто не шарю за эти танки. Просто поинтересоваться, может ли хоть что-то стоить
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Я просто не шарю за эти танки. Просто поинтересоваться, может ли хоть что-то стоить
канешно может, от 500 и до 3 к. смотря что в ангаре еще.
могу купить за пистары если что!!
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребята Игры это либо от души либо для души я так с щетаю,у меня есть мафия сити,танки( блитс) и баблик..играл 10 лет во все чуть меньше..как появились,и продовать бывает хочется но Увы 10 лет игр...там моя душа...нет времени отдайте..нужны деньги продайте,в любом случае тема есть на ВК..Вацап группы Телеграмм канал и т.д...там и продажи и покупки и от души))
 

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.08.20
Сообщения
184
Онлайн
11д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Личный рейтинг шлак. Стата шлак. WN8 думаю, ниже плинтуса. Если топов в ангаре нет. То он и копейки не стоит. Да и если топ имеется, с такой статкой не возьмут в норм клан, а следовательно раку покупать его нет смысла.
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
ну если на акаунте есть топы, то можно рублей за 500 точно пихнуть.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Су 152 мальчики...стреляем из укрытия))
 
Сверху