• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Телеграмм

Sallandor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
16
Онлайн
5д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Товарищи, подскажите утилиту, для массового добавление пользователей в группу в телеге, буду крайне признателен .
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
130
Онлайн
25д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посмотри эту тему,возможно тебе подойдёт
 

Sallandor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
16
Онлайн
5д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посмотри эту тему,возможно тебе подойдёт
Предложенная тобою тема действительно была полезна, но буквально ещё пару месяцев назад. В отзывах приложения пишут, что убрали функцию масс инвайтинга. Но все равно спасибо за содействие ,в поиске ответа .
 

kirikaka

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.08.19
Сообщения
120
Онлайн
3д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Товарищи, подскажите утилиту, для массового добавление пользователей в группу в телеге, буду крайне признателен .
Посмотри мои темы, я выкладывал. Но предупреждаю, это не 5 минут времени и не 2 кнопок делов
 
Сверху