• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Успех. Вы знаете где он?

Foxcon

Юнга
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
21
Онлайн
7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возможно на форуме есть люди, которые хотят достичь успеха(возможно кого-то только это и привело). Хотелось-бы побеседовать)
 

13rose12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.12.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В правильных форумах и правильных статьях
 

sCo1oPeNdRa

Юнга
Читатель
Регистрация
27.10.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю это не так))
У каждого своё понятие успеха. Один будет считать успехом закупится на скидках на более низкую сумму чем он ожидал, другой же - подписание выгодного контракта между своей фирмой и инвестором. Это как с абстрактным искусством - здесь нет правильного или неправильного ответа
 

Foxcon

Юнга
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
21
Онлайн
7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У каждого своё понятие успеха. Один будет считать успехом закупится на скидках на более низкую сумму чем он ожидал, другой же - подписание выгодного контракта между своей фирмой и инвестором. Это как с абстрактным искусством - здесь нет правильного или неправильного ответа
Давайте тогда договоримся, в рамках данной темы считать успехом исключительно финансовую составляющую .
 

pierdolony

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.11.19
Сообщения
106
Онлайн
13д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странный вопрос. Я знаю людей, не лично, но слышал, которые нашли на пиво вечером и это успех. Или когда в маршрутке место свободное, вот это да, счастья то.. Для меня успех это позволять себе все, чего душа пожелает, касательно финансовой составляющей. Любые машины, дома и т.д. Мы живем что бы заработать, в основном, и заработанное потратить как угодно. А если денег больше, чем можешь потратить ? Что тогда ? Мне всегда было интересно как может поменяться мое мышление. Может быть я в бога поверю(простите за атеизм) А может быть с дуру в монахи подамся, подальше от всего этого, от того о чем многие мечтают. Вот это понесло конечно....
 

Foxcon

Юнга
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
21
Онлайн
7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странный вопрос. Я знаю людей, не лично, но слышал, которые нашли на пиво вечером и это успех. Или когда в маршрутке место свободное, вот это да, счастья то.. Для меня успех это позволять себе все, чего душа пожелает, касательно финансовой составляющей. Любые машины, дома и т.д. Мы живем что бы заработать, в основном, и заработанное потратить как угодно. А если денег больше, чем можешь потратить ? Что тогда ? Мне всегда было интересно как может поменяться мое мышление. Может быть я в бога поверю(простите за атеизм) А может быть с дуру в монахи подамся, подальше от всего этого, от того о чем многие мечтают. Вот это понесло конечно....
Не путайте успех с удачей. К успеху нужно идти. А на счет лишних денег, это да, очень меняет философию жизни
 

sCo1oPeNdRa

Юнга
Читатель
Регистрация
27.10.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давайте тогда договоримся, в рамках данной темы считать успехом исключительно финансовую составляющую .
Если рассматривать только финансовую составляющую, то успех - добиться такого благополучия, когда ты можешь позволить себе за деньги абсолютно всё. Но через время, когда это станет обыденностью и уже пара лишних миллионов особо роли играть не будет, вот достиг он успеха и что дальше, целей то больше нет, что случится с человеком?

Если же смотреть в общем, то успех - это когда ты узнаешь что-то новое и полезное, то что поможет заполучить определённый ресурс, а сами ресурсы - побочка твоего успеха.
 

pierdolony

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.11.19
Сообщения
106
Онлайн
13д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если рассматривать только финансовую составляющую, то успех - добиться такого благополучия, когда ты можешь позволить себе за деньги абсолютно всё. Но через время, когда это станет обыденностью и уже пара лишних миллионов особо роли играть не будет, вот достиг он успеха и что дальше, целей то больше нет, что случится с человеком?

Если же смотреть в общем, то успех - это когда ты узнаешь что-то новое и полезное, то что поможет заполучить определённый ресурс, а сами ресурсы - побочка твоего успеха.
Я думаю еще можно назвать успехом, когда ты эти пару миллионов вложил в проект, который реально полезен и помогает людям и в то же время приносит копеечку
 

Foxcon

Юнга
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
21
Онлайн
7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если рассматривать только финансовую составляющую, то успех - добиться такого благополучия, когда ты можешь позволить себе за деньги абсолютно всё. Но через время, когда это станет обыденностью и уже пара лишних миллионов особо роли играть не будет, вот достиг он успеха и что дальше, целей то больше нет, что случится с человеком?

Если же смотреть в общем, то успех - это когда ты узнаешь что-то новое и полезное, то что поможет заполучить определённый ресурс, а сами ресурсы - побочка твоего успеха.
как раз после этого и начинается жизнь. когда есть миллион, нужно научится жить, больше ничего не требуется. Возможно даже поднять для себя уровень и понимание успеха, переквалифицировать из материального в моральное.
 

jopatigra

Юнга
Читатель
Регистрация
12.11.20
Сообщения
22
Онлайн
1д 20ч 42м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Успех это когда ты что-то сделал и посмотрел на результат он тебя порадовал
 

Yungdrugs

Юнга
Читатель
Регистрация
09.09.20
Сообщения
23
Онлайн
20ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Успех - это когда хобби совмещается со монетизацией , ты кайфуешь и получаешь деньги
 

chippaka

Юнга
Читатель
Регистрация
13.12.20
Сообщения
27
Онлайн
1д 10ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возможно на форуме есть люди, которые хотят достичь успеха(возможно кого-то только это и привело). Хотелось-бы побеседовать)
Для меня успех - это добиться финансовый независимости и с помощью этих денег реализовывать свои идеи
 

kvlski

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
26
Онлайн
5д 7ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Успех появляется после достижения поставленных целей.Следующая моя цель,для достижения которой потребуется немало времени и сил-разработка приложения под android/ios.Если появится отзывчивая аудитория и хоть какой-то доход с разработки-это успех)
 
Сверху