• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости Ухилянты хелп

Fglaxx

Юнга
Premium
Регистрация
20.04.22
Сообщения
22
Онлайн
3д 1ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую!
До начала голодных игр остаются считаные часы. В моем дистрикте(Одесса) подготовка уже полным ходом! По ЖК разъезжается персонал с инвайтами на ивент, дежурят везде, получить инвайт сейчас как никогда легко.
Вопрос такой: есть ли способ нарисовать какую-то справку, чтобы передвигаться с не и к тебе не было вопросов. Расчет на то что у дименторов отключены основные нейронные связи и при просмотре той самой справки, какие-то ключевые слова снимают баф агр.
Жду любых советов. Вскрываться в туалете военкомата не сильно хочется, вряд ли они по достоинству оценят мой флеш-рояль.
Всем уклонов, пис.
 

Gustawo

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.12.22
Сообщения
112
Онлайн
12д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Sprinter96, QR коды будут 1000% обновляемые.. это не Варик))
 

MrBakley

Юнга
Читатель
Регистрация
01.05.23
Сообщения
30
Онлайн
29д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую!
До начала голодных игр остаются считаные часы. В моем дистрикте(Одесса) подготовка уже полным ходом! По ЖК разъезжается персонал с инвайтами на ивент, дежурят везде, получить инвайт сейчас как никогда легко.
Вопрос такой: есть ли способ нарисовать какую-то справку, чтобы передвигаться с не и к тебе не было вопросов. Расчет на то что у дименторов отключены основные нейронные связи и при просмотре той самой справки, какие-то ключевые слова снимают баф агр.
Жду любых советов. Вскрываться в туалете военкомата не сильно хочется, вряд ли они по достоинству оценят мой флеш-рояль.
Всем уклонов, пис.
А что если купить 2 пары чулков в крупную клетку и помаду "холодный пурпур"? Дименторы будут лишь восхищенно подсвистывать и не докучать вопросами. Пасаны на районе поймут такой флеш-рояль.
 

Fglaxx

Юнга
Premium
Регистрация
20.04.22
Сообщения
22
Онлайн
3д 1ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что если купить 2 пары чулков в крупную клетку и помаду "холодный пурпур"? Дименторы будут лишь восхищенно подсвистывать и не докучать вопросами. Пасаны на районе поймут такой флеш-рояль.
Уфф, ну это легендарный скин, знаю где можно лутануть, но надеть лвл не позволяет, нужно прокачать характеристику - ебанца ;)
 

iskander090545

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.09.23
Сообщения
1
Онлайн
20ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гарантиравнный результат . Частные отзывы клиентов в личных конфиденциальных сообщениях . Услуга переправы лиц призывного возраста с Украины в любую точку Европы . Тг @IskanderetseN
 

Fglaxx

Юнга
Premium
Регистрация
20.04.22
Сообщения
22
Онлайн
3д 1ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС. Поднял актуальную проблему. Кроме всех этих новинок бонусом идёт ещё блокировка банковских счетов насколько я понимаю. Пришла пора закупить пару банков.))))
На счет этого думаю блокировок не будет, кроме задолженностей, тк банки живут за наш счет, карты с жирным баликом МУЖСКИЕ, думаю банки не сдадут своих кормильшиков :)
 

Slimsheggy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.08.23
Сообщения
2
Онлайн
10ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще одна новая волна пришла
 

Fglaxx

Юнга
Premium
Регистрация
20.04.22
Сообщения
22
Онлайн
3д 1ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гарантиравнный результат . Частные отзывы клиентов в личных конфиденциальных сообщениях . Услуга переправы лиц призывного возраста с Украины в любую точку Европы . Тг @IskanderetseN
Возможно была не понята тема вопроса, суть в том чтобы остаться в ua, мне по нраву наши законы и коррупция, но передвижен
Ну на самом деле, на олх и в инсте продают маски старого деда. Кто при бабле, они там

Слушай, а реально там в Одессе жестко приготовились у вас? А то я живу не далеко от Киева и тут вроде никто ниче не готовит, просто тцк будет больше ходить и все..
уже сегодня 17 мая пятница, много БП установилось и если утром еду на работу вижу как на каждой 3-4 остановке достают людей с автобусов, то сегодня на каждой остановке минимум 3 чел тцк и один мент работаю. Хз что будет 18 числа в сб конда закон вступит в силу. Да на нас напали и тд. но враг (еврейски)ближе чем кажется. Справки и бумажки просто продлевают прописку жизни тут в Украине, большинство ждут втрой майдан, нас не интересует
война, на ней зарабатывают избранные.
P.s думаю это похоже на крик души, но реально мне похуй, государство мне ничего не дало, свою жизнь я отдавать не то что не готов я в сильнейшем АХУЕ как они могут пускать эту пропаганду в массы. Крч вечер пятницы и я после бара, мысли путаются но суть одна и та же, идите пожалуйста нахуй! Так что кидайте инфу ухилянты как продлить срок жизни на свободе ; )
 

BagTheGod

Гардемарин
Местный
Регистрация
13.09.21
Сообщения
123
Онлайн
23д 2ч 19м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Украсть красную икру в магазине и дадут условку)
 

Jafte991

Пират
Читатель
Регистрация
14.10.20
Сообщения
55
Онлайн
2д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Чухай по лесу в Румынию там около 10 часов пешком
 

Jafte991

Пират
Читатель
Регистрация
14.10.20
Сообщения
55
Онлайн
2д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Возможно была не понята тема вопроса, суть в том чтобы остаться в ua, мне по нраву наши законы и коррупция, но передвижен

уже сегодня 17 мая пятница, много БП установилось и если утром еду на работу вижу как на каждой 3-4 остановке достают людей с автобусов, то сегодня на каждой остановке минимум 3 чел тцк и один мент работаю. Хз что будет 18 числа в сб конда закон вступит в силу. Да на нас напали и тд. но враг (еврейски)ближе чем кажется. Справки и бумажки просто продлевают прописку жизни тут в Украине, большинство ждут втрой майдан, нас не интересует
война, на ней зарабатывают избранные.
P.s думаю это похоже на крик души, но реально мне похуй, государство мне ничего не дало, свою жизнь я отдавать не то что не готов я в сильнейшем АХУЕ как они могут пускать эту пропаганду в массы. Крч вечер пятницы и я после бара, мысли путаются но суть одна и та же, идите пожалуйста нахуй! Так что кидайте инфу ухилянты как продлить срок жизни на свободе ; )
Ты в первую очередь идёш защищать себя, даже представить не могу чтоб на США напал ктото а люди такие это рептилоиды я мирный, я в домике. Таким хочется сказать 15 бурятов тебе в хату.От пусть бутылочкой развлекаються над тобой, твоей матерью, сестрой, женой, детьми.
 

Komeduant

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.17
Сообщения
48
Онлайн
8д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты в первую очередь идёш защищать себя, даже представить не могу чтоб на США напал ктото а люди такие это рептилоиды я мирный, я в домике. Таким хочется сказать 15 бурятов тебе в хату.От пусть бутылочкой развлекаються над тобой, твоей матерью, сестрой, женой, детьми.
Так вперёд на свою защиту...причём не важно с какой ты стороны. Себя защищать и интересы олигархов - это нечто разное, на мой взгляд. США приплел, рептилоидов, бурятов)))...
 

Jafte991

Пират
Читатель
Регистрация
14.10.20
Сообщения
55
Онлайн
2д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Так вперёд на свою защиту...причём не важно с какой ты стороны. Себя защищать и интересы олигархов - это нечто разное, на мой взгляд. США приплел, рептилоидов, бурятов)))...
Я защищал и не ныл, а добровольно пошёл потому что у меня мать и сестра есть.И не выдумывал что это олигархи, или евреи напали. На тюрьму заедеш скажут подставляй сраку тоже не будеш защищатся расказывать что ты там по вине евреев. 15 бурят в хату каждому кто на очке стать на защиту себя.В мою молодость какието понятия были, мужик, защитник,отслужы и живи достойно, сейчас бабы воюют а эти за юбками прячутся и бегают от военкомата рассказывая что это всё мировые евреи затеяли и их Израиль бомбит.В Тису ныряйте вы всёравно стране нах не нужны продукты только переводите.
 
Последнее редактирование:

Trailblazer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.05.24
Сообщения
5
Онлайн
16ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если тебе меньше 25. Можешь смело идти в ТЦК и обновить данные. Никто потом тебя трогать не будет. А вот если больше 25 - тогда сидеть дома)
 

EcoR

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.06.20
Сообщения
5
Онлайн
21ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я защищал и не ныл, а добровольно пошёл потому что у меня мать и сестра есть.И не выдумывал что это олигархи, или евреи напали. На тюрьму заедеш скажут подставляй сраку тоже не будеш защищатся расказывать что ты там по вине евреев. 15 бурят в хату каждому кто на очке стать на защиту себя.В мою молодость какието понятия были, мужик, защитник,отслужы и живи достойно, сейчас бабы воюют а эти за юбками прячутся и бегают от военкомата рассказывая что это всё мировые евреи затеяли и их Израиль бомбит.В Тису ныряйте вы всёравно стране нах не нужны продукты только переводите.
Бажаю здоров'я колего, не можу з Вами погодитись з приводу що всі повинні йти захищатись від свинособак. Є ті хто здатен це робити і навпаки та ще й не малу роль грає мотивація! От яку ми маємо користь від того що зараз ТЦК беруть всіх підряд??? Від цих "хто попало" особисто я отримав друге поранення і глибоко переконаний що від такої кількості - дуже мало якості!!! А на рахунок того чи потрібні ми країні, особисто я був потрібен поки не потрапив до госпіталю, в мить був виведений поза штат і все лікування за власні, місяць реабілітації після операції також за власні і подібних аргуменів є та є!!! Якщо Ви дійсно приймали участь в захисті ще з початку вторгнення то Ви чудово розумієте що на справді наша проблема геть інша!!!
 

Jafte991

Пират
Читатель
Регистрация
14.10.20
Сообщения
55
Онлайн
2д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Бажаю здоров'я колего, не можу з Вами погодитись з приводу що всі повинні йти захищатись від свинособак. Є ті хто здатен це робити і навпаки та ще й не малу роль грає мотивація! От яку ми маємо користь від того що зараз ТЦК беруть всіх підряд??? Від цих "хто попало" особисто я отримав друге поранення і глибоко переконаний що від такої кількості - дуже мало якості!!! А на рахунок того чи потрібні ми країні, особисто я був потрібен поки не потрапив до госпіталю, в мить був виведений поза штат і все лікування за власні, місяць реабілітації після операції також за власні і подібних аргуменів є та є!!! Якщо Ви дійсно приймали участь в захисті ще з початку вторгнення то Ви чудово розумієте що на справді наша проблема геть інша!!!
Пробуй може якось за кордон на лікування, всерівно мобілізацію проводити потрібно, нас ніхто захищати не буде.Виздоровлюй друже
 

EcoR

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.06.20
Сообщения
5
Онлайн
21ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Щиро дякую за побажання! Низький уклін нашим Вінницьким хірургам, професійно провели операцію та витягли всі лишні жилізячки з тіла та поставили на ноги!
 

Fglaxx

Юнга
Premium
Регистрация
20.04.22
Сообщения
22
Онлайн
3д 1ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты в первую очередь идёш защищать себя, даже представить не могу чтоб на США напал ктото а люди такие это рептилоиды я мирный, я в домике. Таким хочется сказать 15 бурятов тебе в хату.От пусть бутылочкой развлекаються над тобой, твоей матерью, сестрой, женой, детьми.
Не надо равнять сша где в армии служить это престижно и комфортно, где налоги народа не пиздят, а вкладывают в страховку этого же человека инфраструктуру и тд, мне эта страна нихуя не дала, я просто человек выросший в этом месте, в котором запрещают выезжать, убивают свои же, на улицах города (органы власти) я не про потасовки.
 

Juntaozhu15

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.02.20
Сообщения
6
Онлайн
10ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гарантиравнный результат . Частные отзывы клиентов в личных конфиденциальных сообщениях . Услуга переправы лиц призывного возраста с Украины в любую точку Европы . Тг @IskanderetseN
Знаокмый так в тг 3к баксов проебал.
 

Колыван77

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.03.24
Сообщения
11
Онлайн
20ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть вариант получить отсрочку, кому интересно в лс
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 10ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я защищал и не ныл, а добровольно пошёл потому что у меня мать и сестра есть.И не выдумывал что это олигархи, или евреи напали. На тюрьму заедеш скажут подставляй сраку тоже не будеш защищатся расказывать что ты там по вине евреев. 15 бурят в хату каждому кто на очке стать на защиту себя.В мою молодость какието понятия были, мужик, защитник,отслужы и живи достойно, сейчас бабы воюют а эти за юбками прячутся и бегают от военкомата рассказывая что это всё мировые евреи затеяли и их Израиль бомбит.В Тису ныряйте вы всёравно стране нах не нужны продукты только переводите.
Прошу модератора напомнить участникам обсуждения о недопустимости размещения провокационных комментариев.
 

Santilla

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.05.24
Сообщения
5
Онлайн
8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно просто смериться и пережить все это
 

Hryorri

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
81
Онлайн
3д 22ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я защищал и не ныл, а добровольно пошёл потому что у меня мать и сестра есть.И не выдумывал что это олигархи, или евреи напали. На тюрьму заедеш скажут подставляй сраку тоже не будеш защищатся расказывать что ты там по вине евреев. 15 бурят в хату каждому кто на очке стать на защиту себя.В мою молодость какието понятия были, мужик, защитник,отслужы и живи достойно, сейчас бабы воюют а эти за юбками прячутся и бегают от военкомата рассказывая что это всё мировые евреи затеяли и их Израиль бомбит.В Тису ныряйте вы всёравно стране нах не нужны продукты только переводите.
дядька, без обид - буду на ты. Разберу по пунктам, ибо надеюсь ты это написал в сердцах и не подумав.

1 - Я защищал и не ныл. Я то же защищал - и первое: могу назвать пару моментов когда пронесло случайно, когда Я знаю, кто и за сколько нас продал, без зрады, по взрослому. Я из первой волны добровольцев, из моей группы жив на сегодня, я один, потому, как в 18ом закончил очередной контракт, и посидев с бутылочкой пива за месяц до конца контракта, прикинув сержантский хер к носу, и шансы прокормить родящегося через, на тот момент, - 7 месяцев сына и имеющуюся супругу на свою зп, решил уебывать мыть туалеты в Еуроппу. Где и застрял по сегодня. Где получил сертификацию, профессию, и доход который многократно привышает сейчас ЗП моих братьев по оружию на сегодня блять, на ФРОНТЕ!!!! Безусловно не на халяву, пахать по 12+ часов, а в выходной идити год за годом не в бар, а на учебу, - я научился уже тут. Однако, - вы там нахер не нужны, в реале при всех местных минусах - не жалею о переезде. Миносов хватает, поверь.

2 - На момент службы моей зп хватало худо-бедно тянуть семью БЕЗ ребенка. и это с моим-то послужным, и должностью Комода. ИМХО так НЕ МОЖЕТ быть в воюющей стране, что боевой солдат/сержант, думает за кой хер жить его семье. и это, пока он еще жив. заху%рят - вообще караул, жене - веревку на шею, или на панель, или другого срочно искать, для кошелька - что, даже звучит мерзко. песни про меркантильность вопроса - идут нахер. Матинка крайина на болте вертела раненных и их семейных, война идет уже более десяти лет, еще столько же, и на войне окажутся те - кто родился под первыми ударами ракет. При таком раскладе, аспект "терпите бойцы, родине - трудно", не канает. семью кому то надо кормить, детей воспитывать и растить. В поле зрения мы имеем израиль который воюет более 30 лет активно, и где, почему то, нет аспекта, терпите - родине трудно. Почему бы это... На старте существования независимой Украины в 91м, мы были мощьнее ЛЮБОГО Израиля. Просрали. Да. Эфимерные они, не МЫ. Всегда они. А мы всегда красавчики.

3 - армия США, я знаком с парнями из их 171 полка. зп, условия, социал... их боец, даже не находясь в зоне конфликта - НЕ ДУМАЕТ за кой хрен жить его семье. ОН ТОЧНО знает, - хватит на все, карточку жене кинул, и забыл. про гарантии и преференции после службы/ранения - молчу, их тупо много. Старайся не сдохнуть, расти по службе - будет тебе счастье. Их ребята когда смотрели на мой послужной и мою ЗП просто неформально охуевали, их зеленый новобранец - получал на момент 18го года, всего-то в 14 раз больше, чем я с пятью годами службы, боевым опытом, званием, ВУСами и приобретенными скилами. Хотя - есть и у них веселые момнты, о чем в другой раз, не суть.

4 - Моральная точка зрения/ сравнение с нападением на личный дом/сраку. - так сравнивать можно было в 14ом году. с тех пор война превратилась в фарс. Единственное что ее еще спасает обезличивание противника. Руский солдат - свинособака, Украниец - фашистская свинья. у меня есть товарищи, которые в на момент 15го года уважали противника, ибо мы попдали в ситуации, когда, как ни странно прозвучит, нас спасал наш противник, мы старались платить - тем же.С тех пор, кто жив - тупая ненависть. Обезличивание. Яркие следы пропаганды, родной пропаганды. ее уши аж из жопы торчат - жаль, но парни этого не замечают, хотя говорят тупо шаблонами с радио/ТВ. Я не отрицаю, была Буча, было много говна, однако, за свой опыт ТАМ, могу назвать с десяток случаев, которые видел ЛИЧНО, и на фоне которых - Буча, рядовое событие. Пытки, насилие, убиства, и это я не про людей противника.... В отдельных случаях нам удавалось пресечь и наказать, в отдельных нет. Если воевал, - знаешь, Война, это грязь, кровь и слезы. И это я не про слякоть под ногами. ничего честного, бравого, и не дай бог - романтичного в ней и близко нет.

5 - Вопрос, а нахер на фронте, пополнеине из людей которые не хотят/ не могут. как бывший ком отряда, могу тебе сказать, нет хуже ситуации, чем когда тебе еб%нное столичное генеральство сбрасывает на парашюте пополнение, в режиме, - алкаш/юнец неотесанный/наркоман. А такие ВСЕ поголовно, кто не идет добровольно, а таких 1%. такое пополнение губит отряд, тянет как свинцовый груз раненого пловца. дебилам из командования не вдомек, что из сопляка из под маминой юбки/наркомана/алкаша не сделать толкове пополнениехоть за месяц, хоть за шесть. еще хуже когда тебе пригоняют офицера, 23+ лет из ПЕДИНА где блять кафедра была. То же из личного опыта. Я из-за такого идиота пулю поймал. Слава богу в плиту, но то же неприятно.

Углублятся в филосовскую/политическую сторону, не вижу смысла, тут либо сам дозреешь, либо бесполезно.

Честь имею. Не пиши дурь, дядька.
 
Последнее редактирование:
Сверху