• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вакцина

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все неочевидно с этими прививками. Среди знакомымх очень много разных мнений.
Среди врачей знакомых, одни - за, другие - против...
И никто не может конкретного сказать...тоже есть очень много знакомых с разных сфере начиная от обычных рабочих, до работников гос служащих...вплоть до администрации и в каждой сфере мнения расходяться
 

Vendettaaa

Пират
Изгнан
Регистрация
18.11.21
Сообщения
61
Онлайн
16д 12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Дело в том, что нет ясности. Никто ничего толком не говорит.
Вакцина не спасает но вроде как облегчает течение болезни, и то это не точно ( из опыта знакомых). Болеют все и вакцинированные и не вакцинированы
Ну да,насколько я знаю,что кто сделал 3 прививку ,появился какой то новый штамп ,которому очень сильно подвержены люди которые как раз сделали третью привику
 

Stromai3363

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
17
Онлайн
2д 6ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работал в органах , заставили сделать без приказа) Делал двух фазную Гам Ковид, как итог первая фаза температура , ломка тела и т.д. После второй фазы, чувствовал себя более менее. Если делать советую однофазную!
 

Protos1900

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
104
Онлайн
3д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не вакцинировался. Уверен что мой организм сам справиться. Переболел без осложнений. Но к прививке отношусь нормально. Группе риска думаю вакцина может помочь легче перенести болезнь. Но делать или нет прививку личный выбор и ответственность каждого и без принуждений!
 

vikpmr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
148
Онлайн
8д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вакцинируют главное они бесплатно - а маски продают !! Через 80 лет узнаем, после истечения срока давности - все , как оно было на самом деле !
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Сейчас подождите, прививки максимум на год идут, и потом повторно нужно делать. то ли еще будет. Все самое интересно впереди
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас подождите, прививки максимум на год идут, и потом повторно нужно делать. то ли еще будет. Все самое интересно впереди
Ну и че тебе сделай потом ещё через год приходи сделай
 

AnStakPooL

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
10.01.22
Сообщения
10
Онлайн
10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вообще против вакцинациии
 

feltdown

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.01.22
Сообщения
10
Онлайн
2ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скоро пол года после вакцинации, пока полёт нормальный. Но я и не болел и не желаю никому
 

Botsma21

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.01.22
Сообщения
9
Онлайн
7ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам преболел первый раз еще в мае-июне 2020 в легкой форме(не точно по тому что тест не делал но на кануне общался с заболевшими и были все сиптомы), второй раз уже точно в сентябре 2020 уже в более тяжелой форме 3 недели сиптомов и по итогу КТ показало 30% поражения легких. После чего уже в мае 2021 нехотя прошел вакцинацию и наслушавшись херни ждал подвох или побочки, которых по итогу не выявилось. И уже в третий раз заболел этой осенью перенеся "Дельту" абсолютно на легке. Так что лично моё мнение на счет того что это всё миф или же что все уже давно переболели это полный бред так как и в моём окружении даже на сегодняшний день есть заболевшие и к сожалению погибшие. Половина тех кто с трудом перенесли болезнь выжили лишь благодаря вакцинации, так что колотся или нет это выбор каждого не к чему не призываю но лично моё мнение надо вакцинироватся. (Вакцинация не даёт 100% гарантии что вы не заболеете, она лишь помогает перенести болезнь легче )
 

OneClickVer

Пират
Изгнан
Регистрация
11.01.22
Сообщения
51
Онлайн
2д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
По исследованиям эффективность вакцины «спутник v” 91,6%. “Ковивак» не рекомендуют людям старше 60.
 

Teens1x

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
10
Онлайн
4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю, что вакцина по большей части ни как сильно не влияет на то как ты переболеешь
 

BilliStoong

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.08.21
Сообщения
13
Онлайн
21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Есть сайт который подделывает QR коды . Если интересно могу скинуть. Сюда можно ссылки кидать или нет?
 

Balmain

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.18
Сообщения
62
Онлайн
2д 9ч 50м
Сделки
0
Нарушения
3 / 6
Сделал файзер, обе прошли без проблем. Так как сильно прессуют в стране - надо делать. А вообще это подсадка на иммунитет из пробирки, потом будут продавать
 

Duhman

Пират
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
72
Онлайн
5д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К прививкам от Ковида отношусь хорошо. 14млн украинцев сделали, и теперь получат Вовину тысячу.
Которую можно получить с них)))
 

Duhman

Пират
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
72
Онлайн
5д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вообще, сам хоть и переболел два раза, а всё равно пришлось сделать. Душат нашего брата законами. Coronavac вкололи, побочные не заметил. Через пару месяцев проверил антитела, были 8. Хз много или мало.
 

vlsepp

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.01.22
Сообщения
12
Онлайн
4д 17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну сейчас собираюсь сделать прививку ради того чтобы можно было куда нибудь сходить ,абсолютно везде нужен ковид паспорт ,а то молодость дома не охото проводить
А так всё это х#ня)
 

jensen

Юнга
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
34
Онлайн
1д 16ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пфайзер колол 2 вакцины.
Побочек никаких.
Думаю, дожмут всех в любом случае, как бы грустно не звучало
 

Zaetts_

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.22
Сообщения
20
Онлайн
1д 8ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Проколол пфайзер 4 месяця назад
За мной не следят))
Побочки были после первой дозы, болела рука, слабость. А дальше норм.
Буду делать третью что-бы продлевать из-за поездок за границу
 

leganza

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.08.21
Сообщения
18
Онлайн
15д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вообще не хотелось бы, но заставят, ни куда не пустят без прививки :(
 

Alcogol

Пират
Изгнан
Регистрация
15.01.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Меня стали пугать частые истории в интернете о последствиях после вакцинации. Обязательно проверьте свое здоровье перед вакцинацией, особенно важно есть ли у вас хронические заболевания
 

Dobriy_AS

Юнга
Читатель
Регистрация
26.02.21
Сообщения
28
Онлайн
18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Задолбала тема вакцины. Эта **** война антивакцинантов с теми, кто за то, чтобы вакцинировать - в печенках сидит
 

Duhman

Пират
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
72
Онлайн
5д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня отец умер от ковида. Сахар плюс два инсульта. Я вмазался коронавак две прививки, перенес нормально. До этого два раза переболел ковид.
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Выскажу своё мнение. Нахрена оно надо, проще приобрести офф справку и не ебать мозги. Всё равно не понятно, помогает или нет. Есть осложнения или нет. Нихрена, данных никаких и кому верить непонятно - в общем дело каждого. Но чисто вопрос -нахрена?
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
У меня отец умер от ковида. Сахар плюс два инсульта. Я вмазался коронавак две прививки, перенес нормально. До этого два раза переболел ковид.
А на кой прививаться, если перенёс всю дрянь?
 

Похожие темы

Сверху