• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вакцина

xuxuxu

Юнга
Читатель
Регистрация
06.01.22
Сообщения
35
Онлайн
3д 5ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спутник - единственная вакцина, с доказательной основой на территории рфии. А ЭпиВакКорона оказалась говной, да такой, что даже минздрав приостановил закупки
 

xuxuxu

Юнга
Читатель
Регистрация
06.01.22
Сообщения
35
Онлайн
3д 5ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
То есть вакцина, которой сейчас прививают неактуальна? Даже если я ей прививаюсь, то все равно могу заболеть новым штаммом?
ты можешь заболеть омикроном, но исключается тяжелое протекание болезни
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Да кони двинуть можно и поскользнувшись от вичухи и спида
Часто перемещаюсь, без прививки жизни нормальной не дадут. Вот и пришлось.
Вы являетесь участником форума, со схемами заработка за которые можно и присесть. Но при этом не смогли найти выход на вакцинацию? Её стоимость начиналась с 500р)
 

Duhman

Пират
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
72
Онлайн
5д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да кони двинуть можно и поскользнувшись от вичухи и спида

Вы являетесь участником форума, со схемами заработка за которые можно и присесть. Но при этом не смогли найти выход на вакцинацию? Её стоимость начиналась с 500р)
Да не в 500р дело))) Я никогда не относил себя к антиваксерам. И когда стал вопрос, прививка или левая справка, я выбрал прививку. Тут каждый сам решает. Я например до сих пор раз в 10 лет делаю от дифтерии и столбняка прививки, хотя по факту никто не заставляет.
 

kyotosi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.02.22
Сообщения
6
Онлайн
5ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Честно, не доверяю я прививкам от ковида, хоть все вокруг и говорят, что надо и, то сами прививались и всё хорошо. Все равно, не тороплюсь делать прививку от ковида.
 

moneydiller666

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.12.21
Сообщения
16
Онлайн
10ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никакая объективно, нафига её колоть) она не изучена
 

burito

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.12.21
Сообщения
15
Онлайн
22ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пока отношусь очень настороженно,думаю колоть не буду,получу естественный иммунитет
 

WESTERZ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.02.22
Сообщения
188
Онлайн
16д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Эффективно поддерживать свой иммунитет и не позволять вкалывать себе что попало...
Все мои знакомые которые делали себе прививки, сейчас повторно болеют...
Соответственно прививки были бесполезными...
 

AlexJj

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.02.22
Сообщения
8
Онлайн
1д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я категорически против вакцинироваться,вплоть до увольнения.
 

zampolit

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
155
Онлайн
9д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
инфы полно в инете, неужели до сих пор не разобрался?
 

YungNickFlexed

Юнга
Читатель
Регистрация
03.02.22
Сообщения
22
Онлайн
1д 2ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всегда считал и считаю противников вакцинации идиотами. Так вышло, что я вырос в семье врачей и знаю всю подноготную изнутри. Вакцина, действительно, позволяет людям намного легче переносить заболевание, особенно, если мы говорим о старшем поколении. Лично я уже прошёл две полных вакцинации Ковиваком, никаких проблем не вижу.
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
Всегда считал и считаю противников вакцинации идиотами. Так вышло, что я вырос в семье врачей и знаю всю подноготную изнутри. Вакцина, действительно, позволяет людям намного легче переносить заболевание, особенно, если мы говорим о старшем поколении. Лично я уже прошёл две полных вакцинации Ковиваком, никаких проблем не вижу.
Хоть один нормальный комент, долбоебы которые это не выкупают это пока с этим не столкнутся им не дойдёт
 

Spook0420

Юнга
Изгнан
Регистрация
07.02.22
Сообщения
37
Онлайн
7д 13ч 12м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
У каждого есть своя голова на плечах,лично я не собираьсь колоть в себя хз что
 

Alsting

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.11.21
Сообщения
163
Онлайн
6д 2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Судя по частоте и назойливости обновлений, ковид действительно придумал Билл Гейтс. ;)
Задолбала тема вакцины. Эта **** война антивакцинантов с теми, кто за то, чтобы вакцинировать - в печенках сидит


мужайтесь!
Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться.
Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы.
Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...(с)
Меня стали пугать частые истории в интернете о последствиях после вакцинации. Обязательно проверьте свое здоровье перед вакцинацией, особенно важно есть ли у вас хронические заболевания
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Alsting, колитесь, но не закалывайтесь))
 

Alsting

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.11.21
Сообщения
163
Онлайн
6д 2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Ivanbgghg

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
51
Онлайн
4д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Гамма Ковид ВАК делал, Ворде норм, без побочек и т.д.
 

Decide

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.21
Сообщения
29
Онлайн
2д 6ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вакцинировался, дважды, вакцина "модерна" после второй было очень херово, ломило всё тело, морозило, хватало почки, на второй день всё прошло, живой вроде )
 

innocence

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.08.21
Сообщения
10
Онлайн
18ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Болел длительное время. Нашёл хорошего врача(специализируется на болезнях моего типа). Пока лежал у них в клинике и был на обследованиях возникал вопрос на счет ковида. По секрету сказал что все эти прививки шляпа полная;)
 

prokuror777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.02.21
Сообщения
9
Онлайн
9ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Месяц назад слезал третью дозу Модерна. Бухал с ребятами с ковидом и не заболел
 

Kiber k1ng

Пират
Читатель
Регистрация
12.07.20
Сообщения
75
Онлайн
4д 2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
сколько экспертных мнений ) Жуть
 

Дед Талаш

Пират
Изгнан
Регистрация
21.08.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 12ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно узнать мнения на счет прививок от covid-19.Какая прививка более эффективна ?
Мутная тема с вакцинами, но если делать с профитом, то делать ее будучи оформленным официально на работу; слышал что фирмы платят сотрудникам за прививки. Кент дважды делал, дважды получил по 30$ в эквиваленте.

Минус в состоянии после прививки; организм слабо воспринимает лекарство, но если переломиться то сойдет. Лучше колоть русскую, она боле-моле безобидная в отличии от европейских основанных на "абонентской плате" .Есть мнение что западная фарма так подсаживает на кэш -пассив.
 

dickhunter777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.08.22
Сообщения
10
Онлайн
5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
болел 2 раза - по описанным симптомам побочки от прививки у знакомых страшнее самой болезни у меня, по итогу и те заболевают
хз, от обстоятельств стоит исходить
омикрон не такой уж и страшный говорят ведь
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 34м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Хорошо, что тебя не пропоносило!
Лучше всего ваще не делать!
Иммунка хорошая - сама справиться!
 

Похожие темы

Сверху