• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вашему вниманию огромные паки укр. карт + документы.

PROVINCE

Пират
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
53
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Доброго времени суток уважаемые пользователи. Поскольку вижу присутствует спрос на покупку украинских карт и меня эта ниша заинтересовала.

Что я подготовила для Вас, и какие паки на данный момент присутствуют? (О всех изменениях буду писать в комментариях этой темы)

- ПАК #1.
Монобанк, Спортбанк, А-Банк.
+ сим-карта, логин и пароль к личному кабинету, пароль от кредитных карт.
Цена: 7500 грн.

- ПАК #2.
Приватбанк, Ощадбанк, Укрсиббанк.
+ сим-карта, логин и пароль к личному кабинету, пароль от кредитных карт.
Цена: 13500 грн.

- ПАК #3.
Всё что в паке под номером 1 и 2, + Пумббанк.
+ сим-карта, логин и пароль к личному кабинету, пароль от кредитных карт.
Цена: 18000 грн. (Экономия)

Отвечу также на несколько вопросов.

1) В каждом паке только один картхолдер, мужчина или женщина.
2) Если нужны документы на владельца карты, это +1000 грн, что сюда входит? Ксерокопии всех страниц паспорта + Инн.
3) Отправка паков по НП по всей Украине. Товар будет идти под видом обычной пересылки, в специальной упаковке.
4) Все карты всех картхолдеров чистые, КИ чистая, никак кредитов или задолженностей для банка.

Писать строго в личные сообщения этого форума. Если мне что-то не понравится, имею полное право отказать в продаже.
 

PROVINCE

Пират
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
53
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я новичок , просто хотел бы узнать , для чего эти карты ? Я просто сам с 404 . Взять на них кредит ? так это врядли , а вообще , конечно , интересно...
Что душе угодно. Раньше они были в работе, сейчас без дела лежат. Создала тему на счёт заливов, так никто и не интересовался. Если есть какие-то вопросы, пиши в личку.
 

PROVINCE

Пират
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
53
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Скидка 10% за адекватный отзыв. Всем добра.
 

Rooffer04

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.20
Сообщения
32
Онлайн
5д 3ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужен лк и сим только моно, не юзаный. Сколько мани?
 

TribalSound

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.12.20
Сообщения
1
Онлайн
1ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
привет всем. скажу сразу, здесь зарегистрировался ради отзыва(сам с другого борда), провинция сделала мне скидку за отзыв. я изначально думал что это какой-то развод а потом всё таки решился и взял пак 2, сделал предоплату за него, потом скинул данные для отправки почтой и мне всё пришло за один день! качество и мера обслуживания от провинции мне всё понравилось! мне пришло 6 карт симкарта и все данные от карт, + я ещё брал документы. вся посылка была в одной подушке, с чего я очень сильно посмеялся:D
советую этого селлера, не зря я сделал эту покупку.
единственное что обидно, что пак 3 сейчас продаётся уже за 10000 грн
 

Rooffer04

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.20
Сообщения
32
Онлайн
5д 3ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет. Пак 3 был в работе у nnm404?
 

PROVINCE

Пират
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
53
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет. Пак 3 был в работе у nnm404?
Привет. Пожалуйста, если есть какие-то вопросы, добро пожаловать в личные сообщения, если конечно не трудно. На счёт NNM404 - я с ним не работала.
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 13ч 32м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
:D:D:D цены зашквар, легче через дропов по 400-500 грн брать за 1 лот! Либо у меня алкаши и нерки с раена готовы по 300 грн сделать такую услугу )) повеселил от души!
 

PROVINCE

Пират
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
53
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
:D:D:D цены зашквар, легче через дропов по 400-500 грн брать за 1 лот! Либо у меня алкаши и нерки с раена готовы по 300 грн сделать такую услугу )) повеселил от души!
Шляйся, гоняйся за бомжами. Я иногда поражаюсь с таких уников, которые вот это гоняются за такими, а вы себя то дропом не чувствуете? xDDD Здесь речь идёт о анонимности и толковые люди поймут о чем речь. А этот алкаш тебя же за ту бутылку водки и сдаст. Клоун, спасибо, насмешил:D
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 13ч 32м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Шляйся, гоняйся за бомжами. Я иногда поражаюсь с таких уников, которые вот это гоняются за такими, а вы себя то дропом не чувствуете? xDDD Здесь речь идёт о анонимности и толковые люди поймут о чем речь. А этот алкаш тебя же за ту бутылку водки и сдаст. Клоун, спасибо, насмешил:D
Клоун в данном случае ты! Впариваешь по завышенным ценам это во первых, во вторых я не в том возрасте что-бы за кем-то бегать! Я тебе говорю о том что через своих дропов могу решить максимум за 500 картон, какая нахер анонимность не неси чушь тормоз! Сам не понятно где и как берешь картон, и выступаешь в ролле барыги! Понимающие люди поддержат, а БАРЫГА это клеймо твое по жизни! Торгаш ебучий!!!
 

PROVINCE

Пират
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
53
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Клоун в данном случае ты! Впариваешь по завышенным ценам это во первых, во вторых я не в том возрасте что-бы за кем-то бегать! Я тебе говорю о том что через своих дропов могу решить максимум за 500 картон, какая нахер анонимность не неси чушь тормоз! Сам не понятно где и как берешь картон, и выступаешь в ролле барыги! Понимающие люди поддержат, а БАРЫГА это клеймо твое по жизни! Торгаш ебучий!!!
Вау, я в восторге. Удачи, что сказать. ;)
 

WWHGruop

Юнга
Изгнан
Регистрация
23.11.20
Сообщения
20
Онлайн
1д 23ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Нихуя себе прайс, удачи в продажах! :D
 
  • Like
Реакции: VKR

THEBESTSELLERBOSS

Пират
Изгнан
Регистрация
06.12.20
Сообщения
61
Онлайн
9д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Тс , ну куда такие цены??Смешно ведь реально...
 
  • Like
Реакции: VKR

PROVINCE

Пират
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
53
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ребят, мой товар - мои цены. Люди покупали и никто не жаловался.
 
Сверху