• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 вирт карта киви

Maratik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.08.18
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет.Такой вопрос, если сделать вирт карту киви, на нее можно принимать бабки с Привата например?
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Можно конечно, можно даже с привата принимать просто на киви! Есть обменники!
 

White

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
24
Онлайн
1д 10ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обменники нынче обмен делают сутки,а то и более , на виртуальную карту киви можно принимать платеж практически от всех банков
 

Maratik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.08.18
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно конечно, можно даже с привата принимать просто на киви! Есть обменники!
про обменники я знаю. я по теме предоплаты. Если кинуть мамонту номер вирт карты киви, он сможет перевести например через пб24?
 

Maratik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.08.18
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обменники нынче обмен делают сутки,а то и более , на виртуальную карту киви можно принимать платеж практически от всех банков
вот, благодарю за ответ!
 

White

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
24
Онлайн
1д 10ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так же такая функция есть в Яндекс Деньги , все так-же работает как на киви , но учитывай что прежде чем открыть счёт в Яндексе нужно иметь паспорт РФ , найти можно в интернете,но увы с малым шансом
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Так же такая функция есть в Яндекс Деньги , все так-же работает как на киви , но учитывай что прежде чем открыть счёт в Яндексе нужно иметь паспорт РФ , найти можно в интернете,но увы с малым шансом
Верификация кошелька стоит 100р.
Обменники нынче обмен делают сутки,а то и более , на виртуальную карту киви можно принимать платеж практически от всех банков
Какие сутки? Что за бред ты несешь?! Обменники мгновенно переводят деньги!
 

White

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
24
Онлайн
1д 10ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Верификация кошелька стоит 100р.

Какие сутки? Что за бред ты несешь?! Обменники мгновенно переводят деньги!
Не хочу скидывать обменники ,так как получится реклама,или антиреклама,но 90 процентов нормальных обменников первые обмены делают 24 часа ,а из 90 процентов обменников 30 из них тянут время до х3 суток
Пользовался не однократно + большая комиссия.
И лично я опасаюсь делать обмены больших сумм.


Во первых по поводу Яндекс Денег , не все делают идентификацию кошелька честно , 99 процентов кидают на жалкие 500-1000 р ,а проверенных мало ,и с нынешним временем легче самому бесплатно все сделать , правда нужен ум,ровные руки
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Не хочу скидывать обменники ,так как получится реклама,или антиреклама,но 90 процентов нормальных обменников первые обмены делают 24 часа ,а из 90 процентов обменников 30 из них тянут время до х3 суток
Пользовался не однократно + большая комиссия.
И лично я опасаюсь делать обмены больших сумм.


Во первых по поводу Яндекс Денег , не все делают идентификацию кошелька честно , 99 процентов кидают на жалкие 500-1000 р ,а проверенных мало ,и с нынешним временем легче самому бесплатно все сделать , правда нужен ум,ровные руки
В первый раз слышу что бы обменник переводил 24 часа... Если б такое было реально, он наверное бы сдох давно, так как все те обменники которые знаю я берут маленькую комиссию и переводят моментально!

Верификация аккаунта проходит очень быстро. Покупаешь документы - верефицируешь. Все!
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вообще проще уже купить готовый киви аккаунт, у проверенных личностей, он копеечку стоит!
 

White

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
24
Онлайн
1д 10ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В первый раз слышу что бы обменник переводил 24 часа... Если б такое было реально, он наверное бы сдох давно, так как все те обменники которые знаю я берут маленькую комиссию и переводят моментально! Первый перевод длится 24 остальные практически моментально ,но не на всех

Верификация аккаунта проходит очень быстро. Покупаешь документы - верефицируешь. Все!
Внимательно прочитай что я написал! И думаю дойдет
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сверху