• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Виртуальный номер для приема смс от банков

ipcix

Юнга
Читатель
Регистрация
29.04.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 7ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты. Подскажите сервис для аренды виртуальных номеров которые принимают смс от банков. Сервисы которые я пробовал не предоставляют возможности принимать смс от банков.
 

Osmoz

Пират
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
63
Онлайн
3д 9ч 15м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Привет пираты. Подскажите сервис для аренды виртуальных номеров которые принимают смс от банков. Сервисы которые я пробовал не предоставляют возможности принимать смс от банков.
Дружище а от каких тебе банков надо принимать смс ?
 

Hanty

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.21
Сообщения
89
Онлайн
8д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
банки могут отслеживать такие сервисы, и давать отказ только из-за этого. так что лучше просто левые симки купи по 2$.
 

RixMix

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.21
Сообщения
5
Онлайн
1ч 52м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Сервисы могут быть уже запалены в банках. Лучше всего чистые симки, благо в Украине их можно купить сколько нужно без регистрации. Думаю они окупят себя если ты работаешь с банками.
 

Harvey_Spector 29

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сервисы могут быть уже запалены в банках. Лучше всего чистые симки, благо в Украине их можно купить сколько нужно без регистрации. Думаю они окупят себя если ты работаешь с банками.
С 1 января 2022 года вступают в силу изменения в закон об электронных коммуникациях, согласно которым украинцы должны регистрировать сим-карты, привязывая их к паспортным данным.
 

Osmoz

Пират
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
63
Онлайн
3д 9ч 15м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Украины(Пумб, Альфа, Приват24...)
Блин братец тебе проще сгонять на вокзал или рынок закупить симок.
Ценник не особо кусается + еще можно поторговаться, сам знаешь))
 
Сверху