• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вирусы и с++

Рудольф_Гесс

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.06.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Учу порядка года с++. Хотел бы узнать, можно ли написать и удобно ли будет вирус на данном языке. То,что асм для этого лучше всего понимаю. Но, хотел бы узнать какие есть другие варианты и предложения
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Учу порядка года с++. Хотел бы узнать, можно ли написать и удобно ли будет вирус на данном языке. То,что асм для этого лучше всего понимаю. Но, хотел бы узнать какие есть другие варианты и предложения
главный аспект написания вируса в с++ - чётко знать архитектуру атакуемой ОС.
С# - ориентирована на виндовское семейство.
Многие трояны предпочтительно писать в делфи.
 

PutinWicked!

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.07.17
Сообщения
27
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
10 / 3
Бред сивой кобылы!!! С++ или даже С + asm, есть наше все! Ну и плюс winAPI на зубок. Это если хочешь пиздатые вирусы ) А для всякого шлака , то да Делфи подойдет! Ну если хочешь то лови книгу "хакинг по делфи":
Delphi глазами Хакера.pdf — RGhost — файлообменник
Также могу дать книгу "хакинг на с++", но сразу предупреждаю winAPI на зубок + вставки asm (30%)!Удачи)
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я вас умоляю, не разводите срачь между Делфидрочерами, и ЦэДрочерами:rolleyes:
 

PutinWicked!

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.07.17
Сообщения
27
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
10 / 3
Я вас умоляю, не разводите срачь между Делфидрочерами, и ЦэДрочерами:rolleyes:
Я и не развожу. Сдесь вопрос того какая ваша изначальная цель! Если вам по балываться то да Делфи в самый раз!
И имеет массу плюсов:

1)Прост в обучении
2)Позволяет писать вирусняк мелкого и среднего уровня
3)Много функций написано уже за вас
4)Удобная среда разработки (ну +-)
5)Быстрее виден результат

НО..

имеет существенные недостатоки:
1)код получается громостким и много весит
2)Нечего серьезного вы не напишете(когда не будь слишали о топ вирусняке на Делфи, не думаю...)
3)Плохо интегрируется с asm (и не надо тут пиздеть. кто знает поймет что я прав)
4)Забудьте о кроссплатформиности (разве что turboPascal , но это уже не то)

А теперь о связке С + asm

По сути имеет все возможные плюсы которые только нужны в этом деле, ну кроме может быть одного:
Он не прост в обучении и чтобы написать не scanf printf, а что-то ценное пройдут годы роботы!
Но это не так минус как реальность :
Чтобы сделать что-то толковое всегда нужно попотеть (без труда не вытащишь рибку из ...)
Так что если ваша цель быть истним black-coder и вы влюбились в это дело, смотрите на вещи реально!

Всем добра и просвитления)
 

Santi12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.09.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бред сивой кобылы!!! С++ или даже С + asm, есть наше все! Ну и плюс winAPI на зубок. Это если хочешь пиздатые вирусы ) А для всякого шлака , то да Делфи подойдет! Ну если хочешь то лови книгу "хакинг по делфи":
Delphi глазами Хакера.pdf — RGhost — файлообменник
Также могу дать книгу "хакинг на с++", но сразу предупреждаю winAPI на зубок + вставки asm (30%)!Удачи)
Скинь в личку "хакинг на с++"
 

Aldus

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бред сивой кобылы!!! С++ или даже С + asm, есть наше все! Ну и плюс winAPI на зубок. Это если хочешь пиздатые вирусы ) А для всякого шлака , то да Делфи подойдет! Ну если хочешь то лови книгу "хакинг по делфи":
Delphi глазами Хакера.pdf — RGhost — файлообменник
Также могу дать книгу "хакинг на с++", но сразу предупреждаю winAPI на зубок + вставки asm (30%)!Удачи)
Можно в личку на плюсы. Автору: за решеткой есть жизнь и на кладбище есть плюсы.
 

PutinWicked!

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.07.17
Сообщения
27
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
10 / 3
Y
Можно в личку на плюсы. Автору: за решеткой есть жизнь и на кладбище есть плюсы.
Не вкурил философию! Да и в целом послание мутное! P.S Мальчик, кодинг это то где я шарю! Перечеслять регалии даже лень. Все я верно сказал!
 

Aldus

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Y

Не вкурил философию! Да и в целом послание мутное! P.S Мальчик, кодинг это то где я шарю! Перечеслять регалии даже лень. Все я верно сказал!
Я не в коем случае не хотел обидеть тебя, ты все верно сказал, а философия в том что найдутся те люди какие пишут на с++, с#, python, delphi..., и могут помочь тебе. P.S Скинь книгу.
 
Сверху