• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Виталий Дан

pierdolony

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.11.19
Сообщения
106
Онлайн
13д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята, есть такой блогер - "Виталий Дан", у него есть свой каперский проект. Продает доступ в приватку, почему то хочется ему поверить, хотя всегда скептически относился к каперам и считал это разводом чистой воды. Быть может кто сталкивался, что скажете о нем ? https://www.youtube.com/c/vitalii_dan ютюб 400к подписоты, сайт с приваткой - dan-bet.com НЕ РЕКЛАМА, я просто не знаю как о нем сказать не упоминая ссылок на источник)
 

Nakatigr

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.22
Сообщения
180
Онлайн
11д 10ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ребята, есть такой блогер - "Виталий Дан", у него есть свой каперский проект. Продает доступ в приватку, почему то хочется ему поверить, хотя всегда скептически относился к каперам и считал это разводом чистой воды. Быть может кто сталкивался, что скажете о нем ? https://www.youtube.com/c/vitalii_dan ютюб 400к подписоты, сайт с приваткой - dan-bet.com НЕ РЕКЛАМА, я просто не знаю как о нем сказать не упоминая ссылок на источник)
Никто не продаёт деньги за деньги! В случае с каперством это именно так. Вот вам прогноз, ставьте! Ну-ну. Сколько их было буквально пару лет назад и где они все сейчас?
Говорю как человек, проигравший более 700к на блядских ставках...
 

DAEDRA

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.22
Сообщения
44
Онлайн
4д 16ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Делается это так, по схеме пирамиды, одним даёт одну групу прогнозов, другим другую, кто выиграет, делит ещё на 2 и так до последнего мамонта, могу ошибаться но суть ты надеюсь уловил
 

Nakatigr

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.22
Сообщения
180
Онлайн
11д 10ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Делается это так, по схеме пирамиды, одним даёт одну групу прогнозов, другим другую, кто выиграет, делит ещё на 2 и так до последнего мамонта, могу ошибаться но суть ты надеюсь уловил
Именно так!
 
Сверху