• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вложение небольших денег

Новомосковский

Пират
Читатель
Регистрация
05.07.23
Сообщения
67
Онлайн
3д 13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Куда вкладываете накопления , 200-300 т.р. ? Больше интересны истории про оффлайн, но не тяжелый онлайн тоже подойдёт.
 

Hulio1337

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.11.23
Сообщения
3
Онлайн
22ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам вкладываю большую часть денег в крипту, это если интересна пасивка, если интересен заработок в котором ты готов принимать участие или делить процент, то пиши в личку есть предложения.
 

Thomas Shelby

Пират
Читатель
Регистрация
14.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Инвесторов таких как ты миллионы на 2-3 тысячи долларов)
В крипту и прочее не слушай их, ибо однажды проснешься с 0)

Ты можешь вложить, и вариации кучу как онлайн, так и оффлайн, но риск большой и проффит с этого будет явно не миллионы рублей)
В край положи в валюту
 

pikiner7

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.23
Сообщения
39
Онлайн
14д 7ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как писали выше: не стоит обращать внимания на криптоинвестиции и прочие вложения в акции, с таким бюджетом я бы посоветовал войти в какие-то серые темы на подобии валуев, рефанда. Ну либо же старые перекуп темы, но профит с них в разы меньше.
 

Новомосковский

Пират
Читатель
Регистрация
05.07.23
Сообщения
67
Онлайн
3д 13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как писали выше: не стоит обращать внимания на криптоинвестиции и прочие вложения в акции, с таким бюджетом я бы посоветовал войти в какие-то серые темы на подобии валуев, рефанда. Ну либо же старые перекуп темы, но профит с них в разы меньше.
Рефанд сейчас не палится? Правда у меня на ум приходит только возвращение товара, большой кэшбэк остается в кармане. Может ты другое имел ввиду? А по поводу валуя ,там наверное много изучить надо, напиши в лс если с валуем все проще.
 

Evangelis

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.23
Сообщения
20
Онлайн
1д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам вкладываю большую часть денег в крипту, это если интересна пасивка, если интересен заработок в котором ты готов принимать участие или делить процент, то пиши в личку есть предложения.
Shopify пробуй, есть истории кто смог! Думаю у тебя тоже выйдет
 

Ivanbgghg

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
51
Онлайн
4д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Тоже интересно куда можно выложить? Деньги то есть но в какую нишу можно их вложить не знаю.
 

Telegramm

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.04.23
Сообщения
16
Онлайн
1д 14ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже интересно куда можно выложить? Деньги то есть но в какую нишу можно их вложить не знаю.
Боты премиум телеграм.
Идёшь на панели накрутки, у которых много заказов, предлагаешь пойти поставщиком, или сдать аки под накрут..
Тратишь 400к на аки, премки.
Выхлоп 1м чистыми.. А дальше уже сам как решишь, идти дальше или забить=)

Ах ну да, это в лучшем раскладе, чтоб аки не отлетели, ну и + может быть с просмотров, и буст тг
 

Dark_Leprikon

Юнга
Читатель
Регистрация
21.04.23
Сообщения
28
Онлайн
2д 4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добра всем, а что вы так крипту засрали с ходу? Пол года назад можно было купить соляну и сделать Х5, понятно дело в биток смысла лезть нет, и то х2 уже было бы, но если и инвестировать то тогда с умом возьми свои деньги подели на 10 частей и войди в разные темы что тебе тут посоветовали) так скажем деверсифицируй риски, и вообще инвестиции это риски и если не хочешь рисковать ради иксов тогда в банк под 15 процентов)
 

Тоха28

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.02.20
Сообщения
6
Онлайн
7д 3ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу под 20 процентов в месяц взять, с гарантией.
 

dogycore

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.12.23
Сообщения
12
Онлайн
12ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
попробуй валюту либо акции голубых фишек. как по мне тот самый вариант где ты купил и забыл.
 

Maikl_totti

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
73
Онлайн
12д 14ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Что нибудь заприметил в итоге?
 

TheExistance

Юнга
Читатель
Регистрация
30.09.18
Сообщения
38
Онлайн
1д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Как вариант, расскажу что пробовал делать, вариант для тех, кто хочет что-то с небольшими накоплениями, делал так сам и остановился, так как появляются новые желания и способы заработка)

были накопления 3.000$ , понимаю что для многих это ничего, для меня это деньги, еще стоит сказать, что живу в Беларусь и есть близкий родственник строитель.
1. Купил гараж, искал ориентировочно месяц, с торгами подубитый гараж купил за 3000$
2. Совместно с родственником сделали там хороший ремонт на 500$ ( на эти деньги он великолепен ) и начал сдавать в аренду по 80$ + коммуналка в месяц с целью отбить деньги и начать зарабатывать спустя почти 4 года, экономика проста
3. Гараж сдавался и сдается прекрасно, чуть накопил и по такой же схеме купил еще один, с ним было тяжелее найти, не далеко не все хотят торговаться , но и стоит признать, что и я не ездил каждый день по гаражам узнавая стоимость, итог - спустя 4 месяц куплен еще один гараж за 3000 , единственное он был более убит, и в ремонт вложили 750$ , после нашел арендодателей которые снимают его также за 80$ + коммуналка
4. Спустя еще какое-то время, мыслей куда вложить такую незначительную сумму для схем не было, да и стремно на самом деле, так как веры в людей не много, купил еще один, долго не расписывая мне повезло, купил гараж за 3000$ с постоянным отоплением и достаточно в хорошем состоянии, его получилось сдать за 120$ + коммуналка , в ремонт вложили 300$ примерно

точно нужно добавить, что если бы не мой родственник, смело ремонт можно умножать на два. И еще добавлю, что родственник за помощь деньги не брал, взаимовыручка.

возможно пригодится, цен в вашем городе не знаю, но у меня получилось стабильно без особых рисков 280$ в месяц пассивного дохода.

кто-то естественно будет говорить, что вложить суммарно 10550$ и получать 280$ в месяц - это ничего, скажу сразу :

для меня это что-то, серые и тем более чёрные схемы в Беларуси (для меня) слишком опасны, и риски не оправданы в моем случае

сейчас же, какой месяц думаю про покупку помещения, но, это совсем другие деньги
 

TheExistance

Юнга
Читатель
Регистрация
30.09.18
Сообщения
38
Онлайн
1д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Мне очень интересно почитать твой пост
Наверное было интересно прочитать
Что хотелось бы добавить:

1. Естественно, при сдаче в аренду гаражей, есть понимаю, что увеличивает стоимость аренды при сдаче

2. Аренда чуть выше средней по городу, за счет необходимых плюшек в самом гараже для арендаторов
 
Сверху