• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Во что вложить 20к $ ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Big Size

Пират
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
81
Онлайн
7д 20ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Недвижимость или землю пускай покупает там точно не прогадает цена будет рости по-любому
Ты думаешь это большая сумма? Даже на этом форуме есть люди, для которых 20к$ месячных заработок
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А у меня наоборот все, хотел попросить у всех совета (спрашиваю тут так как темы не могу создавать). Хочу делать бабки , целый год уже пробую где-нибудь заработать , хотя бы выйти на 30-40к. Пробовал много чего: арбитраж, фрод , бонусхантинг, скам, канал в тг создавал, майнер). Но везде либо нужны вложения, либо я где то жестко тупил. А вложений вообще по нулям, где посоветуете стартануть чтобы получать норм бабки и бросить наконец шарагу. Я наткнулся на одну тему: продажа пиратских цифровых товаров буржам на ebay, но ебей забанил за то что софт пиратский , пробовал на етси , там вообще акк забанили и причину не описали. Если есть тот кто шарит , то подскажите площадки где можно этим софтом барыжить без проблем, или как грамотно это все обойти. И вообще посоветуйте где можно стартануть без вложений. Потому что ситуация SOS , скоро наступает взрослая жизнь , и надо найти источник с помощью которого я смогу себя обеспечивать. И если сможете накрутите мне реакций чтобы я этот вопрос мог выложить в тему
Иди на завод для получения стартового капитала без вложений ты можешь быть только подсобником и дальнейшего развития тебе не ведать говоришь скамом занимался наскамь денег подбери себе тему которых уйма и вложить только нужно делать все с умом, анализировать, изучать, учится на ошибках. Скорое всего твоя проблема заключается вот в этой фразе " Но везде нужны либо вложения либо я где-то жёстко тупил"

P.s можешь даже не создавать тему по типу "где заработать" по моим наблюдениям это весьма бесполезно.
 

BackDown421

Юнга
Читатель
Регистрация
04.04.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 10ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Иди на завод для получения стартового капитала без вложений ты можешь быть только подсобником и дальнейшего развития тебе не ведать говоришь скамом занимался наскамь денег подбери себе тему которых уйма и вложить только нужно делать все с умом, анализировать, изучать, учится на ошибках. Скорое всего твоя проблема заключается вот в этой фразе " Но везде нужны либо вложения либо я где-то жёстко тупил"

P.s можешь даже не создавать тему по типу "где заработать" по моим наблюдениям это весьма бесполезно.
Ну скам у меня не пошел , потому что у меня СИ вообще на нуле, и еще такой я человек что мне стыдно когда я пишу людям и заведомо знаю что их обманываю, и еще когда они понимают что я их обманул они меня обзывать начинают это тоже на состоянии моем плохо сказывается)))))
Я вообще бы с удовольствием лучше бы пошел на завод на месяцок другой, заработал капитал и сделал свое дело ,чем до конца жизни работать на кого то , но у меня учеба , а если я ее брошу то меня из дома выкинут, а идти некуда))))) Так что я искал способ заработать стартовый капитал в онлайне , если такой сущетсвует.
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну скам у меня не пошел , потому что у меня СИ вообще на нуле, и еще такой я человек что мне стыдно когда я пишу людям и заведомо знаю что их обманываю, и еще когда они понимают что я их обманул они меня обзывать начинают это тоже на состоянии моем плохо сказывается)))))
Я вообще бы с удовольствием лучше бы пошел на завод на месяцок другой, заработал капитал и сделал свое дело ,чем до конца жизни работать на кого то , но у меня учеба , а если я ее брошу то меня из дома выкинут, а идти некуда))))) Так что я искал способ заработать стартовый капитал в онлайне , если такой сущетсвует.
Просто пойми чем ты можешь быть полезным людям и продвигай свои услуги может фотошопить умеешь ну и все в таком духе надеюсь ты уловил ход моих мыслей.
 

skezzxcv

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
48
Онлайн
5д 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
А у меня наоборот все, хотел попросить у всех совета (спрашиваю тут так как темы не могу создавать). Хочу делать бабки , целый год уже пробую где-нибудь заработать , хотя бы выйти на 30-40к. Пробовал много чего: арбитраж, фрод , бонусхантинг, скам, канал в тг создавал, майнер). Но везде либо нужны вложения, либо я где то жестко тупил. А вложений вообще по нулям, где посоветуете стартануть чтобы получать норм бабки и бросить наконец шарагу. Я наткнулся на одну тему: продажа пиратских цифровых товаров буржам на ebay, но ебей забанил за то что софт пиратский , пробовал на етси , там вообще акк забанили и причину не описали. Если есть тот кто шарит , то подскажите площадки где можно этим софтом барыжить без проблем, или как грамотно это все обойти. И вообще посоветуйте где можно стартануть без вложений. Потому что ситуация SOS , скоро наступает взрослая жизнь , и надо найти источник с помощью которого я смогу себя обеспечивать. И если сможете накрутите мне реакций чтобы я этот вопрос мог выложить в тему
Да хватает таких и подобных тем на форуме, у каждого третьего тут такой вопрос)
 

BackDown421

Юнга
Читатель
Регистрация
04.04.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 10ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Просто пойми чем ты можешь быть полезным людям и продвигай свои услуги может фотошопить умеешь ну и все в таком духе надеюсь ты уловил ход моих мыслей.
Единтсвенно наверное что я могу из того что может помочь людям так это капчи разгадывать))))))Но все равно спасибо за совет
 

Elen_voill

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.07.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 6ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вложи в себя и будет тебе счастье
 

Luciys

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.03.21
Сообщения
18
Онлайн
3д 1ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Акции - голубые фишки под дивиденды
 

skezzxcv

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
48
Онлайн
5д 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Единтсвенно наверное что я могу из того что может помочь людям так это капчи разгадывать))))))Но все равно спасибо за совет
Так есть такой сайт который платит за них используй свой талант)
 

BackDown421

Юнга
Читатель
Регистрация
04.04.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 10ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так есть такой сайт который платит за них используй свой талант)
Я поэтому и говорю, еще мотивации прибавляет видос на ютубе где парень целый день этим занимался и заработал 5 рублей))))
 

Serg123

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.01.21
Сообщения
5
Онлайн
1д 2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть тема в недвижимости , за 2 года + 100% к инвестициям , пиши в личку расскажу подробнее
 

Emilio Gaviria

Юнга
Читатель
Регистрация
16.03.21
Сообщения
39
Онлайн
9д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
6 / 6
Если ты с Украины,то ставишь под ключ солнечные панели под зеленый тариф ,окупаемость 3-4 года
 

Спонтанно

Пират
Читатель
Регистрация
19.03.21
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вкинул бы в гос обликации, это надежно) Ну либо вкинулся в трафик для своего сайта
 

herokugtr

Пират
Читатель
Регистрация
16.03.21
Сообщения
57
Онлайн
2д 14ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Или же ботнет возьми (на телефоны или планшеты вирус) в аренду или купи. Купи к нему лоадер и купи инсталы (либо же трафера под процент).
Можно внц купить (это на ноуты и компы вирус) или в аренду возьми , на wwh видел сдают за 3500$ в месяц. Тоже купи инсталы или под процент трафера.
... и уезжай в тюрьму
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
А у меня наоборот все, хотел попросить у всех совета (спрашиваю тут так как темы не могу создавать). Хочу делать бабки , целый год уже пробую где-нибудь заработать , хотя бы выйти на 30-40к. Пробовал много чего: арбитраж, фрод , бонусхантинг, скам, канал в тг создавал, майнер). Но везде либо нужны вложения, либо я где то жестко тупил. А вложений вообще по нулям, где посоветуете стартануть чтобы получать норм бабки и бросить наконец шарагу. Я наткнулся на одну тему: продажа пиратских цифровых товаров буржам на ebay, но ебей забанил за то что софт пиратский , пробовал на етси , там вообще акк забанили и причину не описали. Если есть тот кто шарит , то подскажите площадки где можно этим софтом барыжить без проблем, или как грамотно это все обойти. И вообще посоветуйте где можно стартануть без вложений. Потому что ситуация SOS , скоро наступает взрослая жизнь , и надо найти источник с помощью которого я смогу себя обеспечивать. И если сможете накрутите мне реакций чтобы я этот вопрос мог выложить в тему
Я думаю ты рожден не для того,что бы зарабатывать нормальные бабки)По тебе чувствуется теперь кровь охранника,комбайнера,продавца,грузчика )Вообщем давай по стандарке - на завод.
 

negrpcj

Юнга
Читатель
Регистрация
14.01.20
Сообщения
35
Онлайн
3д 22ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вкинул бы в гос обликации, это надежно) Ну либо вкинулся в трафик для своего сайта
если речь идет о гос облигациях России, то у них процент выплат по купонам не превышает реальную инфляцию
 

Ivan Baraban

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.04.21
Сообщения
6
Онлайн
47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В DOGE заливай до пятницы, лучше было раньше лить, но уже поздновато, но я надеюсь на ценник в 1$
 

Bramikbot

Юнга
Читатель
Регистрация
07.11.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 11ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В финики положи на 4 месяца под 100% пока работает сам уже 8 месяц имею оттуда и забот не знаю
 

Black OPG

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.04.21
Сообщения
2
Онлайн
2ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купи землю. Посади деревья, орех либо сосна. По истечению 5-7лет либо перепродай землю (она вврастет в цене % на 10) + можно продать деревья, либо самому собирать урожай и сбывать его, либо продать уже как готовый бизнес.
Это 1 из 100 вариантов где можно заработать в наше время.
 

yhenik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
49
Онлайн
1д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
я думаю метал.медь алюминий самое то .
 

Anton84

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.21
Сообщения
48
Онлайн
1д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Есть криптобот, работает на битках. В начале 2020 положил 0,05 битка, сейчас уже 0,3 накапало. Подобных инструментов ранее не встречал - пробовал кучу роботов на фоорексе с мартином и без - везде были сливы. Этот работает наиболее стабильно и в плюс. Если интересно, пиши в личку, скину рефку и расскажу что и как
 

mivius

Юнга
Читатель
Регистрация
29.09.18
Сообщения
24
Онлайн
1д 23ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Есть проект, с вложениями. Я за 3 месяца вклад в 3+ раза увеличил. Туда всю 20-ку и не нужно вкладывать. 5-10К хватит, чтобы от 500$ дейли зарабатывать. Если интересно, пиши в ЛС. Расскажу подробно.
 

Jab

Юнга
Читатель
Регистрация
01.05.21
Сообщения
25
Онлайн
3д 22ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
фиат, крипта (не битки) а bnb лучший варик, акции на ICO лучше заходят по профиту, можно рискнуть и залить все лицо на сейв ставку с кф гдето 1.2 или 1.3 но без фанатизма.
Ставки даже с таким кэфом не проходят достаточно часто. Так себе вложение
 

Jab

Юнга
Читатель
Регистрация
01.05.21
Сообщения
25
Онлайн
3д 22ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Если ты с Украины,то ставишь под ключ солнечные панели под зеленый тариф ,окупаемость 3-4 года
Есть такое мнение , что через пару лет это будет не выгодно т.к. на этот рынок заходят целые компании и скоро все это дело обезценнится . Даже в мой родной город турки заходят и пару гектар для батарей арендуют , а это в зоне АТО , если что
 

yhenik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
49
Онлайн
1д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
так это и есть теденция просто следи упадет например биток до 18- +можно брать .следующий скачек может к 170 привести но падение ждать надо.из года в год он дороже...добыча уменьшается но неостанавливается пока .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху