• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Воды нет нигде ч1.

ATEUCT

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.05.20
Сообщения
131
Онлайн
3д 1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажу лишь одно , смотреть ночью желательно в наушниках но не обязательно. Страшно интересно захватывающе , создаётся картинка фильма в голове! Хуйню не посоветую .
Ссылка на первую серию + ссылка на плейлист со всеми сериями (смотреть с верху в низ)
Скину бонус для тех кто досмотрит все серии до конца
И отпишет здесь в темке!


Ссылка на плейлист Воды нет нигде.Страшная история - YouTube
 

_Bratyxin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.05.20
Сообщения
10
Онлайн
10ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Посмотрел 1 стадию, захватывает, буду смотреть по стадии перед сном, закончу отпишу.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
А я думал как раз, шоб такого включить, абы уснуть сладко. Первый сезон Солдатов отменяется, Шматко прости меня)
 

Slvslv

Пират
Читатель
Регистрация
15.03.20
Сообщения
85
Онлайн
6д 19ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
захватывает "по нарастающему" так. Как хоррор книгу читать то можно. А смотреть такие картинки такое себе занятие. Контент найдет своего зрителя.
 

Slvslv

Пират
Читатель
Регистрация
15.03.20
Сообщения
85
Онлайн
6д 19ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я завидую таким людям кто так сочинять умеет. Это что-то новенькое с забытым старым. Нужно видео сделать и картинки слайды думаю так классно получится.
 

ATEUCT

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.05.20
Сообщения
131
Онлайн
3д 1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я завидую таким людям кто так сочинять умеет. Это что-то новенькое с забытым старым. Нужно видео сделать и картинки слайды думаю так классно получится.
Весь прикол в том что смотреть не обязательно, я просто включаю наушники в темной комнате один , закрываю глаза и наслаждаюсь. Ты только представь вся эта история авторская!! Я вахуе с автора! Как такое можно придумать, это для людей у кого хорошая фантазия, человек сам придумывает картинку в голове что и как происходит!! Каждый человек придумывает и представляет главных героев по своему, как по мне это великолепно!
А мне особенно понравилось что все серии идут + - больше 19 минут . И многосерийка! Советую посмотреть ночью , я лично сам пересмотрел все его видео за последние 2,5 года , в данный момент я не получаю не какого удовольствия от просмотра (прослушки) страшных историй, до такой степени меня уже нечего не берет по страху. Дальше 2 лет назад контент уже слабенький))0 почти не возможно слушать да и качество озвучки стремное нежели чем сейчас.
 

ATEUCT

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.05.20
Сообщения
131
Онлайн
3д 1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотрел 1 стадию, захватывает, буду смотреть по стадии перед сном, закончу отпишу.
Ты когда закончишь , отпишись обязательно, я сделаю тебе сюрприз когда досмотришь всё) Это тебя шокирует и перевернет с ног на голову гениальность этой истории!!
Не пожалеешь) доммотри и отпишись
 

Valet

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
105
Онлайн
13д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Офигенный рассказ. 4 части за раз посмотрел
 

ATEUCT

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.05.20
Сообщения
131
Онлайн
3д 1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ап темку! Всё должны увидеть эту годноту
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
ATEUCT, голова, правила форума почитай. У меня половина нарушений за такие апы)
 

ATEUCT

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.05.20
Сообщения
131
Онлайн
3д 1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
ATEUCT, не, уснул раньше
 

Slvslv

Пират
Читатель
Регистрация
15.03.20
Сообщения
85
Онлайн
6д 19ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
досмотрел до конца за один раз. Кто-то понимает что игры с квантовой механикой и темной материей могут приводить именно к таким развитиям событий на нашей планете ну или другим не очень хорошим событиям. но в 2020 это из области фантастики.
 

ATEUCT

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.05.20
Сообщения
131
Онлайн
3д 1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
поясни, я чёт не понял про мульти вселенную
Теперь посмотри это и наслаждайся тут всего 7 серий !

Ссылка на плейлист

Смотри с верху в низ! А то у него иногда каша , то в превью номерацию серии пишет то в самом названии видео .
Screenshot_2020-05-09-01-06-07-457_com.google.android.youtube.png

Можешь не благодарить.

Если и эти 7 серий зайдут , я тебе ещё скину годнее от чего ты обкакаешься от удовольствия прослушки историй!
 

ATEUCT

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.05.20
Сообщения
131
Онлайн
3д 1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я же написал что все просмотрел за один раз.. с планшета и в наушниках
Я тебе говорю про "нельзя засыпать"
Другие сообщения посмотрел? Которые отправил
 
Сверху