• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос к кардерам

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Всем привет, есть два вопроса!)

Первый:
Есть карта Укр. банка, пластик на руках, нету доступа к телефону. Как обналичить?
Сумму точную не знаю, но деньги там точно есть.

Второй:
Есть доступ к ЛК банка Укр., там же есть пару тысяч EUR, так же нет доступа к телефону.
Увы в ЛК есть только номер карты без середины, дата и ЦВВ.
В ЛК 3 счета, как можно обналичить это дело или какие есть варианты?

Связь @dyadyaoneya
 

oleg43954

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
69
Онлайн
2д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нарушение пп 3.26. Нарушение 3.14. нельзя заниматься оверпостингом
Обналичить я думаю явно не получится, точно сказать не могу, но по РФ не прокатит явно - только если что то где то взять и перепродать.
А вообще с такими вопросами я думаю тебе лучше обратиться на тематические, каринг форумы - тут "обмащники", но не кардеры.

В рф в начале 20 годов зная полные, верные данные РФ карты можно было пополнить 1 раз мтс номер РФ.
И некоторые катилии на алике, если сначала брать бездушку за 1$, а после за 20-30

ee1yakuba

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можно личный? О чем ты написал?
Ибо в тебе лишь я автор.
Интригантство я думаю не приветствуется или не?

Пиши в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

oleg43954

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
69
Онлайн
2д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
из неспешного изучен7ия вопроса - то если это Украина, пополняем номер мобильного, к примеру набрав 4012 (Лайф) а оттуда через приложение PayCell на банковскую карту (должна быть зарегена в Укр. и быть VIZOй).
Такое проходило по 15 ноября 2020 года - ныне не канае

Не не братан Лажа сейчас.
Нынче реально по УКР очень тяжело и не по тому что там сверх супер пупер безопасность. а по тому что все работает в режиме ГОВНА и въехать очень проблематично​
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1)Ну если у тебя карта на руках,то варианта основных два.Первый найти знакомого у которого посс терминал и постараться с помощью небольших транзакций снимать без пина,просто прикладывая карту.Второй найди людный магазин и постарайся купить себе товар какой нибудь.Но учитывая что карта УКР и ты живешь в Украине,ты должен понимать, что в плане безопасности работать с матом из своей страны в своей стране вещь не самая лучшая.

2)Теперь про личный кабинет. Некоторые банки,позволяют оплатить с личного кабинета услуги и счета,на определенную сумму без смс подтверждения.Постарайся узнать,есть ли в таком банке такая возможность,прозвоном в банк.Скажи,что срочно нужно положить денег,а твой телефон украли и еще не ходил восстанавливать сим. Когда тебе скажут,на какую сумму можно совершать сделки без подтверждения,то уже либо телефоны пополняй,либо шли деньги другим клиентам банка, на другие ЛК(дропов) и снимай.Также как вариант можно узнать номер человека и постараться с помощью развода узнать у него смс код для нужной тебе операции.
 

Stark_Over_Flow

Юнга
Читатель
Регистрация
08.01.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 3ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
По УКР сейчас Ж, хер выведешь.
Но попробовать стоит)
 

codeprasya

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.01.21
Сообщения
2
Онлайн
1ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если уверен что сумма большая и знаешь номер тел.
Закажи на форумах перепривязку или перевупуск сим карты за 20-30к
= профит
 

MaxBranning

Юнга
Читатель
Регистрация
08.12.20
Сообщения
40
Онлайн
2д 16ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Если есть пин карти то можеш фин номер поменять через банкомат и вольно пользуватись
 

sabaka01

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.12.20
Сообщения
9
Онлайн
20ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Могу подсказать, но за %
 

Чарльз Вейн

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.20
Сообщения
6
Онлайн
6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть карта РБ с балансом 1.5к BYN
Данные: Номер карты , дата выдачи, CVV, скан паспорта держателя
Вопрос: Как сделать обнал/залив не имея доступа к СМС банкингу?
 
Сверху