• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос к модераторам!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех добропорядочных Пиратов Форума!!!
У меня вопрос к модераторам!
Допустим гнилые пользователи создают темы косаемые продажи платных тем нашего корабля!
Или вообще новореги предлагают свои услуги по продаже каких либо сервисов или услуг!
В это время модераторы ‘онлайн’ как я вижу,но действий в плане проверки ноль!
Но опять же в это время,они успевают некоторые темы ставить на проверку,удалять сообщения,но другие,более серьезные темы оставляют без внимания!!!
Вопрос к Администрации:
Вы консультируете модераторов в плане их работы????
Вопросов масса, куча интересов,но будет ли итог????????
Мы не ставим под сомнения действия модераторов,но можно ведь работать и действовать глубже!!!
Прошу услышать меня и принять меры!!!
Быть Добру на Нашем Форуме!!!
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
128
Онлайн
24д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
ну они как все люди возможно отошли сделать себе чаёчек или приготовить покушать,а так админы вроде справляются со своей работой, всё таки это люди,а не роботы.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну они как все люди возможно отошли сделать себе чаёчек или приготовить покушать,а так админы вроде справляются со своей работой, всё таки это люди,а не роботы.
Ты написал ради написания??? Ты ведь прекрасно понимаешь в чем дело и о чем речь!!! Нужно решать данную проблему,Марбас не ради прикола обьявил набор в модераторы,но его долго нет на корабле!!! Вопрос серьёзный!!!
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
128
Онлайн
24д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ты написал ради написания??? Ты ведь прекрасно понимаешь в чем дело и о чем речь!!! Нужно решать данную проблему,Марбас не ради прикола обьявил набор в модераторы,но его долго нет на корабле!!! Вопрос серьёзный!!!
Друг,во-первых я выразил своё мнения,я тоже понимаю что "ПРОДАЮ СХЕМУ С А Р Г О Н А" появляется каждый день,я видел что тема висит пару часов когда нету модеров в сети,но когда они есть то такое живёт максимум минут 20.
 

yellowflash

Юнга
Читатель
Регистрация
27.12.20
Сообщения
30
Онлайн
2д 16ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В точку написано.
Сам создал тему 31 декабря.
Попал на проверку
В итоге жду до сих пор.
Я конечно понимаю НГ и т.д.
Но модеров то онлайн куча,почему не научить кого-то ещё проверять ?!

Если тот самый «Emill» заболел,ушёл в отрыв и его нету,чтобы кто-то другой сделал его работу
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друг,во-первых я выразил своё мнения,я тоже понимаю что "ПРОДАЮ СХЕМУ С А Р Г О Н А" появляется каждый день,я видел что тема висит пару часов когда нету модеров в сети,но когда они есть то такое живёт максимум минут 20.
[/QUOT
Жить оно не должно!
Новые темы,по поводу ‘продам’ и прочее,должны модерироваться быстрее,чем 3-5 и более дней,а такое есть!!! Из 8 тем, 3 пропускаются!!!
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
128
Онлайн
24д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Лично я вижу только такое решения.
- Чтобы создавать тему допустим нужно провести определённое время на форуме.
- Давать заморозку тем кто занимается набивом.
но это лишь оттянет момент , он может так же тему делать не "продам", а солью, а дальше будет переводить в тг и уже объяснять что продаёт,но на самом деле он продаёт сырой материал который можно найти в гугле,прибыль топовых схем от него не упадёт, но я с тобой согласен,жить такое не должно.

Ссоре,немного упустил что тема создана с уклоном того что схемы долго проходят модерацию, я думал из-за чела который пытается продавать топ схемы, ТС извиняюсь,не до конца понял изначально.
 

404aNd303

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично я вижу только такое решения.
- Чтобы создавать тему допустим нужно провести определённое время на форуме.
- Давать заморозку тем кто занимается набивом.
но это лишь оттянет момент , он может так же тему делать не "продам", а солью, а дальше будет переводить в тг и уже объяснять что продаёт,но на самом деле он продаёт сырой материал который можно найти в гугле,прибыль топовых схем от него не упадёт, но я с тобой согласен,жить такое не должно.
"Прибыль топовых схем от него не упадёт" Конкуренция увеличивается. Любой сырой материал при наличии головы можно доработать. Если схема попадает в руки "правильных" челиков/арбитражников она убивается.
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех добропорядочных Пиратов Форума!!!
У меня вопрос к модераторам!
Допустим гнилые пользователи создают темы косаемые продажи платных тем нашего корабля!
Или вообще новореги предлагают свои услуги по продаже каких либо сервисов или услуг!
В это время модераторы ‘онлайн’ как я вижу,но действий в плане проверки ноль!
Но опять же в это время,они успевают некоторые темы ставить на проверку,удалять сообщения,но другие,более серьезные темы оставляют без внимания!!!
Вопрос к Администрации:
Вы консультируете модераторов в плане их работы????
Вопросов масса, куча интересов,но будет ли итог????????
Мы не ставим под сомнения действия модераторов,но можно ведь работать и действовать глубже!!!
Прошу услышать меня и принять меры!!!
Быть Добру на Нашем Форуме!!!
уже не раз обсуждались различные нововведения в плане модерирования , но пока все остается так как есть ... Вопрос вы задали хороший , и я наверное отвечу вам поверхностно , но думаю вы поймете меня - создал человек тему например со сливом чего то , поставил на слив определенный хайд , за пол дня в теме "нагадили " люди , извините , не очень далекого ума , с фразами -"пришлите в личку '', ''спасибо за слив '', ну и еще несколько таких же сообщений , например всем этим людям выдан бан , они пишут или с нового аккаунта или со старого , спрашивая - почему его забанили .... И это я привел пример всего 1 темы !!! а в день на бухте их публикуется очень много , я как бы хочу донести до вас , что модераторы работают по мере своих сил .

Лично я вижу только такое решения.
- Чтобы создавать тему допустим нужно провести определённое время на форуме.
- Давать заморозку тем кто занимается набивом.
но это лишь оттянет момент , он может так же тему делать не "продам", а солью, а дальше будет переводить в тг и уже объяснять что продаёт,но на самом деле он продаёт сырой материал который можно найти в гугле,прибыль топовых схем от него не упадёт, но я с тобой согласен,жить такое не должно.
а вот именно это предлагал я еще больше года назад , но думаю со временем такому изменению вполне место быть ))
 

Texas

Пират
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13д 22ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне нравится бухта с самого первого дня!!!
Но, у меня, как и всех есть вопросы ))) Извиняйте!
Зачем в теме 2016 года отставляют ответы?!
И сделайте ветку по дорвеям (прямо просьба).
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
960
Онлайн
76д 9ч 55м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
когда в сети и вижу такие темы - стараюсь сразу же удалять
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну сейчас начнётся срач и набив сообщений))) по-моему уже ответили более чем развёрнуто.... тему можно было тогда ещё закрыть...

уже не раз обсуждались различные нововведения в плане модерирования , но пока все остается так как есть ... Вопрос вы задали хороший , и я наверное отвечу вам поверхностно , но думаю вы поймете меня - создал человек тему например со сливом чего то , поставил на слив определенный хайд , за пол дня в теме "нагадили " люди , извините , не очень далекого ума , с фразами -"пришлите в личку '', ''спасибо за слив '', ну и еще несколько таких же сообщений , например всем этим людям выдан бан , они пишут или с нового аккаунта или со старого , спрашивая - почему его забанили .... И это я привел пример всего 1 темы !!! а в день на бухте их публикуется очень много , я как бы хочу донести до вас , что модераторы работают по мере своих сил .
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Увидел одно хорошее мнение!
ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!!
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех добропорядочных Пиратов Форума!!!
У меня вопрос к модераторам!
Допустим гнилые пользователи создают темы косаемые продажи платных тем нашего корабля!
Или вообще новореги предлагают свои услуги по продаже каких либо сервисов или услуг!
В это время модераторы ‘онлайн’ как я вижу,но действий в плане проверки ноль!
Но опять же в это время,они успевают некоторые темы ставить на проверку,удалять сообщения,но другие,более серьезные темы оставляют без внимания!!!
Вопрос к Администрации:
Вы консультируете модераторов в плане их работы????
Вопросов масса, куча интересов,но будет ли итог????????
Мы не ставим под сомнения действия модераторов,но можно ведь работать и действовать глубже!!!
Прошу услышать меня и принять меры!!!
Быть Добру на Нашем Форуме!!!
Ну и в дополнение ответа kopata09.
Вот часто встречающийся недавний пример того, что видит модератор после его работы и чего не видит вользователь. Для пользователя чаще всего тема почищена и он видит "сухой" остаток нормальных сообщений. На этом ничего не заканчивается т.к. нужно зайти к каждому пользователю, посмотреть и проанализировать все его сообщения, уже там выявить нарушения и сделать предупреждение или если это наглухо отбитый пользователь - дать БАН.

А вот теперь угадай, какое количество времени уходит на одного пользователя, на одну тему с 5 страницами?
Вот тут то и проявляется то, что модераторы не выносят (хотя иногда бывает) на публичное кто и что и сколько делает, но работы нескончаемый поток.

Очень хорошо выручают жалобы и можно отреагировать на самые острые нарушения, но попутно чистится и вся тема и опять же необходимо зайти и просмотреть все опубликованные сообщения пользователя.
А если это срач? А вот на срач нужно вчитываться, выделять то что удалить можно, а что нет ,чтобы не терялся смысл, но и нарушений не было и при этом ни в коем случае нелзя принимать ту или иную сторону , чтобы решение было объективным и справедливым. Для себя просто прикинь какое количество времени уходит.

Но ты хоть где-то видел, чтобы модераторы на что-то жаловались?



1612293288243.png


Тема закрыта по просьбе ТС. Если появились вопросы - пишите в личку. Всем хорошего настроения и приятного времени суток)

ЗЫ: кстати даже тут в теме есть нарушения, но все поправлено и пред не выдан в надежде, что юзер адекватный. Надеюсь ты меня понял, юзер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху