• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос на миллион

JohnMakaron

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.04.20
Сообщения
139
Онлайн
16д 21ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет пираты, всегда мучал вопрос, если ли бесплатные(или даже платные) телеграмм каналы или группы , с прогнозами на спорт?

Или все как я думаю, везде сплошное наебалово?
 

2OverloRD2

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
144
Онлайн
7д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты, всегда мучал вопрос, если ли бесплатные(или даже платные) телеграмм каналы или группы , с прогнозами на спорт?

Или все как я думаю, везде сплошное наебалово?
ПРАВИЛЬНО ДУМАЕШЬ)
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
503
Онлайн
78д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наверняка есть. Но заработать на этом можно только в перспективе. Не бывает таких прогнозов, аля 15 верных, и один прогноз мимо. Только если кофф 1,05 например. Но при этом ты за 15 верных ставок, заработаешь меньше, чем проиграешь за одну ставку.

Плюс в большом спорте, много "нюансов". Как сказала один умный дядька, большой спорт, это большие деньги. Но не только деньги, а зоны влияния, точки давления и так далее. Скажут фавориту проиграть, они проиграют. И всем плевать. Это большой спорт. Честности так ровно ноль. Почитай любую книгу про успех великих современных спортсменов или кино посмотри. Справедливости там мало.

Как по мне, ставки на спорт, это исключительно развлечение, а не способ заработка. Закинул бабла сколько не жалко, и если выиграешь КАЙФ. Если нет, ничего страшного. Плюс ставка, всегда подогревает интерес к самой игре. И ты явно будешь болеть всеми силами за команду на которую поставил)

Может кто-то на этом и зарабатывает очень хорошие деньги, но при этом надо пахать (быть в курсе всего, делать анализы, сопоставления и так далее). Но при таком трудолюбие и усердстве можно в абсолютно любой сфере заработать денег.
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты, всегда мучал вопрос, если ли бесплатные(или даже платные) телеграмм каналы или группы , с прогнозами на спорт?

Или все как я думаю, везде сплошное наебалово?
Небыло , нету и никогда не будет.
Никто не станет дарить свои деньги рандомным людям , зная точечно прогнозы.
Если кто-то и заходит в этот бизнес , то исключительно по инвайтам близкого круга.
А остальное это пальцем в небо.
 

Harvey_Spector 29

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты, всегда мучал вопрос, если ли бесплатные(или даже платные) телеграмм каналы или группы , с прогнозами на спорт?

Или все как я думаю, везде сплошное наебалово?
Могу дать ссылку на свой канал ,и там же тебя кинуть на бабки .
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты, всегда мучал вопрос, если ли бесплатные(или даже платные) телеграмм каналы или группы , с прогнозами на спорт?

Или все как я думаю, везде сплошное наебалово?
Кто гарантирует тебе 100 процентную прибыль - наебалово.
Недавно у нас на ПБ тему видел - парень спрашивал как можно трафик нагнать в группу тлг по теме "Раскрутка счета".
Не сможешь ты заработать на ставках, не суйся лучше даже. Мимолетные победы бывают, может вести регулярно. Если азартен - ставь сам в свое удовольствие и испытывай живые эмоции.
Есть просто обычные каналы в тлг - которые просто говорят куда ставить и как, типо админ просто свои мысли излагает, но говорит что шанс "захода" велик, но не равен 100%
 

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
207
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
есть чаты где ребята общаются, и обмениваются, кто куда поставил, ну и админ чата честенко кидает свои ставочки !
 

JohnMakaron

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.04.20
Сообщения
139
Онлайн
16д 21ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
есть чаты где ребята общаются, и обмениваются, кто куда поставил, ну и админ чата честенко кидает свои ставочки !
Знаешь такие чатики? Если не тяжело, подкинь в лс☺
 

2OverloRD2

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
144
Онлайн
7д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 14ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Привет пираты, всегда мучал вопрос, если ли бесплатные(или даже платные) телеграмм каналы или группы , с прогнозами на спорт?

Или все как я думаю, везде сплошное наебалово?
Лучше сам в этой теме развивайся , чижие мнения это чужие . Тупо ставить на чужое мнение это глупо .
 

Splat

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.22
Сообщения
29
Онлайн
22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слышал что в далекие времена были такие каналы и группы, но они были не со сказочными прибылями в х10 к банку за неделю, а частенько ставки админов и не заходили, так что аудитории "хомяков" они были неинтересны. Как по мне теперь все кто прикрываются такими домашними ламповыми ставками без видео со спорткарами и пачками денег - точно так же сливают людей в бк или вообще потом запускают раскрутку счета и результат всем известен.
Лучше сам хоть немного разберись и запусти такой канал, форумчане подпишутся и будут сливать деньги по твоим прогнозам, зато всё честно:)
 

arh1p5

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
82
Онлайн
4д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
В этой теме с 2012 года, видел как развивался известный факбет)) если знаете о нем, как они кидали людей и тд, скажу пару слов, и был я сам покупал прогнозы и так далее, и всегда это все сплошная дичь, единственное на чем ты можешь заработать сейчас в ставках, это схемы, которые букмекер блочит как только ты уходишь в плюс на аккаунте 200-300% от всего твоего минуса, поэтому сейчас покупаю аккаунты марафона, и их обрабатываю, ранее сам лудоманил, жёстко причем, поэтому нету ничего в Интернете, есть только удача и анализ, но все равно на дистанции ты в сильный плюс не выйдешь, если у тебя конечно не банк 500.000р, и ты ставишь за одну ставку 50.000 но ты всё равно на дистанции уйдешь в минус)
Пользуюсь случаем, хочу сказать, если есть у кого Марафон минусовой, куплю его или арендую на пару суток, никакой чернухи и тд, вытянем весь минус
 

Strannik17

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
12
Онлайн
2д 9ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть знакомый, которому сливают договорные матчи. Сначала не поверил, но в итоге сам убедился. Но как я понял это большая редкость найти человека, который знает что и когда происходит в этом мире)

До этого всё что видел было разводом на деньги
 

Ямато

Юнга
Читатель
Регистрация
24.01.22
Сообщения
21
Онлайн
12ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу одно сказать , у меня знакомый долгое время выигрывал по немного но выигрывал , но что произошло , в один прекрасный момент проиграл всё ,всё ,абсолютно всё . Всё ставил больше ,больше , говорил сейчас отыграл сразу все деньги , нужно повышать . И всё . Грусть ,печаль . На чужом опыте я понял ,что лучше избегать этого .
 

2OverloRD2

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
144
Онлайн
7д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть знакомый, которому сливают договорные матчи. Сначала не поверил, но в итоге сам убедился. Но как я понял это большая редкость найти человека, который знает что и когда происходит в этом мире)

До этого всё что видел было разводом на деньги
Хорошая попытка , завербовать чела на СКАМ)
 

r0xx0

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
72
Онлайн
4д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты, всегда мучал вопрос, если ли бесплатные(или даже платные) телеграмм каналы или группы , с прогнозами на спорт?

Или все как я думаю, везде сплошное наебалово?
Правильно думаешь!
 

Strannik17

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
12
Онлайн
2д 9ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошая попытка , завербовать чела на СКАМ)
Ахахаха) Неее

У меня мысли закрадывались "А может попросить у него инфо по этому матчу и тоже поставить?"
Да, видел что ему писали на что ставить, видел ставки и вывод, но блин) То что зашло 3 раза под ряд на 4 раз может не зайти
 

2OverloRD2

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
144
Онлайн
7д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахахаха) Неее

У меня мысли закрадывались "А может попросить у него инфо по этому матчу и тоже поставить?"
Да, видел что ему писали на что ставить, видел ставки и вывод, но блин) То что зашло 3 раза под ряд на 4 раз может не зайти
Да, но я думаю ты понимаешь что красивую картинку с выводами, матчами и прочим сейчас предоставить не проблема, вопрос только в том стоит ли заморачиваться.
 

Даниил ла

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.01.22
Сообщения
10
Онлайн
6ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты, всегда мучал вопрос, если ли бесплатные(или даже платные) телеграмм каналы или группы , с прогнозами на спорт?

Или все как я думаю, везде сплошное наебалово?
Это наебалово, они просто обещают выигрыш команды у которой меньше коеф.
 

darksun88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.04.18
Сообщения
17
Онлайн
2д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Думаю бесплатный сыр бывает только в мышеловке
 

UltraMarket

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.02.21
Сообщения
1
Онлайн
34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
схем в бк тьма! и вилки и быть капером и скамить на договорняках и пополнение на 2 и тоже скам, чего только нет.
 
Сверху