• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопрос об Образовании покупном.

Kupidon

Юнга
Читатель
Регистрация
16.08.19
Сообщения
36
Онлайн
18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Здравствуйте, требуется образования для вступления в должность.
Проблема в том что требуется высшее, нигде до этого не учился кроме школы, и 9 классов ) И в целом на работе продвинулся не плохо, но не предел.
Возможно ли купить образование с занесением в базы, что-бы было полностью официально, и в какую сумму это мне встанет ?
 

marta7

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.11.18
Сообщения
8
Онлайн
1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Здравствуйте, требуется образования для вступления в должность.
Проблема в том что требуется высшее, нигде до этого не учился кроме школы, и 9 классов ) И в целом на работе продвинулся не плохо, но не предел.
Возможно ли купить образование с занесением в базы, что-бы было полностью официально, и в какую сумму это мне встанет ?
Привет!
Не советую покупать, так как сейчас всё очень палится.
Поступи лучше на удалёнку куда-нибудь.
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Палится если палёный диплом. А Если как мои знакомые делают - то ничего не палится. Там как раз с занесением в реестр от самих сотрудников универа. И всё чики-бамбони)
Занесение в реестр задним числом? И диплом выдадут оригинальный прям?
 

marta7

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.11.18
Сообщения
8
Онлайн
1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Палится если палёный диплом. А Если как мои знакомые делают - то ничего не палится. Там как раз с занесением в реестр от самих сотрудников универа. И всё чики-бамбони)
У меня знакомый просто заносил денюжку, числился в универе а потом пришёл за дипломом и всё. Считаю что это самы норм вариант
Если конечно с занесением в реестр то ок, но и сумма за такой диплом думаю будет под лимон
 

marta7

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.11.18
Сообщения
8
Онлайн
1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Занесение в реестр задним числом? И диплом выдадут оригинальный прям?
в том то и дело, что каждый год всё ужесточается. Может ещё и остался такой вариант , то в единичных случая и сумма соответсвующая. Не говорю уже про МСК
 

Niktech

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.04.21
Сообщения
16
Онлайн
5ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нифига себе, не думал что это возможно
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я бы не советовал приобретать такой Диплом, у меня знакомый так чуть по уголовному делу не пошел, он еще и служил в армии по контракту, дали звание, по итогу хотел звание офицерское получить , в итоге пришлось уволится по собственному желанию, после того как начали Фейсы пробивать его доки. Сейчас в любой крупной, средней конторе, есть своя безопасность, возможно 80% выявится что диплом левак.
 

Elaiver

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
66
Онлайн
13д 3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
C занесением в базу очень дорого встанет, + не так просто выйти на нужных людей.Лучше поступить и заносить бабло,можно даже напрямую с деканом договориться ,с преподами даже контачить не будешь.В любом случае это дешевле
 

HaticoLove

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.03.21
Сообщения
19
Онлайн
1д 11ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Думаю проще на в резюме указывать, что оно есть, а после успешного прохождения сказать так то так то, у меня прокатывало
 

Kupidon

Юнга
Читатель
Регистрация
16.08.19
Сообщения
36
Онлайн
18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Никто не понял сути вопроса.
Работа уже есть, для вступления в должность требуется образование которого у меня нету.
То что возможно в дарке купить с занесениемв базы это 100%. По времени тоже все нормально, ибо время когда я должен был учился,я ебланил в Европе.

Деньги не проблема в целом рассчитываю взять за 11 класс в районе 20-50. И уже о высшем до 300. За такие деньги решаются вопросы, и вполне адекватная сумма.
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ладно. Купить не вопрос, только будь готов к тому, что рано или поздно на каком то жизненном этапе твой диплом спалят!

История из жизни!

Короче кореш один на Укре, добился определенных бизнес успехов и решил идти в депутаты!
Ясный пень купил корочку с занесением во все возможные базы Университета, студ городка ну в общем дорого отдал ;) но доки железобетонные. Потом прилипли на крупном аферизме, их много раз по телеку там крутили, начали их СБУшники пробивать и пробили :cool: что в группе никто из одногрупников такого не знает и не знал никогда, преподов за шиворот все в страхе ни кто такого студента никогда в жизни не видел. Знаю, что чуваку кроме мошенничества еще и подделку документов шили, честно не знаю чем кончилось :cool: вроде откупился за стоху косарей зелени!

p.s. выводы делайте сами
 

Ad8be

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.11.20
Сообщения
16
Онлайн
8ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Щищ, тут хоть бы в армию не пойти, а там чел в депутаты ахахах
 
Сверху