• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос по Амазон Рефаунд. СРОЧНО!!

buenasdias

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.20
Сообщения
59
Онлайн
6д 15ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Здарова ребята. Значит я сделал несколько рефандов по Амазон.ком гдето на $600 и я использую компанию из америки которуый принимает доставки и достовляет в мою страну. Позавчера захотелось сделать реф для товара которую заказал год назад. Сразу реф сделать не хотели и подключилась Investigation Team, должен ждать их ответа от 24 до 48 часов, сегодня будет 48 часов и никакого ответа не пришло. Значит захожу на сайте компаний который занимается доставкой и пойвляется табличка чтото про USPS и утереные товары, и я должен нажимать на (Согласен!) но не нажал. Всё на мое имя, и на Амазон и на сайте доставки. Вопрос такой, я думаю что амазо посвонил компаний поспрашивать насчет мойх товаров, естесвино они скажут что я всё получил. Вы что демаете? Меня спалили? Что меня ждет? Аккаунт с амазона не заблокировали ешё.
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
если раскроют объеб то полюбому закроют акк амазона.
 

buenasdias

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.20
Сообщения
59
Онлайн
6д 15ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
если раскроют объеб то полюбому закроют акк амазона.
Шансы очень большие что спалят что я оказывается получил все товары для токорых сделал реф. Вопрос в том что они просто заблокируют акк либо здадут меня копам?
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
все зависит от суммы.я знаю людям банили акк после 10операций,знаю кого с первого раза.это все относительно.я думаю ты лучше знаешь исход,нежели кто другой.
 

buenasdias

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.20
Сообщения
59
Онлайн
6д 15ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
все зависит от суммы.я знаю людям банили акк после 10операций,знаю кого с первого раза.это все относительно.я думаю ты лучше знаешь исход,нежели кто другой.
Это да, про бан всё давно уже понятно. Вопрос в том, придут ли мусора ко мне либо амазон просто банят и всё?
 
Сверху