• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос по поводу таргета в ФБ

HyJleBblu

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
134
Онлайн
21д 19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет всем. Отливал в день с ФБ по 20$, потом ФБ сам по себе решил отливать 10$, что очень ху для меня.
Кто то знает с чем это связано?
 

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
150
Онлайн
10д 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Напиши в чат поддеожки, они там для этого и сидят, они тебе подскажут в чем проблема и что делать)
 

jobsalex

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.19
Сообщения
69
Онлайн
1д 21ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Зайди на какую-то партнёрку и там в чате спроси. Но лучше всего зарегайся в нескольких группах телеграм по арбитражу.
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Зайди на какую-то партнёрку и там в чате спроси. Но лучше всего зарегайся в нескольких группах телеграм по арбитражу.
У тебя имеются группы ? Сможешь скинуть мне в ЛС ?
 

Lebron23

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.21
Сообщения
23
Онлайн
2д 5ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет всем. Отливал в день с ФБ по 20$, потом ФБ сам по себе решил отливать 10$, что очень ху для меня.
Кто то знает с чем это связано?
Опиши подробнее проблему ,помогу .
 

arh1p5

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
82
Онлайн
4д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Ребята, у кого доступен ЧАТ с поддержкой, можете в ЛС отписать пожалуйста? нужна помощь Ваша небольшая, кому не в западло)
 

jobsalex

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.19
Сообщения
69
Онлайн
1д 21ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Ребята, у кого доступен ЧАТ с поддержкой, можете в ЛС отписать пожалуйста? нужна помощь Ваша небольшая, кому не в западло)
В ФБ с этим сложно. Там нету чата как такого. Там нужно заполнять формы и ответить они могут через неделю, а иногда и через месяц. А с такими вопросами они вас просто проигнорят.
 

arh1p5

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
82
Онлайн
4д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
В ФБ с этим сложно. Там нету чата как такого. Там нужно заполнять формы и ответить они могут через неделю, а иногда и через месяц. А с такими вопросами они вас просто проигнорят.
а где ты видишь мой вопрос?
если у тебя нету кнопки это не знаичит, что ее вообще нету.
Кнопка чата с поддержкой онланй доступна людям которые покупают часто рекламу(таргет) она открывается
 

jobsalex

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.19
Сообщения
69
Онлайн
1д 21ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
а где ты видишь мой вопрос?
если у тебя нету кнопки это не знаичит, что ее вообще нету.
Кнопка чата с поддержкой онланй доступна людям которые покупают часто рекламу(таргет) она открывается
Извини если обидел. Просто мне не удавалось выйти на менеджера онлайн и я не знаю ребят у которых это получилось. А эту тему только видел в статьях в которых уже описанные методы не работали. А комментария похожи на липу. А опытные арбитражники рассказывают что к поддержке можно достучаться только через формы и то в них запутаться очень тяжело и ответа ждать очень долго. Слыхали что личных менеджеров дают только крупным и известным брендам которые сливают космические суммы.
Вот попытайте счастья в Aanmelden bij Facebook
Если у кого-то выйдет выйти на менеджера онлайн который решит его проблему маякните буду сильно благодарен.
 

arh1p5

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
82
Онлайн
4д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Извини если обидел. Просто мне не удавалось выйти на менеджера онлайн и я не знаю ребят у которых это получилось. А эту тему только видел в статьях в которых уже описанные методы не работали. А комментария похожи на липу. А опытные арбитражники рассказывают что к поддержке можно достучаться только через формы и то в них запутаться очень тяжело и ответа ждать очень долго. Слыхали что личных менеджеров дают только крупным и известным брендам которые сливают космические суммы.
Вот попытайте счастья в Aanmelden bij Facebook
Если у кого-то выйдет выйти на менеджера онлайн который решит его проблему маякните буду сильно благодарен.
Просто у кого доступен чат(редко, но есть) можно решить пару вопросов, пишу потому что знаю, и уже решал такие дела
 

jobsalex

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.19
Сообщения
69
Онлайн
1д 21ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Просто у кого доступен чат(редко, но есть) можно решить пару вопросов, пишу потому что знаю, и уже решал такие дела
Мне интересно в каком вопросе они тебе помогли. Если есть желание можешь рассказать?
 

arh1p5

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
82
Онлайн
4д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Мне интересно в каком вопросе они тебе помогли. Если есть желание можешь рассказать?
Направили письмо в конкретно отдел занимающийся моей проблемой и ответили через два дня, и все решили, а обычные формы не отвечали более полу года, слал с разных почтовиков и тд, все перепробовал
 
Сверху