• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопрос по прокси для инстаграмма

impak789

Юнга
Premium +
Регистрация
10.10.16
Сообщения
35
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если у прокси ipv6 будут одинаковые ip но разные порты как на скрине могу ли я получить бан от инстаграма если будет на 1 аккаунт 1 прокси?
 

Вложения

Последнее редактирование:

YORICK77

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.21
Сообщения
28
Онлайн
1д 1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ой, инста сейчас под ковидом - может кинуть бан и не рассматривать аппеляции вообще, предупреждаю сразу
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 13ч 32м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Теоретически можно словить бан, а можно и нет, cмотря как антифрод сработает, это лотерея! Но в идеале на каждый брать отдельный прокси, могу посоветовать юзать бесплатные прокся т.к ФБ и Инст алгоритмы на них адекватно реагируют, и не стоит покупать (правда нужно понимать тематику, и под какие цели) тогда смогу дать более развернутый ответ!
 

kirikaka

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.08.19
Сообщения
120
Онлайн
3д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Если у прокси ipv6 будут одинаковые ip но разные порты как на скрине могу ли я получить бан от инстаграма если будет на 1 аккаунт 1 прокси?
Инста сейчас лютует, там даже с 1 страны прокси могут ловить бан
 

mrx_888

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.01.21
Сообщения
114
Онлайн
2д 15ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если у прокси ipv6 будут одинаковые ip но разные порты как на скрине могу ли я получить бан от инстаграма если будет на 1 аккаунт 1 прокси?
Скорее всего бан акка
 
Сверху