• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос по задолженности мфо

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 3ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
У меня просрочки в 4 мфо,просто жду зп и хочу отдать мне названивают и говорят что так нельзя не имею права,скажите сколько может набежать за 20 дней? и могут ли они снять сами с зарплатной карты средства?

Боюсь что там накапает тысячи
 

kychamala

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
29
Онлайн
15д 22ч 23м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
У меня просрочки в 4 мфо,просто жду зп и хочу отдать мне названивают и говорят что так нельзя не имею права,скажите сколько может набежать за 20 дней? и могут ли они снять сами с зарплатной карты средства?
Я бы посоветовал обратиться к родителям, чувство несовершеннолетнего мозга, простите, ну а если реально, то есть крутые рабочие советы, которые передаются по наследству:
1)Будь внимательным при чтении документов и договоров.
2)Не думай что тратишь время других людей, в момент чтения договора, никто даже не подумает тебя подгонять.
3) Гугли, даже если на фоне смеются над этим, взрослые люди имеется ввиду, фраза "На заборе тоже написано" уже не актуальна, Гугли и не стесняйся.

Боюсь что там накапает тысячи
Ты же знаешь что есть лимиты на оплату в интернете?
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
В Украине можешь оплачивать всю сумму сразу ,хоть просссрочка хоть нет.
Просто пеня не плохая капать будет .
А сколько набегает у тебя ,написано в договоре который тебе отправляли на почту
 

GoldenSox

Юнга
Читатель
Регистрация
17.07.20
Сообщения
21
Онлайн
22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Первое что не динамить их,а сказать как есть.Что оплачу вам все без проблем,а шкериться если то писец КИ,это как бывший работник мыфыо говорю.
Перехвати бабла и закрой все или часть.
 

pkmn77

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
11
Онлайн
3д 9ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Первое что не динамить их,а сказать как есть.Что оплачу вам все без проблем,а шкериться если то писец КИ,это как бывший работник мыфыо говорю.
Перехвати бабла и закрой все или часть.
КИ, это что означает?
 

собачий депутат

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.16
Сообщения
191
Онлайн
18д 3ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Первое что не динамить их,а сказать как есть.Что оплачу вам все без проблем,а шкериться если то писец КИ,это как бывший работник мыфыо говорю.
Перехвати бабла и закрой все или часть.
ки мне не важно,я просто боюсь что за 20 дней просрочек накапает что не справлюсь
 

M3lNik

Пират
Изгнан
Регистрация
13.10.20
Сообщения
66
Онлайн
49д 21ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всегда можно договориться, особенно если речь идет про столь короткий срок. А что касается карт, то списать они могут только с той, на которую ты брал займ (если брал на карту). Если же брал на электронные кошельки, то ничего они не спишут ни с какой карты. Во всяком случае до тех пор, пока не подадут в суд и делом не займутся судебные приставы. Но до этого еще пару лет, не меньше
 

kychamala

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
29
Онлайн
15д 22ч 23м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
ки мне не важно,я просто боюсь что за 20 дней просрочек накапает что не справлюсь
Жена или родителями вопрос решается, оплатой тела кредита, то есть текст разговора примерно такой "Он уехал работать за границу, вот вам то что он брал и закрывайте вопрос (просим справку о закрытии) если нет, тогда ищите, в ми пока симки поменяем
 

Zaykanayamayka

Юнга
Читатель
Регистрация
20.06.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Vostok93

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.07.21
Сообщения
1
Онлайн
15ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Kortico

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.07.21
Сообщения
9
Онлайн
12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
На сайтах МФО обычно пишут сколько стоит день просрочки.
Чаще всего это 1 % в день,лучший для тебя вариант это не дожидаться пока они подадут запрос в суд,а связаться с ними и обьяснить ситуацию чаще всего они идут на уступки.
Будь здоров и не будь должен:)
 

Zaykanayamayka

Юнга
Читатель
Регистрация
20.06.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Напишу тут,что бы больше никто время свое не тратил и не питал иллюзий что смогу помочь . Писал именно собачьему депутату по другому вопросу , он нафорум не заходит, потому отписал тут, мало ли тему свою глядит. У кого задолжности по МФО - не представляю как помочь вам с этим делом,а то уже двое отписали. Насколько знаю- КИ уже никак не подправить.


Вот в этой теме некоторые кто отзыв отписал ,писали что работая с ТСом можно КИ подправить, но точно не знаю, к нему обратитесь.Лично я помочь не могу никак.
 
Сверху