• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 всем привет

Mr_alex

Юнга
Читатель
Регистрация
01.05.20
Сообщения
26
Онлайн
10ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я новорег на данном форуме, как вам этот форум в целом , стоит ли здесь оставаться ?
 

W1000

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.20
Сообщения
4
Онлайн
6ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Много интересной инфы в частности раздел СИ , почитай полезная штука ,особенно сейчас когда общество туповатое ,манипулировать людьми интересно)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Много полезной информации по различным темам. Присутствует халява. Можно найти работу или партнеров. Так что посещать форум - полезно.
Как новорегу, тебе положено 1000 пиастров. Или ищи промокод.;)
 

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
Если слышал про Pirate bay?
Так вот это русско язычное подобие!
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
397
Онлайн
15д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет,думаю стоит,много полезной информации,статьи,раздачи различные,общение само собой)
 

CursedAngel

Юнга
Читатель
Регистрация
08.01.17
Сообщения
24
Онлайн
11д 22ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Много полезной информации по различным темам. Присутствует халява. Можно найти работу или партнеров. Так что посещать форум - полезно.
Как новорегу, тебе положено 1000 пиастров. Или ищи промокод.;)
Подскажи где найти промокод) буду благодарен)
 

Turtlebiz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.03.20
Сообщения
6
Онлайн
2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересные темки и работу тут найти можно (по своему опыту знаю). Информацию тут нужно фильтровать. Много "сливов" всякий обучений и статей 2000 годов,которые постят чтобы "наполнить" форум. как по мне такие темы только загрязняют форум. количество как известно не всегда качество.
 

Mr_alex

Юнга
Читатель
Регистрация
01.05.20
Сообщения
26
Онлайн
10ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересные темки и работу тут найти можно (по своему опыту знаю). Информацию тут нужно фильтровать. Много "сливов" всякий обучений и статей 2000 годов,которые постят чтобы "наполнить" форум. как по мне такие темы только загрязняют форум. количество как известно не всегда качество.
по своему опыту знаешь? ты же новорег как и я)))
 

Turtlebiz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.03.20
Сообщения
6
Онлайн
2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
по своему опыту знаешь? ты же новорег как и я)))
я зарегистрировался что бы вступить найти работу. точнее что бы вступить в один проект, на который набирают людей. по этому и говорю что работу найти можно
 

CursedAngel

Юнга
Читатель
Регистрация
08.01.17
Сообщения
24
Онлайн
11д 22ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Вложения

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я новорег на данном форуме, как вам этот форум в целом , стоит ли здесь оставаться ?
Хороший информативный форум, полным полно информации по разным направлениям.Много схем от белых до черных+работа.
 

Berkut

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я до этого был сторонник читателем нескольких форумов подобного толка, но на данный момент остановился именно здесь. Один из старейших и уважаемых, слышал я где то на просторах интернета)))Не реклама)))
 

Newillloot

Боцман
Местный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
231
Онлайн
8д 16ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Статейки сливают которые в платном доступе были, курсы всякие, обучение, тоже хорошая штука
 

Ruslan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.16
Сообщения
7
Онлайн
23ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята, я дико извиняюсь, сам на форуме давно зареган.. Еще с тех времен как только Андрюха с мопсом начали сотрудничать с бухтой...
Заходил изредка, читал то сё.. Но сообщений не оставлял. Не было нужды.
Так как сообщений на форуме нет - не могу создавать темы.
По этому попробую спросить тут.

Меня интересует вся инфа по поводу анонимности и интернет кошелька. К примеру киви.
Как можно остаться анонимным, принимая на кошель бабло? Как правильно зарегать кошель? Как вывести, куда?
К примеру делаю я черное дело, да? И мне кидают донаты)) но я не хочу что бы кто-то(в том числе милиция\полиция) могли узнать владельца данной кошеля, и куда он потом перевел бабло.

Просветите пожалуйста.
 

3oJIoTou

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.05.20
Сообщения
14
Онлайн
1д 17ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я тоже не давно зарегистрировался, жаль раньше не наткнулся на такой форум. Большой объем полезной информации
 

Hitman_BCC

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.02.20
Сообщения
17
Онлайн
19ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
есть много информации полезной для чтения
 

leha008

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
26.05.20
Сообщения
10
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет, я новичек, поможете освоится?)
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
я новорег на данном форуме, как вам этот форум в целом , стоит ли здесь оставаться ?
Думаю, что стоит.
Много интересных тем в различных направлениях. Главное, вдумчиво читать, анализировать и примерять на себя темы. Тогда найдешь то, что тебе интересно. А метаться по форумам нет смысла. Метания в основном поглощают то время, которое можно посвятить работе.
Всех благ..))
 
Сверху