• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Выгодно ли самогоноварение?

BorsuqDima

Пират
Читатель
Регистрация
30.05.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Кто нибудь занималься? Есть ли какие то советы? Хочу деда на поток поставить))
 

Павлик

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.04.20
Сообщения
12
Онлайн
8д 12ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Напомнило сериал "во все тяжкие ))) только там посерьёзнее варили. Если хороший аппарат и будет сбыт, почему бы и нет. Если литров 300 в месяц сбывать это уже порядка 90000-120000 т. Р смотря какого качества будет получаться от этого и цена
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если в городе твоем есть спрос гони на здоровье
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну если в селах то выгодно но и опасно ...
очень часто приходят брать в долг и т д можешь не дать в долг так он пойдет участковому заяву напишет и тот может приписать не законную торговлю)
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
313
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Во всех странах СНГ, имеется потребитель на годный продукт, особенно на такой. Все зависит от качества продукта, от настоек и т.п., также если сырье будет добыто а не куплено, то 100% имеется смысл в приготовлении. Либо приобретено за копейки, сразу для опта, либо как-то, где-то.
Удачи!
 

Argonshik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.09.20
Сообщения
1
Онлайн
2ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас таким ток бабули зарабатывают
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Если на поток и продажу ставить, то невыгодно. Все дорожает. Чтобы сэкономить будешь гнать всякий шмурдяк на курином помете и демидроле. Попадешь в поле зрения полиции. Твои же клиенты-синюшники сдадут. Мусора обложат налогом. Рано или поздно кто-то скопытится. Хорошо, если не у тебя на пороге прям. Или от твоего напитка или от сердечного приступа, что не похмелился. И тут вопрос, каким краем ты по делу пойдешь.
А для себя гнать - это хорошо. Качественный дестилят в любом случае лучше водки, которая в магазинах. Если руку набить, то можно выгонять всякие лимончелы, клюковки и т.п.
 

Richard Amell

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
24
Онлайн
7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахахахах, опасно. Соседи пожалуются и приедут дяди в служебной форме. Оно того не стоят, а то еще посадят за самогон ахахаах
 

tnoros

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
30.09.18
Сообщения
17
Онлайн
1д 16ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У нас в городе бары делают настойки на основе рома иногда водки, и они очень хорошо пользуются спросом, некоторые даже заказывают и бронируют что бы не разобрали
 

painAll

Пират
Читатель
Регистрация
29.09.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Дело это хорошее и прибыльное (особенно если сырьё достать за гроши), но так же и опасно, любой обиженый может в ментовку заяву накатать, и это может быть как клиент, так и сосед, который тоже может быть клиентом
 

LIST

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.20
Сообщения
9
Онлайн
8д 20ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
это дело хорошее если есть потребитель! как пишут люди выше мусора это проблема! скажу от себя когда ввели карантин в аптеках не было антисептика так я позвонил корешу чтоб тот мне прикупил 1литр спирта для антисептика спирт был шикарный))) да-да))! к чему я введу этот человек гонит самогон он шикарный берут и спирт литрами и на разлив водку в пластике! как-то брали люди на свадьбу 50 литров!
 

Cda06

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.12.19
Сообщения
8
Онлайн
1д 5ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
спирт с глюкозой, лучше водки получается и на утро голова не болит
 

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.08.20
Сообщения
184
Онлайн
11д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Розничная торговля подразумевает под собой обоссаный и зарыганный подъезд или двор. А также ночных гостей.
 

Месть

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напомнило сериал "во все тяжкие ))) только там посерьёзнее варили. Если хороший аппарат и будет сбыт, почему бы и нет. Если литров 300 в месяц сбывать это уже порядка 90000-120000 т. Р смотря какого качества будет получаться от этого и цена
Откуда такие фантазии? Кто будет Сэм покупать за 300-400 рублей за литр? Бутылка казахстанской водки в розницу продается по 100 руб. Чтобы сварить 300 литров, нужно выгнать 30 фляг браги, то есть 1200 литров. + Сахар+ дрожжи+ вода+ канализация+ газ, или электричество. И самое главное, это сбыт. Дешевле будет продавать спирт. Год назад я занимался этим на дому. Выходило чистыми за сутки в среднем 1000 - 1500 руб. Покупал спирт по 650 р - 5 литров, 96 %. С одной 5 литровки выходило чистыми - 900 рублей. Минусы, это мусора. А они сильно меня пасли, но мне было похуй. Наработал своих клиентов постоянных. Работали сутками, с женой. Ещё минусы: не спишь толком, времени свободного вообще нет, так как мы торговали и на розлив, кому сколько надо, хоть рюмку, хоть 5 литров. И ещё очень большой минус- соблазн, не сорваться и не забухать.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Для себя гнать можно, а продажу товара без контрольной закупки доказать нереально.
 

LoweBowe

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
154
Онлайн
5д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Скажу от лица потребителя.

К моему удивлению, не так - то я и часто годный самогон собственного производства встречал у себя в землях (поставщиков более чем достаточно, уверяю вас). Стоит так же отметить, что это на самом деле достаточно трудоемкий и затратный процесс производства. Но у меня есть пара знакомых, которые занимаются этим (эти люди производят для себя, знакомых, для каких то особых случаев, но не на продажу, по своим рецептам, которые, они конечно же, не разглашают) и что я хочу сказать то, данного самогона было употреблено очень много, при прекрасных обстоятельствах, это лучшее, что я пил. За эти многие годы, ни похмелья, ни болей, ничего. Но повторюсь, для себя люди делают, и поэтому он трушный прям самогон.

Ради эксперимента пробовали покупать самогон у барыг, что - то в районе 300 - 400 рублей за 0.5. И что? Утром, кроме болей и разочарования ничего не было, болеешь по хлеще, чем с дешевого магазинного пойла (что они там варят, только дьяволу одному известно)
 

don567

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.18
Сообщения
48
Онлайн
6д 21ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Самогоноварение всегда было и будет прибыльным делом в прямых руках
 

Norisen

Юнга
Читатель
Регистрация
20.08.17
Сообщения
34
Онлайн
1д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну смотря с какой стороны смотреть. У меня в селе в одно время соседка занималась самогоном, к ней ходили алкаши местные. У некоторых не было денег, так они несли всё что найдут дома: посуду, метал, телефоны, прочую электронику и тд. Потом конечно прибегали их жёны, давали пиздюлей соседке и забирали всё обратно. Потом она видимо выкупила что прибыльность падает, а затраты на самогон большие. И начала делать паль, что ложило всех алкашей с двух стопок. Ну и как результат сожгли ей хату... Вот так вот)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Пил вчера виноградную водку "Граппа", которую привезли из Крыма. Чистый самогон по вкусу. стоит что-то порядка 250 рублей 0.5 л. Мне не понравилась.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Наверное за 10 лет привык к самогона и теперь водка не тот вкус,такое бывает?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Наверное за 10 лет привык к самогона и теперь водка не тот вкус,такое бывает?
Почему нет, к ток чему привыкает. Я, например, имея возможность, не пью цветные напитки. Не мое. Либо водку, либо домашний самогон.
А люди из мест заключения рассказывали, что там делают чуть ли не из гуталина.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Почему нет, к ток чему привыкает. Я, например, имея возможность, не пью цветные напитки. Не мое. Либо водку, либо домашний самогон.
А люди из мест заключения рассказывали, что там делают чуть ли не из гуталина.
Там делают из чего угодно...зефир конфеты Клей..овес свекла что есть и с того делают)) супер и по шарам дает как надо
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Сверху