• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Выгодно ли самогоноварение?

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну, им же тоже расслабляться надо.)) А где ж можно хранить 300 л? Или это со всех по чуть-чуть.))
Зона очень большая,там есть пром зона( это где цеха,пилорамы здания) там много места где прятать,чердаки в зоне 1200 человек ментов там в смене не больше 30 человек( не сщиьаются тех кто за перимитром они в зону не заходят) спокойно бывают большие школы и очень много ментов тогда и везде нос засунут ну или суки сдадут
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тебе тему надо открыть - ты хочешь узнать о тюряге. Советы бывалого.)))
)) да ну брось,я один раз посидел если разобраться то и не знаю не чего есть те кто пол жизни сидит вот они могут...но если общие вопросы правила то наверное смогу подсказать чтоб не обосрались в начале своего пути тюремного))
 

Pavelgm

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.02.20
Сообщения
5
Онлайн
15ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто нибудь занималься? Есть ли какие то советы? Хочу деда на поток поставить))
Если для себя,то очень выгодно. Я больше 10лет занимаюсь этим. Дешевле чем водку покупать. И сделать можно коньяк,если руки с правильного места растут.
 

Pavelgm

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.02.20
Сообщения
5
Онлайн
15ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Из чего гонит то?)))
10литров воды,10кг сахара. 250гр дрожжи(полпачки). Львовские,если с Украины. 7-12 дней выстоять,и гонишь. У меня 50-55% градусов выходит. В маг.водку не беру вообще.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
10литров воды,10кг сахара. 250гр дрожжи(полпачки). Львовские,если с Украины. 7-12 дней выстоять,и гонишь. У меня 50-55% градусов выходит. В маг.водку не беру вообще.
Спасибо, Супер! И сколько градусов тянет?
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
10литров воды,10кг сахара. 250гр дрожжи(полпачки). Львовские,если с Украины. 7-12 дней выстоять,и гонишь. У меня 50-55% градусов выходит. В маг.водку не беру вообще.
Попробуй на карамельки там вкус супер...просто высокие в ведро их и залей потом по свой схеме дрожи и т.д откуляют,первый литр моей,потом на питье наберай...тот литр закинь в следующее ведро с карамелью( смотри чтоб не было лимонной кислоты в конфетах))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Попробуй на карамельки там вкус супер
Карамелевка - новый сорт. А также зифировка, гуталиновка, демидроловка, куринопометовка и далее.))
Конечно, когда возможность есть, лучше на фруктах делать.
А еще лично мне очень нравится самогонка на ореховых перепонках. Это от грецких орехов. Говорят, что и очень полезная она.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Карамелевка - новый сорт. А также зифировка, гуталиновка, демидроловка, куринопометовка и далее.))
Конечно, когда возможность есть, лучше на фруктах делать.
А еще лично мне очень нравится самогонка на ореховых перепонках. Это от грецких орехов. Говорят, что и очень полезная она.
Да именно перепонки ореха и немного Кавкаде для цвета)) это просто супер пойло!!
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

ilya42

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.11.20
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря из чего гнать самогон. Если из качественного сахара, то не выгодно. Если подешевле, то самогон гонят или из просроченного варенья, которое можно собрать у соседей или просто подать объявление о покупке и самовывоза (учесть расходы на самовывоз). Или покупать "смёт". Смёт - это в вагонах когда сахар везут, мешки иногда рвутся, и сахар просыпается прямо внутри вагонов. Этот грязный сахар сметают в отдельные мешки и уже продают как раз под самогоноварение. Надо позвонить в любую сахарную компанию и спросить "смёт".
 

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Последнее время всегда берем самогон с друзьями на др, праздники и т.д Главное голова не болит и чувствуешь себя нормально) Поэтому если будет качественный продукт , то спрос будет.
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если есть спрос, то будет профит!))) При наличии конкуренции можешь заинтересовать потребителя низкой ценой, либо разнообразием самого продукта (Настаивать на разнообразных ягодах, фруктах, и т.д.)
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ты сам должен понимать в первую очередь, что это процесс не одного дня и той же брагой нужно запасаться, никто не застрахован от порчи продукта, или какой-то ошибки в процессе приготовления, учти все риски и возьми во внимание спрос клиентов перед началом производства.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ну раз тут так несется то мой топ)
1) Калган(если 50-55%, идет как вискарь дешевый забористое)
2) Зубровка (мягкий вкус+почти отсутствие после вкуса смаги)
3) Божье кадило ( на вкус почти не влияэт, зато голова 99% не болит сколько не вжри))
 

Anonym2001

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.11.20
Сообщения
8
Онлайн
5ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
все может быть как выгодно так и нет, зависит от человека который этим занимается
 

chippaka

Юнга
Читатель
Регистрация
13.12.20
Сообщения
27
Онлайн
1д 10ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря кому и где продавать ,а так это занятие для души
 

prosto

Пират
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
51
Онлайн
2д 16ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для себя точно выгодно.
 

kvlski

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
26
Онлайн
5д 7ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На районе мужик этим занимался,пока не прижучили за незаконную торговлю
Так-то к нему раз в неделю заезжал знакомый и нагружал газельку домашним спиртом (самогон/лимончелло).Доход был хорошим,но лавочка прикрылась
 

koporik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.01.21
Сообщения
17
Онлайн
2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Выгодно, даже аппарат можно собрать из говна и палок, а про сырьё вообще молчу а вот со сбытом могут быть проблемы но сё зависит от объёмов
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Как провинциальный житель с полной ответственностью заявляю - дело выгодное.
В маленьких городах (за мегаполисы не скажу) настоящее синячьё всегда знает где можно взять самоджайзера 24/7/365 и за деньги, и в долг.

Но если вы не барыга по натуре, ловить в этой сфере нехуй.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
На сегодня этим занимаются только для себя, мало выхлопа, риск большой
Абсолютный пиздёж.
Я понимаю, новый аккаунт и хочется набить сообщений, чтоб их не чистили как флуд и спам, но хоть бы уже не вводил никого в заблуждение.
 

JlyHTiK

Юнга
Читатель
Регистрация
30.11.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 2ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Девушка а вы случайно не у стадиона живете?)
-ДА ДА ДАДАДА ДА ДА ДА ДА ДАААА
 
Сверху