• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Выгодно ли самогоноварение?

JlyHTiK

Юнга
Читатель
Регистрация
30.11.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 2ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Из чего гонит то?)))
Обычно. Сахар дрожи и вода. Два перегона делаешь.. градусов 70 выйдет. Попустиишь до 55-60
Если коньячок, то добавляем чернослив/кору дуба и ванильку обезательно... Ммммм


Можно добавить в брагу пророщеный ячмень или пшеницу. Голова вообще не болит на утро))


Олексей Николаевич. Царство небесное. Не успел передать все свои секреты фишечки и рецепты...
Но тема очень бодрая и выгодная и это блин магловский хогвардс. . .
 

oleg43954

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
69
Онлайн
2д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Однозначно выгодно, у знакомого батя на продажу гонит.
Минусы:
Постоянно будут приходить и днём и ночью надо быть на фоксе.
Будут просить в долг (соответственно и невозвраты будут)
Запах при перегонке, аж в подъезде воняет
Плюсы:
Пропитые при финансовой жопе будут закладывать всякие вещички (в основном телефоны)
Постоянная рабочая сила под рукой
Выгода для себя (не придется покупать сивуху в блястоле
Ну и соответственно доход
 

Lioti

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
30
Онлайн
12ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знакомый гонит. В Украине дали зелёный свет по закону на изготовление для себя. Нужно обойти злачные заведения-предлагать продукт, знакомыми обзавестись. Опять таки, слив на омывашку очень хорош, знакомые разбирают не дорого. Но миллионы не заработаешь.
 

JlyHTiK

Юнга
Читатель
Регистрация
30.11.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 2ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин вспомнилось. Я не знаю как сейчас Но раньше на каждой точке приёма стеклотары картона итд (обычно гаражик какой то) гнали хороший самогон. Дополнительный профит, да и замануха) года даже знакомый по-моему занимался этим делом именно по такой схеме очень очень даже получилось неплохо
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
от точки зависит, если алкашей много вокруг и самогонка норм, то будут брать) ну как пример, если завод рядом например от твоего деда, проходимость большая и контингент соответствующий там в основном - любители прибухнуть или опохмелиться))

да и от места прибывания твоего деда, понятно, что если он живёт в центре Москвы или на окраине города, то с утра опохмелиться к нему никто не поедет)))
 

Ginekolog

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
6
Онлайн
1д 10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я считаю точка это формальность. Если путевый напиток, достаточно гайцу(корешу или знакомому) на пробу дать. У них радио по этой теме работает изумительно. Потом их руководство присядет на толковую синеву. У нас порядочный Сэм 450₽ за 0.5 берут. При чём его днём с огнём не найдешь. Везде очередь сумасшедшая, на 2-3 недели. Поэтому считаю качество ставить надо на первое место, а не объем в 10-20 литров в день. Найти рецепт хорошего Сэма не проблема, а вот готовый продукт получить, это тяжело. У меня дед, отец гонят, ну нет, совсем не то! Однажды брат привез попробовать от какого то дяди. Вот там "весчь"! Дядя этот не говорит своих секретов. С братом скооперировались, взяли пару вёдер Сэма дедовского и отвезли этому дяде. Он с ним по колдовал и отдал нам уже "весчь"!
К чему всё это, если будет качество будет выхлоп, если же толкать севуху, то закроют к хренам.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я считаю точка это формальность. Если путевый напиток, достаточно гайцу(корешу или знакомому) на пробу дать. У них радио по этой теме работает изумительно. Потом их руководство присядет на толковую синеву. У нас порядочный Сэм 450₽ за 0.5 берут. При чём его днём с огнём не найдешь. Везде очередь сумасшедшая, на 2-3 недели. Поэтому считаю качество ставить надо на первое место, а не объем в 10-20 литров в день. Найти рецепт хорошего Сэма не проблема, а вот готовый продукт получить, это тяжело. У меня дед, отец гонят, ну нет, совсем не то! Однажды брат привез попробовать от какого то дяди. Вот там "весчь"! Дядя этот не говорит своих секретов. С братом скооперировались, взяли пару вёдер Сэма дедовского и отвезли этому дяде. Он с ним по колдовал и отдал нам уже "весчь"!
К чему всё это, если будет качество будет выхлоп, если же толкать севуху, то закроют к хренам.
если будет на потоке, как я написал, то то что закроют так это 50 на 50... сами же и кормиться будут с этого скорее всего

чёт у нас нихуя бабку одну не закрывают, а самогоном торгует уже как лет 10, может и больше, как раз сивуху и гонит для работяг вечно молодых и вечно пьяных :D понятное дело что отстёгивает
 

Alvin

Юнга
Читатель
Регистрация
03.01.21
Сообщения
37
Онлайн
2д 23ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Однозначно выгодно, у знакомого батя на продажу гонит.
Минусы:
Постоянно будут приходить и днём и ночью надо быть на фоксе.
Будут просить в долг (соответственно и невозвраты будут)
Запах при перегонке, аж в подъезде воняет
Плюсы:
Пропитые при финансовой жопе будут закладывать всякие вещички (в основном телефоны)
Постоянная рабочая сила под рукой
Выгода для себя (не придется покупать сивуху в блястоле
Ну и соответственно доход
Ну и еще один минус - правоохранители могут устроить контрольную закупку, что чревато.
 

Ginekolog

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
6
Онлайн
1д 10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
"чёт у нас нихуя бабку одну не закрывают, а самогоном торгует уже как лет 10",(не знаю как цитировать, я тут недавно)
Ну а почему бабка не может быть какой нибудь приближенной того же участкового?!
 

oleg43954

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
69
Онлайн
2д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну и еще один минус - правоохранители могут устроить контрольную закупку, что чревато.
Не, ну реально - даже чел который после тебя отписался - истину глаголит.
Был пиздюком дед торговал, так до сих пор банчит - уже лет 20
 

Alvin

Юнга
Читатель
Регистрация
03.01.21
Сообщения
37
Онлайн
2д 23ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не, ну реально - даже чел который после тебя отписался - истину глаголит.
Был пиздюком дед торговал, так до сих пор банчит - уже лет 20
Ну да, а в регионах сто пудов часть правоохранителей параллельно клиентами тех, кто банчит, является.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Да хуле вы тут распинаетесь. На бухте всегда была такая категория "ТИБЯ ПОСОДЮТ ТИБЯ ПОСОДЮТ".
Иди фуры разгружай ёпты, там точно "НЕ ПОСОДЮТ". Да и смага штука такая, что это очень постараться надо, чтоб мусора начали рыть.
Они скорее под барыг или мамкин хацкеров копать будут, нежели под самогонщиков.
 
Сверху