• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Хотел протолкнуть шлак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfa_Romero

Пират
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
50
Онлайн
4д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
/x-kriminal-eurlement-x данный человек, хотел протолкнуть шлак , либо же вообще слив какой-то базы. Прошу принять меры по отношению к данному юзеру. Я думаю что человек не знающий правописания, вряд ли вообще знает как достаются базы.
 

Вложения

× Kriminal €lement ×

Боцман
Изгнан
Регистрация
10.12.21
Сообщения
213
Онлайн
15д 4ч 58м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
/x-kriminal-eurlement-x данный человек, хотел протолкнуть шлак , либо же вообще слив какой-то базы. Прошу принять меры по отношению к данному юзеру. Я думаю что человек не знающий правописания, вряд ли вообще знает как достаются базы.
Прошу заблокировать данного персонажа за клевету и попытку обмана , базу про которую идёт речь не считаю нужным предоставлять на таких нелепых условиях которые ты мне озвучил, не понимаю на что рассчитывал когда создавал тему, что все ломанутся тебе тесты раздавать)))) очевидно что скам , более чем уверен в телеграмме он вам будет толкать своего гаранта а не местного салазара так как на скрине видно что чел работает якобы через любого гаранта а по факту тесты просит без участия гаранта что означает ОТКАЗ ОТ ГАРАНТА , во вторых его тема даже не соответствует действительности , пишет 5 - 10 строк на тест
IMG_20220313_110759.png
а в личку 50 - 100 просит
IMG_20220313_113304.png
выводы делайте сами как можно с таким человеком работать , который против себя разборку открывает и жалуется на материал который он даже в глаза не видел , ты вообще в себе ? Ещё бы в милицию написал )) НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ С НИМ РАБОТАТЬ, БУДЕТЕ ОБМАНУТЫ СТО %.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 7ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В жалобе отказано вам ТС
50-100 строк вам никто не будет давать, с такими объёмами вам и покупать не нужно будет.
По переписке понятно, пишите сами в теме у себя одно, а в личке предлагаете уже объём для теста в десятки раз больше.

Работайте с гарантом: Salazar сразу , если к своим гарантам выясним что отсылаете, то будете заблокированы: Alfa_Romero

Тема закрыта, если будут вопросы или жалобы по данной теме, то пишите в ЛС любому амс...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху