• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Заебала хозяйка,надо её проучить

Высадить бабку ?)

  • Конечно

    Голосов: 3 50.0%
  • Нет,Бог накажет

    Голосов: 3 50.0%

  • Всего проголосовало
    6

Soul322

Юнга
Premium +
Регистрация
27.11.17
Сообщения
45
Онлайн
3д 22ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В общем такая тема:Я недавно вернулся с дома на учебу,в общагу поселиться не вышло(сказали нету мест),начал искать хату,прозванивал каждый день объявления и везде попадался на риэлторов которым надо минимум 5к давать а потом уже поедем смотреть хаты.И тут по "счастливой" как мне на тот момент казалось случайности я на вокзале натыкаюсь на объявление (сдам комнату,все удобства и т.д.)звоню,берет бабка трубку,говорит:вы случайно не риэлтор?-да нет говорю я,сам ищу уже который день владельца а постоянно попадаю на них.Короче,она мне начинает говорить что квартира заебись,хозяйка старая бабулька(божий одуванчик),ее практически нету дома и по сути я буду жить как король.Ну окей говорю,сколько?10к. комната +3к. мне типо за то что она объявы эти клеет.Вообщем снял я эту хату,первые пару дней все было нормально,но потом блять.Начинает заебывать вопросами:когда пойдете на работу?почему ничего не едите?почему спите до 2-х часов дня?почему не можете дома так же сидеть? короче бабка ебнутая,наваливает что у нее жила пара 9 лет,и они даже поженились у нее на хате,я вообще ахуел с этого.Она типа уже не рада что взяла меня,потому что я работаю в инете и практически всегда дома,сплю до обеда и хаваю в комнате.Вообщем я чего думаю,в конце месяца когда будет подходить срок,сказать ей что меня не хуя это не устраивает,что я снял совсем иное жилье,вместо того что мне описывали и что бы она вернула мне все бабки,в противном случае я пойду в налоговую и скажу что она нелегально сдает хату,и берет не хуевые суммы за это,и вощьму на понт что у меня есть записи наших разговоров(хотя их я могу всегда сделать).Че скажите гайс?Бабка в натуре ебанутая,коммунистка сраная.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Последнее редактирование:

ZLodey

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.17
Сообщения
25
Онлайн
22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я бы не стал нарываться на неприятности, не знаешь что от неё ожидать после того как ты ей нагадишь. Смени место жительства лучше, спокойнее будет...
 

Soul322

Юнга
Premium +
Регистрация
27.11.17
Сообщения
45
Онлайн
3д 22ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У нее и так каждый вечер обряд с карворолом и прочей дребедой,стоит по пол часа на кухне мешает себе какое то зелье,боюсь скопытиться старая если я начну ее баклофеном поить))
может бутирата или марку закинуть,что б с ума сошла?;):D
 

ZLodey

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.17
Сообщения
25
Онлайн
22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У нее и так каждый вечер обряд с карворолом и прочей дребедой,стоит по пол часа на кухне мешает себе какое то зелье,боюсь скопытиться старая если я начну ее баклофеном поить))
может бутирата или марку закинуть,что б с ума сошла?;):D
Было б весело за этим понаблюдать на видео, как бабка под маркой ходит и шаманит.))) Тут и дурку вызвать уже будет иметь смысл=)

но всё равно привлекут тебя, как единственного сожителя...
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У нее и так каждый вечер обряд с карворолом и прочей дребедой,стоит по пол часа на кухне мешает себе какое то зелье,боюсь скопытиться старая если я начну ее баклофеном поить))
может бутирата или марку закинуть,что б с ума сошла?;):D
ниче не будет, не ссы) можешь валерианкой поить, через неделю успокоится. дедулю найди ей объявы расклей бабка ищет деда, пусть отвлечется, молодость вспомнит
 

Rolex

Гардемарин
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
192
Онлайн
10д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
добавь вариант с маркой для голосования ) а так идея хорошая
 
Сверху