• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Заработок на гифтах Амазон

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Не знаю на сколько сейчас актуальны эти темы, но раньше на подобном хорошо поднимали.
ВСЁ что вам нужно для этой работы - это халявный мат СС Англии.
Раньше работали с дедиков. Т.е. делаешь 10-20-30 столов и гоняешь по кругу.
Сейчас наверно со сферы или дельфина можно.
По сути не важно какой конфиг.
Суть работы:
Заходите на Амазон Англии, ходите, продите, ложите корзину, потом удаляете - обычный поведеньчиский алгоритм.
Потом берёте гифт на 10 фунтов и оформляете покупку.
Потом за следующий стол - и так по кругу все столы на каждом акке.
На следующий день уже покупаете по 25 фунтов гифты - на каждом столе в каждом аккаунте. На следующий день по 50 фунтов. Далее выше не поднимайте, так и берите по 50 фунтов гифты.
Естественно какие то будут отлетать. - Делаете новые.
Гифты скидываете скупам за 60-65%.
Если наловчиться и понять на какие конфиги амазон легче реагирует - можно наштамповать сотни акков.
Английский амазон очень лоялен и практически моментально отпускает такие номиналы.
Вы можете зарабатывать хорошие деньги!
Да муторно. Но кто набъёт руку, может в неделю делать неплохие деньги по этим временам.
 

pirate_igor13

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.23
Сообщения
32
Онлайн
6д 21ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, подскажи где найти скупов?
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Интересно, подскажи где найти скупов?
На форумах в поисковике пишешь: Скуп гифт карт Амазон
И списываешься, договариваешься и продаёшь.
Прям так и пиши: Есть на 280 фунтов Амазона Англии разных номиналов, по чём заберёшь?
 

fadret867

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.22
Сообщения
21
Онлайн
16ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а где мат сс англии взять?
 

oleggoran

Пират
Изгнан
Регистрация
01.03.19
Сообщения
62
Онлайн
14д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А вот это уже совсем другая исстория либо самому с логов брутить либо так же купить но есть минус если тебе будут делать выборку по стране ( дорого)
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
а где мат сс англии взять?
По форумам дай объявы: Скупаю отработку СС Англии.
Тебе будут писать всякие разные, в том числе и скам - поэтому работай только через гаранта.
Твои поставщики - это кто слил шоп или терминал или нашёл базу СС не важно, обычно такие отдают оптом и недорого от 100 строк.
Можешь на тест покупать 5-10 карт, чтоб проверить валид. Проверяй в ручную! Т.к. чекать англию нельзя.
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
По форумам дай объявы: Скупаю отработку СС Англии.
Тебе будут писать всякие разные, в том числе и скам - поэтому работай только через гаранта.
Твои поставщики - это кто слил шоп или терминал или нашёл базу СС не важно, обычно такие отдают оптом и недорого от 100 строк.
Можешь на тест покупать 5-10 карт, чтоб проверить валид. Проверяй в ручную! Т.к. чекать англию нельзя.
Привет maksimqloginov, подскажи плиз сайты в даркене по продаже валидного картона. Желательно буржуйские. Или способ где и как их лучше искать? Буду крайне признателен и благодарен.
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Привет maksimqloginov, подскажи плиз сайты в даркене по продаже валидного картона. Желательно буржуйские. Или способ где и как их лучше искать? Буду крайне признателен и благодарен.
По правилам бухты - я не могу выкладывать сторонние сайты. Тем более нести за них ответственность.
Найти не сложно, они рекламятся на форумах и сайтах соответствующих тематик. Шопов СС много, но достойных мало.
Рекомендую смотреть в раздачах по форумам! Есть сливают очень жирные базы. Договаривайтесь с селлером по выборке вашей страны и по цене. Всегда берите на тест 5-10 штук, чтоб узнать качество. Не покупайте сразу слишком много. Европу и англию проверяйте привязкой или донатом! Чекером можно проверять только сша и канаду. Я не могу рекомендовать других пользователей и нести ответственность за них и их действия, но вы легко найдёте сами. Да скама много, но если будете работать через гаранты обязательно найдёте нужного человека.
 
Сверху