• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Блокнули Яндекс кошелёк

Support

Юнга
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
42
Онлайн
16ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блокнули яндекс кошелёк и чтобы совершить платеж нужно указать полное ФИО, в кабинете показывает только имя и отчество. Подскажите как узнать фамилию на какую я идентифицировал кошелёк? Средства зависли и очень жаль(
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
можешь смело забыть за кошелек
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
971
Онлайн
76д 12ч 32м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Блокнули яндекс кошелёк и чтобы совершить платеж нужно указать полное ФИО, в кабинете показывает только имя и отчество. Подскажите как узнать фамилию на какую я идентифицировал кошелёк? Средства зависли и очень жаль(
кошелек именной или максимальный? виртуальную карту выпускал на кошельке?
 

Support

Юнга
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
42
Онлайн
16ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дело в том, что я пздц как затупил, перед блоком было уведомление, чтобы актуализировать данные, и я просто подтвердил и все, а там все было написано полное ФИО
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ищи исходники, у себя, если рандом тогда никак.
 

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
596
Онлайн
143д 15ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дело в том, что я пздц как затупил, перед блоком было уведомление, чтобы актуализировать данные, и я просто подтвердил и все, а там все было написано полное ФИО
В паспорте вроде указано должно быть, если не менял - Авторизация
 

oisi

Юнга
Читатель
Регистрация
29.07.20
Сообщения
20
Онлайн
8д 5ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Вложения

lohnoobnetdruzei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.17
Сообщения
41
Онлайн
2д 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блокнули яндекс кошелёк и чтобы совершить платеж нужно указать полное ФИО, в кабинете показывает только имя и отчество. Подскажите как узнать фамилию на какую я идентифицировал кошелёк? Средства зависли и очень жаль(
Если после обращения в поддержку, у тебя запросили написать ФИО владельца кошелька , попросили выпустить аварийные кода и указать номер телефона который привязан к кошельку, Даже если ты всё это сделаешь кошелёк не разблокируют, затем они зададут вопрос касаемо транзакций имеющихся на кошельке (возникновение денег) И даже после твоего ответа на этот вопрос, они потребуют чеки переводов, и даже после чеков ничего не разблокируют, так что сорри ничего не поможет (Если деньги серые , а они серые я так полагаю) Смирись и потрать силы на заработок новых денег а не писанину в Тех-поддержку ЯД.
 

TabulaRaza

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если после обращения в поддержку, у тебя запросили написать ФИО владельца кошелька , попросили выпустить аварийные кода и указать номер телефона который привязан к кошельку, Даже если ты всё это сделаешь кошелёк не разблокируют, затем они зададут вопрос касаемо транзакций имеющихся на кошельке (возникновение денег) И даже после твоего ответа на этот вопрос, они потребуют чеки переводов, и даже после чеков ничего не разблокируют, так что сорри ничего не поможет (Если деньги серые , а они серые я так полагаю) Смирись и потрать силы на заработок новых денег а не писанину в Тех-поддержку ЯД.
это что - схема развода от ЯД?
 

Support

Юнга
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
42
Онлайн
16ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если после обращения в поддержку, у тебя запросили написать ФИО владельца кошелька , попросили выпустить аварийные кода и указать номер телефона который привязан к кошельку, Даже если ты всё это сделаешь кошелёк не разблокируют, затем они зададут вопрос касаемо транзакций имеющихся на кошельке (возникновение денег) И даже после твоего ответа на этот вопрос, они потребуют чеки переводов, и даже после чеков ничего не разблокируют, так что сорри ничего не поможет (Если деньги серые , а они серые я так полагаю) Смирись и потрать силы на заработок новых денег а не писанину в Тех-поддержку ЯД.
Я уже забил, хватило нескольких часов нервов) жаль конечно 100(
 
Сверху