• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 бутылка или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexiys

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.20
Сообщения
30
Онлайн
3д 8ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Не один человек, имея такой заработок, не скажет тебе ничего) если он так легко кидает деньги, то для него это явно копейки...
Так что с контактами благотворителя, отправите или как тут выше написали это будет платно?
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Ну дал тебе человек денег и дал,че понты колотить?) живи спокойно трать деньги,в чем вопрос,хотел бы нахлабучить тебя, уже бы давно нахлабучил
 

Harkovcvhanin

Пират
Изгнан
Регистрация
06.06.21
Сообщения
56
Онлайн
10д 22ч 27м
Сделки
0
Нарушения
1 / 10
Больше на какой-то вброс смахивает
 

Generator2020

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.10.20
Сообщения
127
Онлайн
6д 9ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 13
Видимо реально сказка-схема,контакты так и не дал в личку
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Видимо реально сказка-схема,контакты так и не дал в личку
Я ведь выше написал, тема была написана под конкретного человека для достижения определенной цели. Никакого скама в сторону людей тут обитающих нет. Просто нужный человек не написал ТСу. В сообщении выше я написал ответ на загадку. Вопрос лишь в том, поймут мои слова правильно или нет)))))>))))))
 

Txxxqqq

Пират
Читатель
Регистрация
08.09.20
Сообщения
91
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я ведь выше написал, тема была написана под конкретного человека для достижения определенной цели. Никакого скама в сторону людей тут обитающих нет. Просто нужный человек не написал ТСу. В сообщении выше я написал ответ на загадку. Вопрос лишь в том, поймут мои слова правильно или нет)))))>))))))
По сути ты правильно говоришь, но зачем человек создал подобную тему, неужели он настолько несчастлив что решил подобным образом привлечь к себе внимание?)
Тема бред.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
По сути ты правильно говоришь, но зачем человек создал подобную тему, неужели он настолько несчастлив что решил подобным образом привлечь к себе внимание?)
Тема бред.
Именно в последнем предложении твоя главная ошибка. Тема-иллюзия для дураков, и плюшка для понимающих. Была группа раньше, Король и Шут название. Так вот, в некоторых случаях Шут умнее короля. Ну вот считай это и есть такой случай. Главное чтобы те кому нужно осознали последствия этой темы. Ведь начало рабочей недели у ,,доблестных блюстителей" совсем скоро, и думаю лучше закончить свои дела до этого)>>)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху