• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Давайте пообщаемся

anatoliykapitoliy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.09.20
Сообщения
3
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На фрилансе прогером)
 

Pupalupa1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.09.20
Сообщения
5
Онлайн
14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Karlitto

Юнга
Читатель
Регистрация
20.09.17
Сообщения
39
Онлайн
10д 9ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
В моё время у меня в 15 лет не было интернета. Летом работал в колхозе, бортировал колеса на прицепа. За первые деньги купил себе мопед.
 

Mak7on

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.07.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 10ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ох, в мои 15 лет я активно кидал объявления о наборе работников для печатания текста на дому. Были левые доки ИП, снилсы, симки, паспорта, первая моя соточка была заработана за 2.5 месяца. Жаль что сейчас тема умерла
 

Loowie

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.09.20
Сообщения
4
Онлайн
57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
подсобником, и на ягоды в Финляндию катался, но это было 20 лет назад...
 

Zogi

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.20
Сообщения
39
Онлайн
1д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С 14 лет на тракторе сено косили с братом. На двоих два трактора. В сезон в день 7 тыс.руб на двоих, если учитывать расходы на запчасти и соляру, то в месяц выходило 120 тыс.
 

Mirazh Santi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.07.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 14ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В поисках стоящей схемы, здесь перепробовал несколько заработка 0
 

DRACO RECENTOUL

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.03.20
Сообщения
12
Онлайн
2д 3ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
собирал ягоды и грибы, продавал и вот так поднимал) в моё время не было такой херни в интернете)
Согласен с тобой, я зарабатывал точно так же, хоть это были и не легкие деньги, но зато они были заработаны честным трудом. А еще металлолом сдавали
 

DRACO RECENTOUL

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.03.20
Сообщения
12
Онлайн
2д 3ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем, у меня тут возникла проблемка одна, до конца месяца мне нужно найти 18500 рублей, часть отдать другу, а другую часть заплатить за комнату, скоро устроюсь на работу, но зп получу только в следующем месяце. Зарабатывал в интернете тем, что отрисовывал доки одному человеку, сейчас он пропал. Ну и отрисовщик из меня не самый лучший, можно сказать я новичок. Пробовал взть займ, не одобрили. Еще пробовал скамить. но меня заблочили, а чтобы купить новый аккаунт просто нет денег. Есть ли у кого-то идеи как можно заработать за такой короткий срок столько денег. Если кто поможет буду признателен, в долгу не останусь. На всякий случай вот мой телеграм DRACORECENTOUL
 

Vasyazalupkin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.04.19
Сообщения
7
Онлайн
7ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посредничество через палку, киви мутил, благо симки в ходу есть.
 
Сверху