• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Должник не чего взять

Bessik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.05.18
Сообщения
11
Онлайн
2д 7ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Здравствуйте ,история такая должен мне один парень $ Украина микрозаймы не дают ему кредиты так же забирать не чего ,как можно забрать свои денги ,может какие то кредитные компании которые дают кредиты без проблем ,посоветуйте спасибо
 
  • Like
Реакции: VKR

Aleksandre1001

Джентльмен
Premium
Регистрация
26.02.18
Сообщения
78
Онлайн
4д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какая страна, город?
 

MAU

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.03.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 19ч 5м
Сделки
0
Нарушения
1 / 6
Аналогичная ситуация + договор подписанный.
Но если отсудить нечего - то договор то такое.
По факту только напрямую как-то выбивать, может родители....
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
• Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
Здравствуйте ,история такая должен мне один парень $ Украина микрозаймы не дают ему кредиты так же забирать не чего ,как можно забрать свои денги ,может какие то кредитные компании которые дают кредиты без проблем ,посоветуйте спасибо
Нет таких, кто даёт кредиты без проблем. Если КИ в гавно, то всё, кердык.

Аналогичная ситуация + договор подписанный.
Но если отсудить нечего - то договор то такое.
По факту только напрямую как-то выбивать, может родители....
Да, нужно искать слабые места, болевые точки, ну и бить туда грамотно.
 

Kupidon

Юнга
Читатель
Регистрация
16.08.19
Сообщения
36
Онлайн
18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Дуй пусть пишет расписку если сумма не большая. Если например большая пусть напишет расписку, и продай его на стройку, дай им расписку и пусть пашет у них.

В этом и суть когда говорят что убили за долги, полный пиздешь. С мертвого человека нечего взять. Продают людей)
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Дуй пусть пишет расписку если сумма не большая. Если например большая пусть напишет расписку, и продай его на стройку, дай им расписку и пусть пашет у них.

В этом и суть когда говорят что убили за долги, полный пиздешь. С мертвого человека нечего взять. Продают людей)
Аха, продай его стройку, дибилы они что-ли покупать пустышку? А если он сквозанёт от них?

Опа, стоять!!! Да ты, походу, придумал новый вид скама прорабов. Срочно тему под огромный хайд или на продажу.
 

Kupidon

Юнга
Читатель
Регистрация
16.08.19
Сообщения
36
Онлайн
18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Аха, продай его стройку, дибилы они что-ли покупать пустышку? А если он сквозанёт от них?

Опа, стоять!!! Да ты, походу, придумал новый вид скама прорабов. Срочно тему под огромный хайд или на продажу.
Расписка есть, каждый прораб знает что можно сделать с распиской, и кому продать что-бы с парня органы взяли)

Аха, продай его стройку, дибилы они что-ли покупать пустышку? А если он сквозанёт от них?

Опа, стоять!!! Да ты, походу, придумал новый вид скама прорабов. Срочно тему под огромный хайд или на продажу.
Если что за идею лукасом можешь отблагодарить)))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И Прости нам грехи наши, яко и мы прощаем должникам нашим... Jesus Christ. Задумайся... Бывает полезно, особенно в Праздник
 

twister2016

Юнга
Читатель
Регистрация
13.11.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 9ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Расписка есть, каждый прораб знает что можно сделать с распиской, и кому продать что-бы с парня органы взяли)
Как ты себе это представляешь? Приводит ТС должника за руку на стройку, ищет прораба, рассказывает какой должник "работяга" и показывает расписку, как думаешь через сколько будут посланы или опиздюляться ТС и должник? :D
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

Bessik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.05.18
Сообщения
11
Онлайн
2д 7ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Кредиты какие ли бо никак не оформить ?
 

CnBb

Пират
Читатель
Регистрация
22.04.21
Сообщения
63
Онлайн
2д 20ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Какая сумма? Если нет 1000$ то отпусти его с богом. Но сломай руку
 

cxemadeshevo

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.21
Сообщения
32
Онлайн
18ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Аналогичная ситуация + договор подписанный.
Но если отсудить нечего - то договор то такое.
По факту только напрямую как-то выбивать, может родители....
после такого он сам с тебя долг выбъет)
 

Sany180794

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.18
Сообщения
30
Онлайн
1д 15ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Был у меня такой гражданин спиздил телефон с витрины . Нашёл его и увёз к знакомому Киргизу на стройку ! За неделю отработал долг
 

Kupidon

Юнга
Читатель
Регистрация
16.08.19
Сообщения
36
Онлайн
18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Молодой человек, вам сколько лет?
Мне столько лет что знаю что это работает, и с 90х так решали долги если с человека нечего взять.

Как ты себе это представляешь? Приводит ТС должника за руку на стройку, ищет прораба, рассказывает какой должник "работяга" и показывает расписку, как думаешь через сколько будут посланы или опиздюляться ТС и должник? :D
Именно так это и происходит, и я тебе больше скажу так решали вопросы с 90х по решению если с человека нечего взять, его продавали, и не только на стройки. Кстати ниже отписался человек который пользовался этим способом. Это самая известное решение проблемы.

И только люди которые далеки от темы говорят как ты) Никогда людей не убивали, и не калечили за долги, их всегда продавали.
 

Sany180794

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.18
Сообщения
30
Онлайн
1д 15ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Именно так это и происходит, и я тебе больше скажу так решали вопросы с 90х по решению если с человека нечего взять, его продавали, и не только на стройки. Кстати ниже отписался человек который пользовался этим способом. Это самая известное решение проблемы.

И только люди которые далеки от темы говорят как ты) Никогда людей не убивали, и не калечили за долги, их всегда продавали.
Тут видишь ещё как нужен знакомы на стройки или на пилораме .А так если притащить бедолагу на левую строку то скорей всего и правда пошлют . Но и не нужно забывать что должник тоже человек и ему что то кушать надо .
 
  • Like
Реакции: VKR

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Одолжи деньги врагу — и ты приобретешь друга; одолжи деньги другу — и ты потеряешь его.
 

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насколько знаю,на верняка, с компаний 8 в Украине,дадут кредит,в эквиваленте-100 бакинских,на легке. Для этого нужен паспорт,ИНН,и собственно номер телефона.Если есть верифицированная страничка в ПРИВАТ 24,еще лучше!Могу кинуть ссылку в личке,я ,например,получу за привод нового клиента 500 гр.,которые могу поделить.Получишь - 250 гр.Бонусом к кредиту.Первый кредит идет-под 0.01%,на месяц.
 
  • Like
Реакции: VKR

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 13ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Аналогичная ситуация + договор подписанный.
Но если отсудить нечего - то договор то такое.
По факту только напрямую как-то выбивать, может родители....
Родных не должно касаться, он сам в ответе.
Здравствуйте ,история такая должен мне один парень $ Украина микрозаймы не дают ему кредиты так же забирать не чего ,как можно забрать свои денги ,может какие то кредитные компании которые дают кредиты без проблем ,посоветуйте спасибо

У меня была похожая ситуация, отправили работать типа, пусть отрабатывает долги. Если не дают кредик. Лучше поговори с ним по человечески и дай больше времени. Если не хочет, здоровьем забери.
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Родных не должно касаться, он сам в ответе.


У меня была похожая ситуация, отправили работать типа, пусть отрабатывает долги. Если не дают кредик. Лучше поговори с ним по человечески и дай больше времени. Если не хочет, здоровьем забери.
Деньги не стоят здоровья. Чувство ответственности спокойным образом можно воспитать, изъяв в качестве возврата долга материальные ценности. Такой подход более эффективен и квалифицируется как самоуправство, тоесть санкция статьи более гуманная чем грабёж) насчёт родных соглашусь частично. В некоторых случаях, пообщавшись с родственниками ( СЛОВЕСНО, ЖЕЛАТЕЛЬНО В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ ) если человек реально должен- это может помочь решить вопрос. Но для рукоприкладства должны быть веские основания, даже при наличии такого вопроса как долг. Мы не знаем всю ситуацию и рассуждать о ней нет смысла. Может ответчик грубо говоря 500 грн висит, а ТС кипиш за эту мелочь поднял на всю бухту)))
 

Каманч

Юнга
Читатель
Регистрация
26.03.21
Сообщения
43
Онлайн
6д 14ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здоровьем забери, пишут. А на кой хрен ему его здоровье? Сам здоровее не станет.
 

gorec79

Юнга
Читатель
Регистрация
30.03.21
Сообщения
41
Онлайн
4д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Люди бригады насмотрелись и думают могут кого-то ломать, ставить на счетчик и продавать человека. 99% никогда этим не станет заниматься. А если по теме, если есть к нему доверие, что человечек не убежит, можно его как дропа использовать, отмыть через него деньги чужие, и таким образом комиссией погасить долг. Думаю в случае чего ему не терять нечего, согласится.
 

usam1221

Пират
Читатель
Регистрация
03.09.19
Сообщения
56
Онлайн
18д 5ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Как нечего взять. По-любому почка одна есть лишняя )))
 

Aei13

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.04.21
Сообщения
3
Онлайн
15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тема с органами рабочая ?

Реально ли сбагрить мясо ?
 
Сверху